Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14206 сообщ. | Показаны 12641 - 12660
Re[PavelTarimov]:
Вот мне точно интересно все, что думает человек. Особенно то что не укладывается в мозги представителей ангсоца. Вообще любителей диктатуры на колбасу давно пора. Фотография это спсоб самовыражения а не печати одинаковым шрифтом с другими. И другой раз вместо огульного обвинения в "хрени" просьба доказательно объяснить, что именно не так сказано и как по Вашему оно будет правильно. Иначе придется Вам в отчет отправлять Ваши же сказки про прямые руки и намеки на неграмотность. А хотелось бы общего конструктива. Если у кого урки кривые по Вашему мнению - то покажите свои прямые и ДОКАЖИТЕ что у Вас они прямее чем у другого. И когда объясняете, то делайте это как для тупых. Вы же считаете других тупыми так и придерживайтесь этого в иллюстрациях и пояснениях.
XF10
Если пошла такая пьянка, вот вам тоже котика в ленту:)

paws by alex bark, on Flickr
Re XF10
Fujifilm XF10 F 5,6 ISO 200 Разрешение второго экземпляра XF10 выше, чем первого, что у меня был. Это не Никон А и не Рикох, но и цена ниже.

Re[PavelTarimov]:
от:PavelTarimov
Ну, так и придерживайтесь, пожалуйста, правил кои вы откуда-то откопали, а не строчите здесь всякую не касающуюся к делу чушь, что вы понаписали в постах выше.
Или в этих правилах есть указание о том, что можно писать про всякую техническую хрень вообще?
А лучше давайте у народа спросим.
Товарищи, отпишитесь, пожалуйста, кому интересно всё это словоблудие Бейча?
Подробнее

Я как раз хочу сказать, что ваши фотографии аля-смартфон не соответствуют правилам форума, а вот обсуждения ДД, разрешения, шумов обсуждаемых камер - относится... Откуда взялПерейти по ссылке
И так - за реками а скорее за единицами с фотографиями аля-смартфон - пожадуйста в галерею... Будут фотографии показывающие возможности отличной камеры, что у вас есть (ДД, шумы, разрешение) - выкладывайте здесь. Думаю точно объяснил правила форума, обращения к модератору не понадобятся?
Re[Ваше Благородие]:
от:Ваше Благородие


Кстати ношу фуджика вот так. Надоело возиться с крышкой.
Приклеил переходное колечко с ебея + накрутил фильтр защитный.
И очень удобно в таком кожаном мешочке. Он внутри бархатом обшит.
Стекло чистое и вынимается моментально.

Подробнее

Насколько прочно? Не отваливается, если в тесную сумочку кладёте? Кольцо есть, от Рх100, но оно такое-же - просто тот двусторонний скотч, который соединяет кольцо с камерой не стабилен, кольцо отваливается довольно легко, особенно на холоде.
Re[Александр Бейч]:
Намертво держится. За год фильтр пару раз раскручивался слегка. Но само кольцо стоит как влитое. Может просто надо было обезжирить при наклейке колечка? С другой стороны мне ничего не мешает посадить его и на обычный "Момент" если будет надо. Счищается с металла он простой спичкой, а держит как зубами. Есть "Момент" черный кстати (под моментом я имею в виду клей эластичный контактный, а не 3 секундный цианкрилл).
Re[Ваше Благородие]:
Ясно.
XF10
Нуар Котевича...

X70

Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Обратитесь на досуге к Википедии и другим источникам...
"Применительно к электронным способам регистрации изображений та же характеристика фотографическая широта носит название динамический диапазон и описывает возможности вакуумных передающих трубок или полупроводниковых фотоматриц"
Подробнее

в данном вопросе Вики не вполне корректна.
Re[Игорь Тулаев]:
всё с ШУ-конвертором











Re[juristkostya]:
от:juristkostya
всё с ШУ-конвертором


Подробнее

Монако
Re[multydrew]:
Тоже подумал про Монако. Был там один вечер.
xf10
Полураспад "Урана"))


DSCF1650-1
Re[multydrew]:
от: multydrew
Монако

да :-) этой осенью с Шенгеном было непросто, но ежели сильно захотеть ....

------------------------------

всё с ШУ-конвертором











Ricoh GR II
















Re[vazek2007]:
все как на подбор - супер!
(ну, ок, первая так себе, но вообще супер)
Re[Игорь Тулаев]:
все с ШУ-конвертором











Re[vazek2007]:
Это все Gr2???
Re[juristkostya]:
от:juristkostya
все с ШУ-конвертором


Подробнее

Вот эта очень интересная

Напомните - это все камерные джепеги?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта