Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14206 сообщ. | Показаны 13141 - 13160
Re[loesha82]:
Поросенок на прилавке и за прилавком - супер! А чем снято? Цвет буквально никоновский.
Re[Ваше Благородие]:
от: Ваше Благородие
Поросенок на прилавке и за прилавком - супер! А чем снято? Цвет буквально никоновский.


xf10, проявлял в raw therapee, но я пока не очень в нем умею и в целом не очень понимаю цвет. Т.е. пытаюсь найти цвет какой хочу, но не очень получается)
X70

X70 и идущие люди

Re[multydrew]:
Последняя интересная фотка - с настроением. На мой глаз можно было бы попробовать вот так - квадратом и контраста подлить.




Кстати для всех фотографов хорошая новость - к концу года будет новый "джипег XL" - экономный. И это отлично - на новых камерах можно будет ставить более многопиксельные матрицы. И файлы в итоге не будут гигантскими, зато позволят нашему концепту с 28мм кропить без зум объектива, что очень удобно. У Рико 3 объектив 30мегапикслеей точно вытянет.
Re[Ваше Благородие]:
Жара...




Вечером этот дом загорелся от попавшей в кондиционер занавески.
X70

Re[Игорь Тулаев]:

Re[Andrey Berezhnoy]:
Хорошо сидят....

Когда вижу "Andrey Berezhnoy" всегда открываю посмотреть. :) .
Re[multydrew]:
от:multydrew

Подробнее

понравилось!
Re[juristkostya]:
от: juristkostya
понравилось!


Re[Игорь Тулаев]:
... искусство на стене в крупном супермаркете...

Re[Игорь Тулаев]:
X70

Re[Игорь Тулаев]:
Re[Andrey Berezhnoy]:
Цвет очень добротный! Прямо вкусный.
Re[Ваше Благородие]:
от: Ваше Благородие
Цвет очень добротный! Прямо вкусный.

На sRGB желтый клипует, такой жир надо на aRGB смотреть и делать.
Вот тока зачем??? :D
Re[Andrey Berezhnoy]:
На как зачем? Слюни должны от цвета капать. Вон Никон сделали свою новую беззеркалку кроповую - там цвет очень приличный. Если так пойдет то проблема кмосов отойдет в прошлое и цвет будет везде жирный. Ну или тогда сматрфоны просто задавят любой фотобизнес окончательно.
Re[Ваше Благородие]:
от:Ваше Благородие
На как зачем? Слюни должны от цвета капать. Вон Никон сделали свою новую беззеркалку кроповую - там цвет очень приличный. Если так пойдет то проблема кмосов отойдет в прошлое и цвет будет везде жирный. Ну или тогда сматрфоны просто задавят любой фотобизнес окончательно.
Подробнее

Ещё бы кто мне доказал необходимость дырки на кропе Никон размером с пушечное ядро и показал хотя бы пару приличных кропнутых фиксов на него.
А цвет эт да, програмеры наконец то научились с этих матриц закладывать в ро файл.
Re[GR III
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта