Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14205 сообщ. | Показаны 13441 - 13460
Re[juristkostya]:
Увы. Но эту задачу за прошлые 100 лет смогли решить только две фирмы в мире - Кодак и Фуджи. Пентакс никогда не выпускал массово цветной пленки. Потому не имел колористов способных привести цвет к понятию "красиво". Собственно за счет чего 10 лет назад так резко всплыл Фовеон при всех своих недостатках? Да на фоне полного отсутствия красивого цвета на матрицах выпускаемых Сони. К счастью последние два года это дошло и до самой Сони. Наконец-то цвет с их кмосов стал лучше. но Рико2 был построен как раз на старых невкусных матрицах.
Re[Игорь Тулаев]:
Качество сборки очень достойное, здесь младшая модель никак не уступает другим любительским зеркалкам Canon, материалы простые, но не вызывающие отторжения.
Re[Ваше Благородие]:
Когда новую ветку с названием 3х откроете? Камера уже топает по планете.
Re[asukiiii]:
от:asukiiii
Качество сборки очень достойное, здесь младшая модель никак не уступает другим любительским зеркалкам Canon, материалы простые, но не вызывающие отторжения.
Подробнее

Нам кузнец не нужен.
https://youtu.be/zEl-WKZ-XEU
Re[Игорь Тулаев]:

R0005154 by Andrey Berezhnoy, on Flickr

Это здесь

https://fortreef.ru/priedystoriia_forta_17041904_ghgh
Re[Игорь Тулаев]:
Re[GR III
Re[Игорь Тулаев]:

R0001168 by Николай Вохмин, on Flickr

Красный прям красный (после Фуджи особенно в глаза бросается)

R0001182 by Николай Вохмин, on Flickr

Нашел тут, кстати, в архиве ИСО 1000 днем с Sony A850 - прямо боль в глазах

R0001194 by Николай Вохмин, on Flickr
Re[Игорь Тулаев]:
Трое. Почти мультиэкспозиция.

R0001201 by Николай Вохмин, on Flickr


R0001199 by Николай Вохмин, on Flickr
Re[Игорь Тулаев]:
Кофе с молоком и масло.
Q000435009099 by Олег Иванов, on Flickr
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Re[BAIILE_KY-KY]:
Очень вкусная фотка 401 "москвича".
Re[Игорь Тулаев]:
Re[GR III
Re[Игорь Тулаев]:
GR II








Re[GR III
Re[С-скиталец]:
Re[Ваше Благородие]:
от: Ваше Благородие
Очень вкусная фотка 401 "москвича".

Да,а я все сомневаюсь.Все время кажется что что-то не так с цветом,причем каждый раз чуть по другому.
С этим Москвичом такая история.Ехал я летом с работы домой на велике,темно уже,смотрю к обочине прижимается Москвич,изумительно восстановленный,а из него вываливается мужичок в комбезе автослесарном пьяный вообще не понятно как за рулем сидел.Вылез он покричал в адрес прохожих матерно как он их сейчас застрелит и все в таком духе.Я думаю все конец Москвичу,разобьет он его.А утром на следующий день еду,он стоит в кармане посреди дороги,двери открыты и никого нет,тут я его и сфотографировал.