Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14205 сообщ. | Показаны 13961 - 13980
Re[Игорь Тулаев]:

Re[Игорь Тулаев]:

Re[Игорь Тулаев]:

Re[RUIvan]:
от:RUIvan

Подробнее

Шедевр! До чего же у Вас глаз меток!
xf10





Re[Игорь Тулаев]:


XF10 в инфракрасном режиме















XF10
"Давненько не брал я в руки шашек..."


windows by alex bark, on Flickr
Nikon A



Выгулял старичка ))
Re[AlexeyGE]:
от:AlexeyGE



Выгулял старичка ))
Подробнее


Отличная картинка, старичок-то может! ;) По мне так получше Фуджа X-E4 в своей теме, правда тот с китозумом. Но всё равно отличная машинка Кулпикс А. Очень жалею о продаже.
Re[elvis57]:
от: elvis57
Отличная картинка, старичок-то может! ;) По мне так получше Фуджа X-E4 в своей теме, правда тот с китозумом. Но всё равно отличная машинка Кулпикс А. Очень жалею о продаже.


Спасибо, сам порадовался. Пришлось немного dehaze подвигать однако. Фуджиский зум конечно даёт менее контрастную картинку. Заметил, что Никон даёт странный фиолетовый оттенок в небе.
Re[AlexeyGE]:
от: AlexeyGE
Заметил, что Никон даёт странный фиолетовый оттенок в небе.

Просто он был сделан еще в те времена когда фотоаппараты могли видеть ауру...

XF-10 = драматизЬм...


Nikon A






Продолжаем...
Re[AlexeyGE]:
Отлично
Если не ошибаюсь-фиолетовое небо это болезнь ранних матриц Сони 16 мпс. У первой Рикоши ГР тоже это наблюдал. Но рисунок оптики Никона нравится больше.
Re[elvis57]:
от: elvis57
Отлично
Если не ошибаюсь-фиолетовое небо это болезнь ранних матриц Сони 16 мпс. У первой Рикоши ГР тоже это наблюдал. Но рисунок оптики Никона нравится больше.


Цвета тоже прекрасные. Тянутся только так, что нельзя сказать о фуджи.
XF-10
Закат над Европой...




(цвета близкие к реальным - небо выглядело жутковато)
Re[PhotoZatoichi]:
от: PhotoZatoichi
Порция снимков на гр3х от забугорных мастеров.Завидую,и свет и цвет и сюжеты,прямо магия.
https://blog.mookio.net/2022/04/ricoh-gr-iii-gr-iiix.html


Есть такое!Смотрю фотографии людей и наших и зарубежных,особенно на ютубе в роликах разных фото-блогеров,и их снимки мне постоянно кажутся какими-то особенными.И свет и цвет и сюжет!У этих людей и камера и даже зачастую стекла такие-же как у меня!
Думаю,-да как так-то!

Осеняет потом меня!Видимо дело во мне а не в камерах и стеклах!
Re[second]:
Значит растете сами потому и вмещаете. А кто вмещает - тому и дано будет.
Re[second]:
от:second
Есть такое!Смотрю фотографии людей и наших и зарубежных,особенно на ютубе в роликах разных фото-блогеров,и их снимки мне постоянно кажутся какими-то особенными.И свет и цвет и сюжет!У этих людей и камера и даже зачастую стекла такие-же как у меня!
Думаю,-да как так-то!

Осеняет потом меня!Видимо дело во мне а не в камерах и стеклах!
Подробнее

Мне тут сказали что снимки эти ни о чем ,одни фильтры новомодные. :D Но все дело в том что дай этим критикам эти же фильтры и скажи:ну и сними так же,у них фиг получится.

XF-10
Городские квадраты...