Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14205 сообщ. | Показаны 5121 - 5140
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
я рад, что ты теперь с нами, зная твое отношение к цвету!

Re[Fatalll]:
от: Fatalll
Ну вот! А то фиолетовый оттенок где то нашел, понимаешь :D :D :D Мои поздравления с обновой!

Спасибо, Сергей! ;)
Re[Kameleo]:
от:Kameleo
с вас обоих по стакану )))))))))))
да и Моник одобряет )))

Подробнее

Без базара!
Это вы с Моником у кремлёвского концерного зала по сугробам лазили?? :D
Re[CHICAGO]:
это наш драматический ))
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Мир вам, ЗЕМЛЯНЕ!!!
Начал день сегодня с чего-то хорошего.. GR II.. однако.

Однако. Поздравляю с отличным приобретением!
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Однако. Поздравляю с отличным приобретением!

Спасибо!
Ricoh gr




Re[tenormadness]:
Первая
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Мир вам, ЗЕМЛЯНЕ!!!
Начал день сегодня с чего-то хорошего.. GR II.. однако.


Ага не выдержал :D и прааавильна!! В нашем полку прибыло, Урра!
Re[Игорь Тулаев]: GR
Солнышко такая редкость, что приходится ловить в любых проявлениях, сюжет уже не важен.


Re[Игорь Тулаев]: GR
Из той же серии:


Re[kvit007]:
от: kvit007
Солнышко такая редкость, что приходится ловить в любых проявлениях, сюжет уже не важен.

Сегодня тоже минут 20 ловил солнышко - густых рикошных фото поснимал чуток в сугробах наших..











Re[CHICAGO]:
узнаЮ, узнаЮ брата Митю! ))) и деревня твоя узнаваема!
в чем пилишь равы?
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
узнаЮ, узнаЮ брата Митю! ))) и деревня твоя узнаваема!
в чем пилишь равы?

Спасибо, Дим!!
Что до РАВ, то, в принципе, как ты и говорил, я настроил джепег и очень неплохо в нём получается в целом. Единственное - тени глубокие уж больно выходят. РАВ я засунул в свой старый Адобе ACR от СС2015 ... и он его с удовольствием ест... ACR лично мне привычнее остальных конверторов, и я шибко обрадовался, когда рикошные файлики зашли в него как родные.
Как по цвету, Дим, съедобно??
Re[2 all]:
Други!! Не могу найти букварь для GR2 на русском языке. Ежели у кого есть, ссылочкой поделитесь, пожалуйста!! Весьма благодарен буду.
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Спасибо, Дим!!
Что до РАВ, то, в принципе, как ты и говорил, я настроил джепег и очень неплохо в нём получается в целом. Единственное - тени глубокие уж больно выходят. РАВ я засунул в свой старый Адобе ACR от СС2015 ... и он его с удовольствием ест... ACR лично мне привычнее остальных конверторов, и я шибко обрадовался, когда рикошные файлики зашли в него как родные.
Как по цвету, Дим, съедобно??
Подробнее

по цвету - гуд! я тож в Lr кручу то, что уж очень хочется )) по мануалу - странное дело, но и на первую ГРку в электронном виде его нет..
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Сегодня тоже минут 20 ловил солнышко - густых рикошных фото поснимал чуток в сугробах наших..

Класс!
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Класс!

спасибо!
Re[Игорь Тулаев]: GR
Меньше слов, больше фото


Re[Игорь Тулаев]:
Коллеги, поделитесь соображениями, плиз..
Какие особенности подвигли бы Вас (или уже подвигли) при выборе между новым GR II и X70 в пользу GR? (разницей в цене пренебрегаем).
ГР легче а фуджи новее и экран вертится и тач есть... Прямо вот, сильно задумался))