Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14204 сообщ. | Показаны 5221 - 5240
Re[CHICAGO]:
Чем ширЕЕ тем веселее!!!

Какие могут быть ломки, неее, такого быть не может. Да еще и 28мм - можно сказать "телевик" из шириков.
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Чем ширЕЕ тем веселее!!!

Какие могут быть ломки, неее, такого быть не может. Да еще и 28мм - можно сказать "телевик" из шириков.

+100
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Чем ширЕЕ тем веселее!!!

Какие могут быть ломки, неее, такого быть не может. Да еще и 28мм - можно сказать "телевик" из шириков.

Да я к тому и вёл - "телевиками" мне не очень привычно сымать.
Re[Kameleo]:
Для всех.

Кстати, если вдруг кто-то озадачился приобретением отдельного зарядника для GR2, то кроме родного (которого я в продаже нигде не видел), и зарядника от фуджи BC-70, отлично подошёл прибор от старенького Panasonic LX3 - с буквами DE-A42. Они появляются по 200-300 рублей на авито. Панасовский аккумулятор CGA-S005 - копия как у рико, но только на торце с контактами две канавки короче, чем нужно и в камеру он не встаёт.
Re[CHICAGO]:
кстати,у меня после продажи рико остались две новые батарейки DSTE и зарядник к ним. надо кому занедорАха?
Re[CHICAGO]:
Нее...Сичас творчесгий крызис. Ничего не хочу снимать. Фудж решил попробовать из джупега внутрикамерного и откидного экрана. Мож куда поеду далеко, там и посчелкую...
Re[Игорь Тулаев]:
ну и таг между прочим....Посмотрел забугорные обзоры пряморуких дяденек фуджи 100Ф и вот честно сказать удивлен. Прямо таки чудесные картинки, особенно внутрикамерный хром и акрос...Молодцы фуджи! В правильном направлении движутся. Уж оченно утомили компакты с никаким джипегом.
Re[Fatalll]:
от:Fatalll
ну и таг между прочим....Посмотрел забугорные обзоры пряморуких дяденек фуджи 100Ф и вот честно сказать удивлен. Прямо таки чудесные картинки, особенно внутрикамерный хром и акрос...Молодцы фуджи! В правильном направлении движутся. Уж оченно утомили компакты с никаким джипегом.
Подробнее

Сергей, поделись ссылками в той ветке.. Тоже хочется удивиться.. :D
Re[Fatalll]:
от:Fatalll
ну и таг между прочим....Посмотрел забугорные обзоры пряморуких дяденек фуджи 100Ф и вот честно сказать удивлен. Прямо таки чудесные картинки, особенно внутрикамерный хром и акрос...Молодцы фуджи! В правильном направлении движутся. Уж оченно утомили компакты с никаким джипегом.
Подробнее


А еще фуджи со своими гай икс заполонили ютуб. Так что пряморуких ребят они набирали немало :D

Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Для всех.

Панасовский аккумулятор CGA-S005 - копия как у рико, но только на торце с контактами две канавки короче, чем нужно и в камеру он не встаёт.

Я чуток подрезал (без фанатизма) и нормалёк.
Панасониковский акк. снизу "нашего" (для примера)
https://yadi.sk/i/7FgxvWnU3Cw3rH
Re[sontic]:
от: sontic
Я чуток подрезал (без фанатизма) и нормалёк.
Панасониковский акк. снизу "нашего" (для примера)
https://yadi.sk/i/7FgxvWnU3Cw3rH

Ну надо ж..
Re[sontic]:
на Али есть и зарядные и аккумы к сабжу -навалом.
Re[Игорь Тулаев]:
Для меня в свое время было открытием, что зарядки от Ricoh GR и Sigma DP* Merrill абсолютно идентичны, кроме лейблов. Ну и естественно акки тоже одинаковы. ))
Re[sontic]:
от: sontic
Я чуток подрезал (без фанатизма) и нормалёк.
Панасониковский акк. снизу "нашего" (для примера)
https://yadi.sk/i/7FgxvWnU3Cw3rH

и пентаксовский точно так же дорабатывается ))
Re[Kameleo]:
А какой от Пентакса подходит? Он и стоить будет наверное многовато и аналог найти непросто. А вот аналог на Панасониковский легче найти, по крайней мере так было года три назад...
Re[sontic]:
от: sontic
А какой от Пентакса подходит? Он и стоить будет наверное многовато и аналог найти непросто. А вот аналог на Панасониковский легче найти, по крайней мере так было года три назад...

D-LI 106
445 руб. в цифромаркете
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
D-LI 106
445 руб. в цифромаркете

Любую батарейку, слегка подпилив, можно поставить. Чудо.. а не камера.
WDR-0x0D


Солнца нет, но мы "улыбаемся и машем"
Re[Игорь Тулаев]:
Ну, сегодня то солнце было.


Nikon Coolpix A
Нас здесь, владельцев Nikon Coolpix A, не много, но информация важная: в авторизованном и уважаемом, в среде Питерцев, сервисном центре "...-one" отказали в чистке матрицы. Данная процедура, из-за сложности крепления самой матрицы, без гарантии увы не возможна.