Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14206 сообщ. | Показаны 5261 - 5280
Re[Jancoo]:
Паш...я б такой упор бы взял бы.. А то мне куцый достался какой-то..
Re[дмитрий семенов]:
Шутить изволите? :D Я кручу движки в лайтруме на свой вкус, не особо разбираясь в редакторе. Ну нравится такой синий, делаю такой и т.д. В лайтруме делаю, так как он очень простой для меня, другие пробовал -сложно.Рико всем хороша, но хотите вкусную картинку-потрудитесь движки подвигать. Я уже как то писал, что только в х2 (лейка) приходиться совсем мало движений делать с днг. Конечно все оооочень субъективно.....
Re[CHICAGO]:
Только я его с камерой отдал...так что нет его уже у меня, а так конечно бы отдал :D
Re[Fatalll]:
Стабильно и узнаваемо выходит, вот и подумал что прессет какой.
Выходит крутите очень точно :D
Re[CHICAGO]:
Я думаю, что третий заход к фуджи будет последним. Не получается у меня с ним в силу кривых рук, у других выходит...
Re[Fatalll]:
Сергей, из представленных снимков больше всего мне понравился цветной с красной тряпочкой. В принципе, душевно же ж выходит. Чего ты загрустил-то про эх-транс?
Re[DDreamer]:
от: DDreamer
я бы сказал.. мифическим))

злой вы, Дима! :cannabis:
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
Я думаю, что третий заход к фуджи будет последним. Не получается у меня с ним в силу кривых рук, у других выходит...

Сергей, я два раза пробовал х-транс, не покатило.. хотя знаю людей, у которых с фуджа отличные фотографии, хотя у этих людей хоть с чего отличные фото )))
я думаю, что если есть желание и энтузиазм, то все получится.
Re[Игорь Тулаев]:
чуть абстракции

Re[Игорь Тулаев]:
и релакса :)

Re[Игорь Тулаев]:
и фактурного Петербурга

Re[Игорь Тулаев]:







Re[Fatalll]:
Во втором что то есть...если зарезать :D
Re[Fatalll]:
Хорошо. Особенно цвет.
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Хорошо. Особенно цвет.

А у меня только три черно белых кадра....что от меня прячут?!
Re[Jancoo]:
кого резать? :D
Re[Игорь Тулаев]:
Ну что сказать? Хотел было уже выставлять камеру на продажу...А потом посмотрел и покрутил настройки джипега. Оказывается можно недурные картинки получать. Нравится мне фактура, нет такой звенящей детализации как у рико, ближе к пленочке или к лейке х2. Очень понравились черно-белые режимы и стандарт по цвету. Автофокус быстрый, быстрее чем у рико, про никон вообще молчу :D Откидной экранчик это песня...Идешь, типа в меню ковыряешься, фот на пузе, а сам фотаеш. Камера заточена под стрит канешна :D
Re[Fatalll]:
Шумодав есчё в минус до конца задвинь,Серёг...
Re[msnfoto]:
дык это сразу сделал. :D
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
кого резать? :D


Тетушку между стволов!!! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта