Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14205 сообщ. | Показаны 8481 - 8500
Re[Ваше Благородие]:
Я предпочитаю крышку носить чтоб не вытерать его постоянно. Мое субъективное ощущение что повредить объектив уж очень сложно. Тем более камеру купил совсем дешевого, а за фильтр надо еще бабки выкладывать.
Re[AlexeyGE]:
Не любить крышки научился с федовских времен. Когда кучу кадров недополучил из за того что забывал снять крышку. Тогда прикрутил на линзу фильтр - выкинул крышку и кстати до сих пор этот фэд иногда использую и там до сих пор стоит тот же самый фильтр. 40 лет уже он так и работает у меня.
Re[Ваше Благородие]:
от: Ваше Благородие
Не любить крышки...

Хватить про крышки.
Я у Вас уже 3й раз спрашиваю: где посмотреть фото в данной ветке форума, про которое Вы написали:"Вот он стрит самый настоящий, наконец то"?
Re[vladdmit]:
Про что хватит, а про что нет я пожалуй буду решать сам, гражданин начальник.
Впредь при наличия желания навязывать свои вопросы извольте предъявлять удостоверение в открытом виде.
Ricoh GR II
"Самого настоящего стрита" не пообещаю, но тем не менее, несколько накопившихся фотографий покажу :D








Re[vazek2007]:
Последняя очень с характером.
Re[vazek2007]:
от: vazek2007
"Самого настоящего стрита" не пообещаю, но тем не менее, несколько накопившихся фотографий покажу :D

На мой взгляд близка к стриту средняя, если из неё получить такой кроп:



Что касается последнего фото, то сначала нужно стать классиком стрита, а уже потом его представить. Иначе не будет понято.
Re[Ваше Благородие]:
от: Ваше Благородие
..................................................................

Ваше Благородь, проявите благородие и ответьте на мой вопрос: где посмотреть фото в данной ветке форума, про которое Вы написали:"Вот он стрит самый настоящий, наконец то"?
Ведь 4й раз об этом спрашиваю.
Re[vladdmit]:
Да ну чего проще когда на улице снимок в движении делается без постановки чисто по наитию.
Re[vladdmit]:
от:vladdmit
На мой взгляд близка к стриту средняя, если из неё получить такой кроп:



Что касается последнего фото, то сначала нужно стать классиком стрита, а уже потом его представить. Иначе не будет понято.
Подробнее


Я думал, что мой комментарий касательно "самого настоящего стрита" будет принят с изрядной долей иронии, т.к. я вырвал его из контекста предыдущих постов дабы разрядить обстановку.

Касательно моих фотокарточек - я не ассоциирую себя с "стрит-фотографом", а делаю и выкладываю те фото, которые понравились лично мне. А уж к каким жанрам их относить - дело критиков или желающих высказать свое мнение.
Re[vladdmit]:
от:vladdmit
Ваше Благородь, проявите благородие и ответьте на мой вопрос: где посмотреть фото в данной ветке форума, про которое Вы написали:"Вот он стрит самый настоящий, наконец то"?
Ведь 4й раз об этом спрашиваю.
Подробнее

дался вам стрит...да еще настоящий. ваш мы видели....
Re[Игорь Тулаев]:
Наконец, увидел этот снимок

[/img]https://i6.imageban.ru/out/2019/05/27/ecd8a8c35509a3582215893375f25a01.jpg
Действительно похоже на стрит.
Re[SERGE TLT]:
от: SERGE TLT
ваш мы видели....

В стрите важно не только видеть, но и разбираться что к чему.
Re[vladdmit]:
Слухаюсь. Гражданин начальник, разрешите уточнить? Первый барак не понял, "что" и к "чему" разбираться надоть.
Re[vazek2007]:
от: vazek2007
Касательно моих фотокарточек - я не ассоциирую себя с "стрит-фотографом"...
Стрит доступен каждому: главное увидеть и запечатлеть необычное в обыденном.
Re[vladdmit]:
от: vladdmit
В стрите важно не только видеть, но и разбираться что к чему.

или делать вид....
Re[vladdmit]:
от: vladdmit
В стрите важно не только видеть, но и разбираться что к чему.

Как говорил умный песик Фафик - Говорить о колбасе, пахнуть колбасой и есть колбасу - это три разные вещи!
Re[vazek2007]:
от: vazek2007
"Самого настоящего стрита" не пообещаю, но тем не менее, несколько накопившихся фотографий покажу :D



Отличные карточки!
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Отличные карточки!


Спасибо на добром слове!
Re[Игорь Тулаев]:GR3
Все реже фоткаю на свою джиэрку. Фото переместилось на задний двор. Теперь я режу ложки и хожу в походы. Езжу на велике. Снимать нечего- все кругом знакомо и не интересно. Вот жпек и без обработки.