Все про Nikon D3200: вопросы и ответы, обсужденbt, фотографии.

Всего 797 сообщ. | Показаны 621 - 640
Re[Саня Терминатор]:
С возвращением! Где пропадали, долго Вас не было? :)
Re[il18]:
Всё никак руки не доходят до фотографий.
Re[INNOKENTY-PRO]:



Re[INNOKENTY-PRO]:




Re[INNOKENTY-PRO]:

Re[INNOKENTY-PRO]:








Re[INNOKENTY-PRO]:



Re[INNOKENTY-PRO]:




Re[INNOKENTY-PRO]:
Панорамка из двух кадров. Экзиф оставил.




Re[INNOKENTY-PRO]:











Re[INNOKENTY-PRO]:







Re$




Re[INNOKENTY-PRO]:




Re[INNOKENTY-PRO]:



Re[INNOKENTY-PRO]:
Сейчас на многих ресурсах нашей необъятной родины "Ольгинские троли" описывают "неописуемые красоты Крыма" Я без всяких комментариев выкладываю фото из Турции. Каждый для себя может сравнить и решить, что ему нравится больше.....









Re[INNOKENTY-PRO]:
Когда-то, очень давно, мы, как и все более менее нормальные люди, старались съездить на отдых на море в новое место. И таким образом посетили массу мест и отелей, начиная с Крыма и Абхазии и заканчивая Кубой, Бали, и Египтом. И каждый раз били свои плюсы и минусы. Но однажды мы нашли место, которое имеет только все плюсы всех посещеных ранее курортов. Без минусов. И последнии лет 10-12 мы ездим только туда. И все остальные посетители этого места из разных стран делают так же. Я не буду называть этот отель. Ибо там и так цена взлетела вдвое и при этом мест нет до октября, а тур надо бронировать туда в феврале на август, не позднее. Конечно же там система СУПЕР ОЛЛ ИНКЛЮЗИ. Что значит приставка "СУПЕР"? Это значит, что все напитки только высшего качества импортного производства (страны оригинала, шотландский Вискипроизведен в шотландии, а французский коньяк во Франции) входят в стоимость, и пить их можно в неограниченном колличестве в любое время дня и ночи. Везде стоят стойки, набитые бутылками с питьевой водой по 0,5 и 1,5 литра. Входят так же все фрукты, мороженнное и все, что только можно представить себе на отдыхе. То есть денег не нужно впринципе там. Ну и тунец. Практически через день выносят вот такого вот тунца, как на фото выше, под 200 кг, разделывают и сразу кладут на гриль. Вам нужно подойти с тарелкой и ткнуть пальцем в понравившийся вам кусок. С решетки гриля он переедет к вам на тарелку. Раз в неделю, по четвергам, вечером в ресторане выставляют лобстеров. Так как там шведский стол, то можно их есть, пока не лопнешь. Нет очередей. Никто не наклыдывает себе горы и не толпится. Публика в основном постоянная и оченьььь степенная. Хотя отель считается "детским", и детей там больше, чем взрослых. Можно вааще никуда не ходить, и официант вам все принесет. Но поверьте на слово, мацион прогулки с тарелкой между бесконечных рядов с делекатесами и изысками, это сам по себе маленький праздник. Каждый обед, завтрак и ужин вы решаете не простую задачу, чем вы порадуете свой организм. Тунцом, сибасом, дорадо, куриными нагетсами, бараниной, пастой с баланьезом или сладкими арбузами, дынями персиками.... хочется съесть все и сразу. Но разум подсказывает ограничиться одним, что бы не преврятится в колобка за две недели отдыха. Кстати, если покупать тур сегодня, то неделя на двоих без авиаперелета стоит 300 тысяч в стандартном номере. Но, перейдем к фото. Ибо, как я сказал выше, в рекламе это место не нуждается. А даже на оборот.....








Зы: здесь на первом снимке я использовал поляризационный фильтр оранжевого цвета. На втором снимке то же полярик, но стандартный, серый. Объектив везде 28/1.8 Никкор.

Re[INNOKENTY-PRO]:




Re[INNOKENTY-PRO]:



Re[INNOKENTY-PRO]:




Re[INNOKENTY-PRO]:
И снова пару фото из курортного отеля SUPER OLL UNCLUSY:




Сосны и пальмы в одном месте!
Зы: Здесь пляжные фотографы предпочитают камеру Никон Д610 с телевиком и батарейной ручкой.





Сегодня встретил рускоговорящего человека с камерой Никон Д850 и объективом 105/1.4 как раз возле того бассейна, что на фото выше, сделаной мной через оранжевый полярик. здоровенный такой и тяжелый объектив. Разговорились немного. Я ему сказал, что после обработке в фотошопе имею такой же результат со своего Д3200 и 85/1.8.
Он кажется немного обиделся. Взял свой рюкзал Ловерпро, набитый фототехникой, и ушел. Я даже не успел спросить его, на каком ресурсе глянуть его фотки. И не успел сказать, что для счастья ему не хватает полярика на его чудо-объективе. Ну да ладно. Встречу и спрошу про фотки. А вот расказывать про полярик я передумал.🙄
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта