Все про Nikon D3200: вопросы и ответы, обсужденbt, фотографии.

Всего 797 сообщ. | Показаны 641 - 660
Re[Саня Терминатор]:
Ты что-то хотел?
Re[INNOKENTY-PRO]:



Re[INNOKENTY-PRO]:

Re[INNOKENTY-PRO]:

Re[INNOKENTY-PRO]:

Re[INNOKENTY-PRO]:







Re[INNOKENTY-PRO]:



Вот казолось бы, простой лежак🙄 Матрас, полотенце.... навес.... рядом, через каждые 20 метров, душевые, стойки с водой, пивом. кофе..... Пластиковые и бумажные стаканчики АЖ 4-х размеров. Для пива один, для аппарата с кофе остальные три. Для кофе "по турецки", берешь самый маленький. Для "эспрессо", средний. Ну а для всяких там "макачино", третий..... Подходишь, наливаешь, идешь на лежак. Там пластиковый столик и под ним ведерко для мусора. ... Я в дальнейшем все это выложу в виде фотографий.
Так вот, представьте себе теперь на минуточку, что приезжаешь куда нибудь, и всего этого нет! Или прще наверное представить, что входишь в свою спальню, дома, а там нет ни кроватей, ни тумбочек..... стелешь тряпку, и ложишься на нее..... ПРЕДСТАВИЛИ?! Вот то же самое происходит со мной и моей семьей, когда кто то начинает нам раскказывать как хорошо в Крыму...... ну и на всякий случай юридическая сторона дела: https://www.facebook.com/groups/461499177517443/permalink/461504420850252/ это для тех, кто не в курсе....
Re[INNOKENTY-PRO]:

Re[INNOKENTY-PRO]:

Re[INNOKENTY-PRO]:

Re[INNOKENTY-PRO]:

Re[INNOKENTY-PRO]:
Когда я говорю, что жить в Швейцарии, это мечта, моя маленькая дочь всегда поправляет меня, что это "моя мечта". Я всегда ей объясняю, что нет, это мечта любого человека на планете. Она всегда злится, и говорит, что так не может быть, так как все люди разные и не могут мечтать обо одном и том же. Я ей говорю, что население планеты делится на тех, кто мечтает там жить, и на идиотов. Она злится еще больше ......




Re[INNOKENTY-PRO]:

Re[INNOKENTY-PRO]:
Могу предположить, что глядя на фото, многие не поверят цвету воды в реке? Но суть фото, именно показать цвет рек там. В черте городов вода прозрачная и имеет именно такой цвет. ЕЕ можно пить, прям из речки. Хотите почуствовать разницу между МАЛЮСЕНЬКОЙ Швейцарией, и огромной Россией? Сходите к ближайшей речке и попейте из нее водички. Не к горному ручью, а к любой речке в центре любого города. Как в Цюрихе! А потом придете и расскажите мне про "величие" нашей страны. Я послушаю :D






Re[INNOKENTY-PRO]:
Разбавим чистые воды нашей Клязьмой. :D


Re[INNOKENTY-PRO]:

Re[INNOKENTY-PRO]:
Везде расположены вот такие вот симпатичные фантанчики. Из них то же можно, и даже нужно, пить. Экскурсоводы сразу предупреждают, что бы брали с собой стаканчики или бутылочки. Вода имеет потрясающий вкус!




Re[INNOKENTY-PRO]:

Re[INNOKENTY-PRO]:
Цвитуёчки из швейцарского села;









Re[INNOKENTY-PRO]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта