Все про Nikon D3200: вопросы и ответы, обсужденbt, фотографии.

Всего 797 сообщ. | Показаны 661 - 680
Re[INNOKENTY-PRO]:

Re[INNOKENTY-PRO]:
Швейцария. Интерлакен. Nikon D3200.







Re[INNOKENTY-PRO]:

Re[INNOKENTY-PRO]:

Re[INNOKENTY-PRO]:
Ну что, продолжим? Итак, деревня Интерлакен, имеет 5000 жителей. Находится между двух красивейших озер. Средняя зарплата в Швейцарии 10 тысяч евро. В Цюрихе 12 тысяч евро. Минимум дохода, не подлежащего облажению никакими налогами и поатежами - 6 тысяч Евро в месяц (!!!). Ниже я дам ссылку, по которой вы можете пройти, выбрать в таблице вашу профессию и справа увидеть цыфру. После этого вы можете еще раз задуматься о жизни, и о "Величии России".
https://migrantvisa.ru/zarplata/srednjaja-zarplata-v-shvejcarii/







Re[INNOKENTY-PRO]:



Re[INNOKENTY-PRO]:

Re[INNOKENTY-PRO]:
Re[INNOKENTY-PRO]:
Ну что друзья? Пока фирма Никон радует достопочтенную публику новейшими шедеврами в области камеростроения, мы с вами продолжим извлекать "теплый ламповый звук", "леечную картинку", "воздух ФФ", "особую магию полного кадра" из маленькой, лёгонькой кроп-тушки, стоимостью на сегодня 10 тысяч рублей, и такого же маленького и легонького объектива 28/1.8 Никор. Общий вес комплекта 780 грамм!


Re[INNOKENTY-PRO]:

д3200+18-55
Звездные треки


nikon d3200 + 18-55mm 3.5-5.6 by Andrey Ekimov, on Flickr
d3200+50mm 1.8d

DSC_0131 by Andrey Ekimov, on Flickr
Re[DRON-89]:
Звездные треки
Понравилась фотография, сколько выдержка и какой программой склеивали?
Я пробовал в стар треке и фотошопе, первый делает интересней, во втором, при наложении каждого слоя линии прерывались (лично мое мнение)...
Re[INNOKENTY-PRO]:

Re[INNOKENTY-PRO]:

Re[il18]:
Снимал в 2013 еще в джпег, примерно по времени 1.15-1.30, 18мм, выдержка 30сек., прикрывал диафрагму (фобия на дешевых объективах на открытой снимать), вроде f 4.5 ставил, ИСО не помню сколько ставил. Сшивал джпеги в программе "startrails", она интуитивно понятна и очень неплохо справляется с подобным творчеством, эта фотка по сути без особой постобработки. Сейчас планирую на фуджи поснимать снова звезды на 8мм, программа снова пригодиться)
Re[DRON-89]:
В этом году у меня еще не получилось вырваться на ночные съемки, может еще получится :) . А так читал, что нужно выставлять максимально возможное (допустимое) ИСО 800 для этого никона и максимально открытую диафрагму.

Добавим еще из Абрамцево...


Re[INNOKENTY-PRO]:

Re[INNOKENTY-PRO]:
И снава здраствуйте! Что интересного произошло в мире за это время?? Появились ПРУФЫ, СЕМПЛЫ, ХЭЖТЕГИ, .... и прочая разная хрень с новейших камер Никона Z6/Z7. Если все это внимательно изучить, оценить, покрутить... ну, и так далее, то понимае того, что "НАДОВАЛИТЬ", (не только из страны, но и с системы Никон) становится еще крепче, больше и осознаннее....
Но!!! Есть еще один ПУТЬ! Если вы не профи, и не зарабатываете фотографией, но имеете объективы Никон, можно купить кроп-зеркалку начального уровня, типа Д3500/5600 и не парится! Как это делаю я....









Re[INNOKENTY-PRO]:
Отличная камера, отличный джпег из "коробки" сейчас у меня нет вообще "никона", но воспоминания самые добрые об этой простенькой камере. Я так понимаю это был хороший прорыв никона с новыми матрицами 24мп и улучшенным процессором, поснимал бы на более новые модели ради интереса на д3300, 5300 и более новые ради интереса. Судя по информации они еще лучше

d3200+35mm 1.8g dx








Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта