JINBEI

Всего 754 сообщ. | Показаны 541 - 560
Re[iTuner]:
Спасибо за инфу, я пороюсь в Сети ещё.
Re[olybyr]:
Очень подробно и толково - большое спасибо! Пошёл по ссылкам и узнал о любопытном универсальном флешметре Optivelox. Но они его, похоже, не продают - сайт заглючил...
Re[Катибович]:
от: Катибович
узнал о любопытном универсальном флешметре Optivelox. Но они его, похоже, не продают - сайт заглючил...


Аналог найти можно, есть такие насадки на мобильные устройства и от других производителей, но на мой взгляд на это жаль тратить деньги.
Если считаете, что вам реально нужен флешметр в вашей работе, то посмотрите что-то из Sekonic, 308-й или 358-серии.
Re[sansanuch]:
народ, прекращайте оффтопить, в теме и без этого флуда полно
Re[sansanuch]:
Коллеги, приветствую!
А что-то Jinbei совсем как-то перестали продаваться?
В Москве остатки, на ali в официальном магазине 4 прибора.
Есть у кого инфа?
Re[Антон Шаповалов]:
от: Антон Шаповалов
Коллеги, приветствую!
А что-то Jinbei совсем как-то перестали продаваться?
В Москве остатки, на ali в официальном магазине 4 прибора.
Есть у кого инфа?


Может из-за пандемии проблемы с поставками? Хотя вроде есть ассортимент в наличии, в том же Ф-складе. Про али не скажу.

Мне кажется, производитель жив. Просто в РФ не очень популярен, ибо всё Годокс захватил.

Вон, кстати, Джинбей представил новую накамерную вспышку HD-2 Pro (хотя это для соседней ветки тема).
https://www.lightingrumours.com/jinbei-hd-2-pro-11023
Re[LordSoth]:
На Ф-складе явно остатки, на "алике" 4 позиции :?
Re[Антон Шаповалов]:
На Бэ унд Ха и Адораме - вроде есть.

Магазин pixelur в Спб - есть в наличии.

Просто в РФ вообще торговля малость "упала".

В Казахстане продолжают вроде торговать Jinbei-ями.
Re[Антон Шаповалов]:
Фотосклад по всей видимости просто ограничил ассортимент, везут только самое ходовое
И они как раз подзатарились
HD-610 Pro, Spark и MSN III и софтбоксы складные сейчас в наличие после летнего перерыва
И новинки HD-2 Pro HD-200 Pro уже на подходе, ценники уже стоят.
Re[iTuner]:
Коллеги, смотрел продукцию Raylab, сложилось стойкое убеждение что это тот же Jinbei, но под другим именем, возникает вопрос совместимы ли синхронизаторы между этими системами? Так как мне кажется что Jinbei с нашего рынка ушел. А может и совсем ушел....
Re[DrRavik]:
Везде продается. Проблема со спросом у нас не более.
А Рейлаб действительно заказывают у JINBEI и это плохо, потому что задрали цены в отсутствии других крупных поставщиков.
Но у Фотосклада таки кое что есть и с оригинальными названиями, и кое что заметно дешевле

Синхронизаторы с большой вероятностью совместимые но я видел только мануальные Raylab RL-UT6 они же JINBEI TR-V6
в каталоге есть еще RL-UT7 он же TR-Q7
Re[DrRavik]:
от:DrRavik
Коллеги, смотрел продукцию Raylab, сложилось стойкое убеждение что это тот же Jinbei, но под другим именем, возникает вопрос совместимы ли синхронизаторы между этими системами? Так как мне кажется что Jinbei с нашего рынка ушел. А может и совсем ушел....
Подробнее
Аналогичное впечатление. Хотел вопрос задать на ФС, но посмотрел на задранные цены и подумал - ну его нафиг!

Насчёт ухода Jinbei с рынка не знаю, на dw.kz задавал вопрос, сказали, что из-за ковида и закрытия границ с поставками проблемы. Следующая поставка будет в середине ноября, но небольшая - по нескольку единиц популярных моделей.
Re[sansanuch]:
Софтбоксы кстати тоже от JINBEI у Рейлаб сейчас, только перебрендированы.
Re[iTuner]:
Стхронизаторы один к одному сделаны
Re[DrRavik]:
Вспышки DM, DPX и MSNIII, синхронизаторы TR-V6 и TR-Q6, приемники TR-VR они точно у JINBEI заказали под свим брендом
Вряд ли там что изменено, кроме надписей, то что под другими брендами они выпускают ничем не отличается уже.
Re[iTuner]:
спасибо
Re[iTuner]:
Фотосклад начал раскручивать марку Raylab. Прислал мне рекламу.

Raylab Luxio - КМК перелицованный JinBei. Есть ещё какие-то Raylab Rossa...

Помимо давно известных Axio и Sprint. Интересно, это остатки распродают, или они уже нового помёта.
Re[olybyr]:
от:olybyr
Фотосклад начал раскручивать марку Raylab. Прислал мне рекламу.

Raylab Luxio - КМК перелицованный JinBei. Есть ещё какие-то Raylab Rossa...

Помимо давно известных Axio и Sprint. Интересно, это остатки распродают, или они уже нового помёта.
Подробнее


Все актуальное
Raylab Luxio RL = JINBEI MSN III
Raylab Sprint IV RTD = JINBEI DPX
Raylab Rossa RS = JINBEI DM

Axio только не от JINBEI

В крупных городах в точках фотосклада есть в наличие и то и другое, можно прийти и сравнить :)
Но за двойную цену покупать MSNIII это перебор как по мне
Re[iTuner]:
Спасибо за разъяснение.

Доп. к цене видимо за марку и гарантию ;)
Re[olybyr]:
от: olybyr
Спасибо за разъяснение.

Доп. к цене видимо за марку и гарантию ;)

За жадность. Китайская марка JINBEI и российская - RayLab примерно одного уровня
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта