700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16013 сообщ. | Показаны 3761 - 3780
Re[Kinzdindin]:
от:Kinzdindin
Так я модель и не обсуждал,- это, согласен,- святое! Я говорил про позу, которая привела к тому, что рёбра торчат. Уверен, что выбери ты немного другой ракурс или позу модели, чтобы она не гнула спину,- и никаких рёбер не было бы: была бы гладкая, эротичная спина без лишней анатомичности. Это, собственно, и имел ввиду.
Подробнее

Перечитай еще раз сообщение мое выше. Еще раз - мне очень нравятся торчащие ребра!!! И у этой модели они торчат почти в любой позе. Я покайфовал вчера от этого на съемке
PS Скажу честно я их еще планшетом прорисовал чтоб лучше читались
Re[A_Sinitsky]:
от:A_Sinitsky
Перечитай еще раз сообщение мое выше. Еще раз - мне очень нравятся торчащие ребра!!! И у этой модели они торчат почти в любой позе. Я покайфовал вчера от этого на съемке
PS Скажу честно я их еще планшетом прорисовал чтоб лучше читались
Подробнее

Ну тогда нет вопросов. Вкусы у всех разные.
Re[xTerra]:
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
Ну тогда нет вопросов. Вкусы у всех разные.


Костя, ребра - это хорошо! Хоть я по жизни люблю плотненьких дам, но на фото лучше смотрятся модели с ребрами. Хотя, это дело вкуса :)
Re[Kinzdindin]:
Костья,понравился твой пейзаж.Очень красиво.
Re[A_Sinitsky]:
Леш,девочки твои просто прекрасны.

А я на прошлой свадьбе,сумку с оборудованием забыла на прогулке.
Мы когда приехали в кафешку и я поняла,что она осталось в лесочке.....
Я смотрела на мужа и примерно представляла,как он меня кроет наверное где то (благо) в глубине души.Тут подъезжают жених с невестой,с моей сумкой.....
Re[нора]:
Утро,понедельник......
4 тыс необработанных равов томятся в темной и холодной сердцевине жесткого диска.
Невесты в предвкушении красивых фотографий не расстаются с телефоном в ожидании заветного звонка.....
Что делать? Просто жить......
Раздумывая над всем этим,я даже вдруг решила сходить в парекмахерскую,но посмотрев с утра на себя в зеркало,решила не выбрасывать деньги на ветер.
Потом я решила сходить по магазинам,но сама посмеявшись над не свойственной мне идеей решила сделать сто нибудь абсолютно дурацкое.
А так как дурацкие поступки я за данностью лет делать разучилась,загрустила.......
и тут я увидела свинью,по смыслу к свинье подходит только гусь,к счастью и он оказался в наличии.....
И вот,попирая не только законы фотографии(свинью макро,не кто не фотографировал),попираем законы русской словесности ....и получаем новую поговорку"Гусь свинье товарищ"
Как приятно наблюдать,как,по очереди,то гусь,то свинья уходят в благородную нерезкость сигмовской оптики,пятачок превращается в" боке" иногда хвостик,а иногда и вся свинья,не побоюсь этого слова.
А игра света и тени,да и само ощущение власти....фотограф словно Бог создает свою ,новую реальность.
Вуаля!!!! В противовес свадебной и коммерческой фотографии,шедевральное произведение"Гусь свинье товарищ"Без смысла и композиции,не резко и вооообще.....




Re[A_Sinitsky]:
от:A_Sinitsky
A_Sinitsky

Подробнее

Потрясно!
Re[нора]:
от: нора
Утро,понедельник......
4 тыс необработанных равов томятся в темной и холодной сердцевине жесткого диска...


Ксения, ты не только художник, ты еще и поэт!
Re[нора]:
Очень нравится мне ваше творчество, абсолютно все, без исключений! Мягкое, пушистое и по женски нежное :)
Re[Sigmund Freud]:
Спасибо мальчики,вы меня засмущали....я еще и на машинке могу шить и вышивать.....

,а чуть не забыла,еще на гитаре играть....))))
Re[нора]:
Немного из прошедшего....









Re[foto-boss]:
от:foto-boss
Что-бы было не так резко и контрастно, можно сквозь стеклянную дверь снимать. Она еще и интересных артефактов от отражений добавляет.
Сегодня попробовал. Если что, все претензии к входной двери бутика VERTU.

28-300

Подробнее


Класс! Очень понравилось!
Re[нора]:
от:нора
Спасибо мальчики,вы меня засмущали....я еще и на машинке могу шить и вышивать.....

,а чуть не забыла,еще на гитаре играть....))))
Подробнее


А борщи варить?! :)
Re[IG0R]:
Еще бы....))))

Починили,предварительный просмотр...наконец то.


Re[A_Sinitsky]:
от:A_Sinitsky
A_Sinitsky
сообщений: 1691
в Клубе: 1146 дней
Екатеринбург
WWW
Как думаешь что за "www" и работает как ссылка? Она тут не только у меня есть!
Вчерашнее D700 85 1.8D

Подробнее



Ахринеть Ребра это пол беды, а вот рука на переднем плане Полный аут
Re[Kinzdindin]:
del
Re[xTerra]:
от: xTerra
Ахринеть Ребра это пол беды, а вот рука на переднем плане Полный аут

Костя пей валерьянку и завидуй молча
Re[A_Sinitsky]:
от: A_Sinitsky
Костя пей валерьянку и завидуй молча

При чём тут Костя?
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
При чём тут Костя?


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта