700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16013 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[xTerra]:
А новеньких принимаете :?:
Re[devinette_]:
от: devinette_
А новеньких принимаете :?:


С радостью
Re[xTerra]:
от: xTerra
С радостью

спасибо! Меня зовут Катя. Читала вашу прежнюю ветку на протяжении года, чуть больше даже. В то время выбирала между 300-й и 700-й. В итоге не решилась на 700 и купила 300-ку, но читать продолжала вашу темку) Очень у вас там душевно было) Сейчас у меня д800е, но все равно в "Nikon D700 и другие FF Никона - вопросы, ответы, фотографии" частенько заходила почитать. Иногда прям руки чесались написать что-нибудь, поздравить с днем рождения, рождением ребенка, свадьбой и тд, да как-то неудобно что-ли было, у вас там такая тесная компания сложилась.
Re[xTerra]:
А с внуками принимаете? :)





Re[xTerra]:
Добро пожаловать Катя :)


Интерееееееееесно. И много таких незримых " сокамерников"????? Наверное своих любимчиков имеют, следят, болеют :)
А ну ка, " Гульчатай, открой личико" :) Чем больше народу, тем веселее

Приглашаем всех в наш клуб
Re[xTerra]:
Привет всем!Я тоже больше читатель И дети уже взрослые
Есть только внучка :D
Re[xTerra]:
Привет всем! Я тоже хочу к вам в ветку. Долго читал старую ветку (тёплая ветка была), а сейчас сидя на работе в угрюмом настроении, почитал эту ветку (всё те же лица) и настроение улучшилось (сижу пишу, а на лице улыбка). Правда у меня пока нет Никона, в мае буду брать 800ку, делиться фотками и впечатлениями. Надеюсь не погоните?
Re[devinette_]:
от:devinette_
спасибо! Меня зовут Катя. Читала вашу прежнюю ветку на протяжении года, чуть больше даже. В то время выбирала между 300-й и 700-й. В итоге не решилась на 700 и купила 300-ку, но читать продолжала вашу темку) Очень у вас там душевно было) Сейчас у меня д800е, но все равно в "Nikon D700 и другие FF Никона - вопросы, ответы, фотографии" частенько заходила почитать. Иногда прям руки чесались написать что-нибудь, поздравить с днем рождения, рождением ребенка, свадьбой и тд, да как-то неудобно что-ли было, у вас там такая тесная компания сложилась.
Подробнее


Не надо быть такой застенчивой, мы Вам рады! Добро пожаловать в "тесную компанию". :D
Re[x-off]:
от:x-off
Привет всем! Я тоже хочу к вам в ветку. Долго читал старую ветку (тёплая ветка была), а сейчас сидя на работе в угрюмом настроении, почитал эту ветку (всё те же лица) и настроение улучшилось (сижу пишу, а на лице улыбка). Правда у меня пока нет Никона, в мае буду брать 800ку, делиться фотками и впечатлениями. Надеюсь не погоните?
Подробнее


Велкам!!! С 1-го мая выкладывать по 15 щедевров в день и без отговорок!
Re[mech-anic]:
Думаю сначала будут шЫдевры, но будем осваивать ФФ и предоставлять доказательства.
Re[нора]:
от:нора
Леш,я просто знаю что значит искать свое,я потратила годы в поисках и экспериментах.А так хотелось,что б кто нибудь просто сказал,на возьми и не мучайся.Потому мне не жалко.К то му же пора двигаться дальше,я и так подзастряла.Может найду что новое.Да я и не думаю,что всем нравится это,каждый все равно видит по своему.
Вот,завершила день в пререканиях с модератором.....
Подробнее



Я поддерживаю. Мне моих "секретов" не жалко, если они кому-то нужны.
Так что если спрашивайте, поделюсь. Правда я на самом деле нифига не умею :D
Re[mech-anic]:
Боже мой,люди вы спать то ложились.....?Мне даже сегодня во сне все это снилось.Катюша привет,рада тебя видеть,я тебя помню....
Всем новеньким добро пожаловать.... с внуками и желанием делится позитивом.
Я тоже сейчас сижу и улыбаюсь.А ведь когда мы все это затевали,лично мне было страшно,что ветка затихнет,а тут не затихла ,а наоборот разрослась....
Значит не зря вчера такую войну вели,мальчики Костя,Алексей и Алексей.....мы с вами.Ждем вашего возвращения из заточения.Всем удачи ,а пока обживаемся и активно фотографируем.....всем отличного дня.
Re[нора]:
от:нора
Боже мой,люди вы спать то ложились.....?Мне даже сегодня во сне все это снилось.Катюша привет,рада тебя видеть,я тебя помню....
Всем новеньким добро пожаловать.... с внуками и желанием делится позитивом.
Я тоже сейчас сижу и улыбаюсь.А ведь когда мы все это затевали,лично мне было страшно,что ветка затихнет,а тут не затихла ,а наоборот разрослась....
Значит не зря вчера такую войну вели,мальчики Костя,Алексей и Алексей.....мы с вами.Ждем вашего возвращения из заточения.Всем удачи ,а пока обживаемся и активно фотографируем.....всем отличного дня.
Подробнее


Ксения, представляете, вот прямо здесь и сейчас мы можем сказать друг другу "С добрым утром!". И за это нас в угол не поставят :D
ЗдОрово!!!

Всем жертвам политических репрессий отдельный привет! Ждем с новыми кадрами из мест заключения :D
Re[mech-anic]:
Доброе утро,сейчас общалась с заключенным......осталось немного и будем в полном сборе.Костика жалко,он меня вчера так веселил.....
Re[xTerra]:
Здравствуйте! И меня пожалуйста примите в свои ряды. Заочно со всеми вами давно знаком, так-как активно читаю ветки о D90, D300, D700, на протяжении уже двух лет. Пишу и выкладываю фото мало...ну нету пока шедевров, а так хочется , имея такой парк техники делать не хуже, чем Вы...
Ксения очень нравятся Ваши фотки

Снимаю чаще спортивные репортажи(младший занимается водным поло).



А это мой старший...учится на фотохудожника

Re[xTerra]:
Друг провел первый раз у себя в селе скачки, температура на улице была -30








Re[Пчеломор]:
Благодарю,милости просим.С такими то сыновьями...))))
Re[xTerra]:
Дорогие каторжане,

Позвольте отметиться карточками




ну и, конечно же, мэйкап перед съемкою, куды же совремённой даме без мэйкапу




мож и постил уже, пьяный был, не помню
Re[xTerra]:
Отмечусь на новом месте :) "Закурить не найдется"?

Re[xTerra]: