700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16013 сообщ. | Показаны 16001 - 16013
Re[xTerra]:
Komura 135/3.5


Re[xTerra]:
Артур умер. Светлая память. Много сил и времени он отдал фотографии и форуму (700ой ветке отдельно).
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
Артур умер. Светлая память. Много сил и времени он отдал фотографии и форуму (700ой ветке отдельно).

О ком речь?
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
О ком речь?

Перейти по ссылке

Старожилы помнят. Лёши, Глеб, Миша, Гена, Ваня, Антон, Глеб, Ксюша... Многие. Не раз в Москве и Питере (и Краснодаре) встречались. Артур- отличный мужик. Друг. Настоящий. Со многими на форуме познакомился, много сил и времени форуму и 700ой ветке отдал. Добрый человек. Был.
Re[xTerra]:
Светлая память
Re[Kinzdindin]:
от:Kinzdindin
https://club.foto.ru/user/377663/

Старожилы помнят. Лёши, Глеб, Миша, Гена, Ваня, Антон, Глеб, Ксюша... Многие. Не раз в Москве и Питере (и Краснодаре) встречались. Артур- отличный мужик. Друг. Настоящий. Со многими на форуме познакомился, много сил и времени форуму и 700ой ветке отдал. Добрый человек. Был.
Подробнее


Земля ему пухом
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
Артур умер. Светлая память. Много сил и времени он отдал фотографии и форуму (700ой ветке отдельно).


Светлая память и земля ему пухом.
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
Артур умер. Светлая память. Много сил и времени он отдал фотографии и форуму (700ой ветке отдельно).



Прощай друг......




Re[xTerra]:
Скорбим.........
Re[xTerra]:
Совсем печальная новость.
Очень прискорбно. :(
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
Артур умер. Светлая память. Много сил и времени он отдал фотографии и форуму (700ой ветке отдельно).


Вечная память. Артур был... настоящим - во всех смыслах этого слова.
Re[xTerra]:
Сегодня узнала про Артура,боже,как же жалко.А вообще конечно часто вспоминаю наше время.Здорово было,очень.Привет всем мальчики,я все помню.
Re[нора]:
от: нора
Привет всем мальчики,я все помню.

Ксюша, привет! Никак не могу с тобой связаться- ни по телефону, ни через ЛС(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта