Canon 100D. "Дамская зеркалка" или "империя наносит ответный удар"?

Всего 3457 сообщ. | Показаны 3301 - 3320
Re[Het]:
Нормальный такой арт-хаус!) :D
Re[Benito]:
)))))))) Спасибо!
Re[Одиссей]:

[
Re[Одиссей]:
Re[Одиссей]:
Родичи..








Re[Одиссей]:
Баварские виды








Re[Benito]:
:) Недурно.

Ай-Петри by Alex Wilson, on Flickr
Избитый сюжет, наверное, но интересная маленькая радуга вокруг точки съемки
Re[кузьма]:
от: кузьма
:) Недурно.


Спасибо) Места красивые конечно в Баварии,так бы и остался там пастись как коровка, на бескрайних альпийских лугах, травку жевать экологически чистую) :D
Re[Одиссей]:
Московское мрачное воробьёвогорное








Re[Одиссей]:
Ну и для контраста пражское разноцветно-жизнерадостное)








Re[Одиссей]:







Re[Benito]:
от:Benito


Подробнее


Ух как смачно , все так соточке и не изменяете. Старое из Судака нашел. По новой проявил.

море (27) _1 by , on Flickr

море (91) _1 by , on Flickr

море (154) _1 by , on Flickr
Re[procha]:
от: procha
Ух как смачно , все так соточке и не изменяете. Старое из Судака нашел. По новой проявил.

Ваши тоже хорошие, южного настроения сейчас не хватает ох как, особенно в Сибири :D
А насчёт измен соточке, даже как-то и не знаю с кем, 90d смотрю, но вроде там революций никаких нет)
Беззеркалки манят конечно, все революции похоже там) цены на оптику только отрезвляют
Re[Benito]:
Оптику к ним зато старое мануальное - любое. 90В вроде тоже кроп, а полный формат так и не взяли?
Я хоть и на другом конце страны, но снег уже то же надоел, еще летнего :D


море (87) _1 by , on Flickr
Re[procha]:
от: procha
Оптику к ним зато старое мануальное - любое. 90В вроде тоже кроп, а полный формат так и не взяли?

По стечению обстоятельств достался ещё 70d, так что на ФФ теперь переход через продажу двух тушек и трёх объективов, потери серьёзные) Из ФФ объективов только 50 1,4 и 85 1,8 Так как фотография только хобби и денег не приносит, пока буду снимать тем, что есть, а к тому времени и беззеркалки уже станут монстрами по всем параметрам) Со скоростью автофокуса, я так понял, в топовых тушках проблем уже нет)

Re[Одиссей]:
...
Re[Benito]:
от:Benito
Баварские виды





Подробнее


Молодец, что забрался наверх! Я очень хотел подняться пешком на гору - но времени хватило только на подъёмник... Да: там бы хотя бы месяц пожить...
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Молодец, что забрался наверх! Я очень хотел подняться пешком на гору - но времени хватило только на подъёмник... Да: там бы хотя бы месяц пожить...


Наверх на автобусе поднимались, пешком только вниз :D Если подняться там пешком, боюсь сил на Нойшванштайн уже не хватит) Хотя люди массово вверх и пешком идут)
Да, места потрясающие, иногда, когда цивилизация со всем своим технологическим прогрессом, автомобилями и прочим уже поперёк горла встаёт, так хочется пожить в таком месте... Немцы большие молодцы, умеют хранить традиции, их деревни и альпийские луга это конечно какое-то откровение после нашей отечественной разрухи..)
Re[Benito]:
от: Benito
Немцы большие молодцы,

безусловно
от: Benito
умеют хранить традиции, их деревни и альпийские луга это конечно какое-то откровение после нашей отечественной разрухи..)


но всё-таки помогает то, что народу - много, а земли - мало. Хочешь, не хочешь - а приходится беречь
Re[Benito]:
[quote=Benito]
иногда, когда цивилизация со всем своим технологическим прогрессом, автомобилями и прочим уже поперёк горла встаёт,

Так это ж к нам :D

горы1 by , on Flickr

горы4 by , on Flickr

горы3 by , on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта