Canon 100D. "Дамская зеркалка" или "империя наносит ответный удар"?

Всего 3457 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[torq]:
Уже давно в большинстве авиакомпаний ни фотоаппарат ни ноутбук не считаются ручной кладью. И вес их не важен.
Re[Одиссей]:
Не, кажись несправедливо часть названия темы к такому сапомалышу!
Народ, сделали микротушку, да и гуд, не понимаю какие претензии, стекла, понял так, надеваются всех сапожных форматов, дык и супер.
Лучше подберите компактный комплект для прогулки, есть ли какой блиноширик сюда, к примеру? и шобы дешево и качественно))
Re[Одиссей]:
Зачем вообще дамам стекла,излишнее это,все уже есть встроенное

Re[fotolomaster]:
Наверное как универсал и для видео 18-135 STM. А далее у кого какие предпочтения, но надо ждать ширик блинчик. Я как появится сотка в продаже возьму вместо м43.
Re[fotolomaster]:
от:fotolomaster
Не, кажись несправедливо часть названия темы к такому сапомалышу!
Народ, сделали микротушку, да и гуд, не понимаю какие претензии, стекла, понял так, надеваются всех сапожных форматов, дык и супер.
Лучше подберите компактный комплект для прогулки, есть ли какой блиноширик сюда, к примеру? и шобы дешево и качественно))
Подробнее

А что Вас не устроило в названии? В чем "несправедливость"? Заглавие предлагает каждому высказать свое видение новинки:
а) безделушки "для блондинкофф"
б) серьезная камера "на потеснить БЗК".
ЗЫ: Блиноширик только мануальный возможен. Приходит на ум вот это: http://www.photozone.de/pentax/463-pentax_15_4, только переходник с кольцом диафрагмы подыскать придется. Но отсутствие пикинга при ручной фокусировке сильно испортит Вам радость от такой связки...
ЗЗЫ: Более компактный, но менее широкий блин из той же конюшни - http://www.photozone.de/pentax/662-pentax21f32, могу даже прикинуть в выходные, что примерно с него получится на "сотке" - и по габаритам, и по картинке...
Re[papapa]:
от:papapa
когда в снимке есть перешарп что аж глаза начинают двоится вот тогда рисунок пропадает и конечно от шарпа вернее от его количества зависит результат.я сам когдато еще на 400д ставил шарп 5 только потом понял кроме вреда ни чего не получил.
Подробнее

А Вы напечатайте в размер. Оно, глядишь, и шарп не таким лишним окается, да и рисунок надо по отпечатку судить, а не с экрана...
Re[Одиссей]:
от:Одиссей
А что Вас не устроило в названии? В чем "несправедливость"? Заглавие предлагает каждому высказать свое видение новинки:
а) безделушки "для блондинкофф"
б) серьезная камера "на потеснить БЗК".
ЗЫ: Блиноширик только мануальный возможен. Приходит на ум вот это: http://www.photozone.de/pentax/463-pentax_15_4, только переходник с кольцом диафрагмы подыскать придется. Но отсутствие пикинга при ручной фокусировке сильно испортит Вам радость от такой связки...
ЗЗЫ: Более компактный, но менее широкий блин из той же конюшни - http://www.photozone.de/pentax/662-pentax21f32, могу даже прикинуть в выходные, что примерно с него получится на "сотке" - и по габаритам, и по картинке...
Подробнее


в) камера для серьезных фотографов, для прогулок, для души ... камера для душевных прогулок серьезных фотографов ДДД :)

чет не открывается фотозона позже посмотрим

конечно интересно, ждём прикидку!

Re[ducati1098]:
от: ducati1098
Матрицу сменить на фф, приделать никоновский байонет и идеальная цифрозеркалка готова.

Чур меня, чур... Только не найконоидный ущербный йобанет.
Re[Waleriy]:
А чем Вам никоновский байонет не нравится?
Re[fotolomaster]:
Ссылки на Pentax DA* 15/4 и DA lim 21
Re[Ринсвинд]:
от: Ринсвинд
...далеко не все страдают излишним перфекционизмом.)) Может процент и не такой, как прописал shuffleboy, но половина будующих потенциальных владельцев сильно заморачиваться уж точно не будет! ))


Мож им не будут ;) Но видно два клиента не вьехали в слово большее разрешение ;) Поставив не то ударение!Иначе я не понимаю ;) о чём речь.
Сложно объяснить владельцу пядвака,что у него матрица проигрывает по разрешению кропу!И до него никогда не дойдёт,что для 18мг кропа объектив должен быть круче ;)
Ну а миллионеры они не дураки--им мыльницы хватает для повседневных нужд.
Это профи надо круче,а дуракам дороже :)
Re[Одиссей]:
Неплохо бы если сапоп выпустил ещё дальномерку с EF
Re[whitehats]:
от: whitehats
Неплохо бы если сапоп выпустил ещё дальномерку с EF


А подробней расшифровать можно????
А то щаз выпустим ;)
Re[Санчо 777]:
от: Санчо 777
А чем Вам никоновский байонет не нравится?

Наверно из-за рабочего отрезка...
Re[Vol_P]:
от: Vol_P
Наверно из-за рабочего отрезка...


А зачем Язвить?
До сих пор лучший зумм на ширике через переходник используют на сапоге ;) ???
Re[SergeyAn]:
от: SergeyAn
А зачем Язвить?


С чего Вы взяли?
Re[Vol_P]:
Ну если про лучший зумм от никона который на сапог ;) То вопросов нет....
Когда узнаете тогда напомните ;)
Re[SergeyAn]:

Re[SergeyAn]:
от: SergeyAn
А подробней расшифровать можно????
А то щаз выпустим ;)

Вы не знаете что есть "дальномерка" ? Ну это такие фотеги, где нет зерЬкала, паентаму они блондинкам не подходят. Некуда зырится штоп марафет навести :))
Re[Одиссей]:
Посмотрел у ентого Canon 100D какая батарея,так ужаснулся ампераж как у 400д,и заявлено 390 снимков,вот это номер мне нравилась 400д но вот реально где то до 300 снимков от батареи это было не гуд,а тут на те манагеры поработали на славу опять установили слабенький акамулятор я бы этих манагеров датчика отключения экрана тож нет,стерео микрофона тож.Думал продать ужо свой старенький 550д ради более маленькой новинки плюс там новей оптика и так далее!Но просчитав что по сути получу тот же моно микрофон,более слабую батарею,лишение датчика а он очень спасает при сьемке акамулятор.понял что пока 550д лучший кроп аппарат,600д и 650д мне не нра из за подвижного экрана,и чуть большего веса,размера,ради 1% случаев нужды подвижного экрана,брать с оным обсурдно и при этом он в 100% будет мешать уверенному хвату.а 700д это тот же 650д один в один.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта