Canon 100D. "Дамская зеркалка" или "империя наносит ответный удар"?

Всего 3457 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[Oleg Schulten]:
В штатах, в B&H уже продается. Цена на старте $799.
О! И в России тоже. Цена на старте 26.900 руб.
При помощи соответствующих поисковых систем найти не сложно.
Re[Oleg Schulten]:
Он уже есть в интернет-магазинах, но я люблю прежде чем купить подержать в руках. Я думала, что наши магазины поймут,что сейчас самое время его продавать, так как время отпусков, а так сказать " дамский сегмент" уезжает в мае на дачу вместе с детьми. Для мам с детьми это очень удобный вариант.
Re[Елена_Влади]:
от: Елена_Влади
Он уже есть в интернет-магазинах, но я люблю прежде чем купить подержать в руках...

Одно не мешает другому. Удачных покупок, Елена :D
Re[Pavelik]:
.
Re[Oleg Schulten]:
от: Oleg Schulten
Для меня признаком старта продаж является не наличие цен в интернет-магазинах, а наличие счастливых обладателей...

Какгрыца... хозяин - барин :D
Re[Oleg Schulten]:
от: Oleg Schulten
Такой набор в любом случае один сплошной компромисс.

А почему? Хотя, если по качеству, то Кеноновский кроп это уже большой компромисс. А если по размерам, то мне главное, чтобы тушка с объективом входила в неприметную сумочку, ни чем не напоминающую кофр, я вовсе не требую от неё совсем уж карманных размеров, но и 5Д3+24-70/2,8 для тревела считаю великоватым.

А тут вроде еще и китовый 18-55 получился удачным, вроде даже лучше, чем 15-85, хотя в отпуске хотелось бы более длиннофокусный зум, может быть даже 18-135, но его конкретно не хвалят:(
Re[Alex.P]:
.
Re[Alex.P]:
от: Alex.P
может быть даже 18-135, но его конкретно не хвалят:(


Второй версии STM который, получше, получше получился.
Re[Genuine Rat]:
от: Genuine Rat
Ставить полноразмерные объективы, особенно L, на кроп - это все равно что свинью апельсинами кормить.

Всеми руками за... нафиК нужно!
Кропу - кропово )
Re[Владимир Брюховецкий]:
от: Владимир Брюховецкий
Всеми руками за... нафиК нужно!
Кропу - кропово )

А если уж есть полнокадровые , почему бы не поставить ?
Re[Владимир Брюховецкий]:
от: Владимир Брюховецкий
Всеми руками за... нафиК нужно!
Кропу - кропово )

Заблуждение.
Re[Pavelik]:
обоснуйте.
Re[otesta]:
если есть, то почему нет? Ставьте наздоровье, но учтите что будете работать 40% линзы... центральной частью.... самой резкой, самой прямой, но такой...... СКУУУУЧНОЙ... в качестве технической фотографии - отлично, в качестве рисунка художественного - УГ ... (ИМХО)
Re[Владимир Брюховецкий]:
А сами то не хотите попробовать сравнить?
Я, например, не видел альтернативы 70-200L, 24L, 100L из объективов EF-S для 500D. А что из полтосов EF-S предложите? ;)
Re[Владимир Брюховецкий]:
от:Владимир Брюховецкий
если есть, то почему нет? Ставьте наздоровье, но учтите что будете работать 40% линзы... центральной частью.... самой резкой, самой прямой, но такой...... СКУУУУЧНОЙ... в качестве технической фотографии - отлично, в качестве рисунка художественного - УГ ... (ИМХО)
Подробнее

Понятно. Теоретег. Вопросов больше не имею.
Re[Pavelik]:
от: Pavelik
А сами то не хотите попробовать сравнить?
Я, например, не видел альтернативы 70-200L, 24L, 100L из объективов EF-S для 500D. А что из полтосов EF-S предложите? ;)

А это вопрос к Сanon`у, с какого они рожна не сподобились выпускать объективы высокого класса для кроп фактора.... В альтернативу 70-200 на кроп есть Сигмо 50-150 OS,
100L - макро - он на всём хорош - ибо ресский и ровный по всему полю... но на кропе не очень удобен зато кропнутая 60 макро в одинаковом масштабе очень хороша.
24L - на кропе вообще УГ ... и чё делать? ))) Брать фф ??? или брать сотку и ef-s объективы.
Тема про сотку и ставить на нее описаных вами монстров смысла нет...

Так что кропу- кропово )
Re[Владимир Брюховецкий]:
от: Владимир Брюховецкий
...выпускать объективы высокого класса для кроп фактора...


от: Владимир Брюховецкий
...Тема про сотку и ставить на нее описаных вами монстров смысла нет...

Кесарю кесарево...
Re[Pavelik]:
и что вас так развесилило? Много вы знаете EF-S с красной полоской?
Re[Владимир Брюховецкий]:
В Питере видел человека с 1100Д и 35L, про фотографии сказать не могу, не видел, но думаю весьма хорошие.
Re[Владимир Брюховецкий]:
Владимир, никого не смущали L объективы на замечательном 7D.
Дак почему они должны быть хуже на 100D, матрица которого имеет аналогичное разрешение, только еще современнее?
В данном контексте размер корпуса не имеет значения. А в иных, описанных не только мною выше, компактность - преимущество.
EF-S с красной полоской не нужны. Если нужна красная полоска, то есть EF.
В целом, это вопрос в том числе и маркетинга, который предлагаю не поднимать в этой теме.
С уважением, Павел Е.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта