Canon EOS-1Ds Mark II: последний из могиCan`on

Всего 7522 сообщ. | Показаны 5641 - 5660
Re[johnj]:
люди,подскажите где скачать,а лучше ссылку дайте плиз,Фотошоп,чтобы без мусора разного...спасибо
Re[dimas-290]:
от: dimas-290
люди,подскажите где скачать,а лучше ссылку дайте плиз,Фотошоп,чтобы без мусора разного...спасибо

http://club.foto.ru/forum/6/125727
Re[t5001]:
спасибо!
Re[dimas-290]:
скачал...))))))))))))))
135mm

Re[mediamag]:
У меня такая же ерунда была. Купил ДСку, она была после ремонта (замена платы),был сильный расфокус. И вот такие же полосы. Потом догадался, что после замены платы сбили матрицу. Вообщем, юстировка нужна была не программная, а механическая. Отправил в Питер, за 7 тысяч и две недели сделали. Сейчас все нормально. Вот только когда на 1/8000 переходит, то темная полоса выскакивает с одной стороны)))
Re[Skydiver-Voyager]:
от:Skydiver-Voyager
У меня такая же ерунда была. Купил ДСку, она была после ремонта (замена платы),был сильный расфокус. И вот такие же полосы. Потом догадался, что после замены платы сбили матрицу. Вообщем, юстировка нужна была не программная, а механическая. Отправил в Питер, за 7 тысяч и две недели сделали. Сейчас все нормально. Вот только когда на 1/8000 переходит, то темная полоса выскакивает с одной стороны)))
Подробнее

ИМХО, 7 тысяч за юстировку - многовато, надо всего лишь подложить под матрицу прокладки нужного объема.
Ну а темная полоса на 1/8000 - как раз не полная настройка затвора после замены.
Re[johnj]:


20EQ0065.jpg


20EQ0067.jpg
Re[johnj]:

Re[johnj]:

Re[johnj]:

Re[johnj]:

Re[PhotoShpil]:
от:PhotoShpil

Подробнее

Вот эта понравилась, структура такая интересная.
Re[johnj]:

Re[johnj]:

Re[johnj]:

Re[johnj]:

Re[johnj]:

Re[johnj]:

Re[Лщтыефтешт]:
от:Лщтыефтешт

Подробнее


Как мне кажется, сюжет не для открытых диафрагм! У вас всё в кашу превратилось.
Может так попробывать, правда камера здесь не 1Дс М2...


Первый цвет на деревьях.jpg

Открывается до полноразмера
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта