Canon EOS-1Ds Mark II: последний из могиCan`on

Всего 7522 сообщ. | Показаны 6501 - 6520
Re[johnj]:

Re[johnj]:
Re[johnj]:
Re[johnj]:
Re[johnj]:
Re[Frontoza]:
похоже ошибочка в ссылке
Re[johnj]:
удалено
Re[Frontoza]:
от:Frontoza

Подробнее

шикарная шкода)
Re[predator77mm]:
от:predator77mm
Да точно.
Цвет не нра? Это потому что я через Capture One прогоняю, так как там гораздо быстрее и проще
чем в LR / DPP / ACR.
Но цветовой профиль именно лиц людей там сильно
уступает родному DPP.

Но после вашего замечания я нашел метод перенести профиль Портрет и калибровку камеры из DPP в CaptureOne !

Попозже скину результат!
Подробнее


Расскажи пожалуйста как удалось перенести профиль Портрет и калибровку камеры из DPP в CaptureOne
Re[johnj]:
что-то я начитавшись тут лестных отзывов о DPP открыл свои старые фоты в этой проге, применил стиль Портрет, увидел покрасневшее нечто и закрыл :?
Я что-то не так делаю или не понимаю :?: Из всех стилей понравился только Нейтральный и Стандартный (похож на Capture One).
Re[Frontoza]:
Шикарно!
Re[Felamint]:
от:Felamint

что-то я начитавшись тут лестных отзывов о DPP открыл свои старые фоты в этой проге, применил стиль Портрет, увидел покрасневшее нечто и закрыл :?
Я что-то не так делаю или не понимаю :?: Из всех стилей понравился только Нейтральный и Стандартный (похож на Capture One).
Подробнее

Конечно, не так)
Дс-ке портрет не нужен, у неё с красным порядок, нет смысла устраивать поросячий скин)
Стандарт если хочется поярче, натуральный для естественной цветопередачи с богатыми полутонами.
С1 специфический инструмент, картинка по дефолту вырви глаз, цвета перевирает, несомненный плюс по сравнению с ДПП гораздо более высокая детализация и удобство отбора лучшего фото из дублей.
Re[johnj]:
Где же новоиспечёные владельцы, уже продали что ли? :D
Re[Лщтыефтешт]:
Привет! Не видел случайно сравнения дс2 с дс3 по картинке? Видел пишут что цвета отличаются, но вопрос стали ли на дс3 цвета такими отстойными как на трипятяке?
Re[Лщтыефтешт]:
Не, ни в коем случае!!!

Я жду 28-70L и 80-200L - потом сделаю вылазку!
Re[Felamint]:
от: Felamint

Привет! Не видел случайно сравнения дс2 с дс3 по картинке? Видел пишут что цвета отличаются, но вопрос стали ли на дс3 цвета такими отстойными как на трипятяке?

Нет, ещё не стали :D
Некоторые топят за Дс3 как лучшую по цвету, сравнения увы не встречал
Re[johnj]:

Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Нет, ещё не стали :D
Некоторые топят за Дс3 как лучшую по цвету, сравнения увы не встречал


значит я его сделаю)
а пока выложу что-нибудь от ДСки2
Re[johnj]:
Re[johnj]: