Canon EOS-1Ds Mark II: последний из могиCan`on

Всего 7522 сообщ. | Показаны 3741 - 3760
Re[muromec5]:
от: muromec5
ох вы наш не пробиваемый. :D

Факты - упрямая вещь
Купил
Случайно, пробег 5300......

Проявка ЛР
Re[Win-Win]:
от:Win-Win
Случайно, пробег 5300......

Проявка ЛР

Подробнее

Поздравляю! :smile2:
Как в сравнении с никоном?
Имхо ЛР в топку, С1 или Zoom browser
Re[Лщтыефтешт]:
С никоном пока не сравниваю......

О 1дс мк2 очень много читал, в частности тут, давно хотел попробовать......из того что бросается в глаза,- мясистость картинки, некая насыщенность информацией, как хорошее тесто которое легко раскатывается......

Боюсь веса, все время хотел чтобы было по легче. Фотоаппарат просто в идеальном состоянии, не смог удержаться. Теперь будет головная боль определиться что оставить.- любитель я.
Re[johnj]:







Re[wostok26]:
Красиво. При съемке использовали встроенный джепег или обработка ?
Re[Владислав Гаус]:
Спасибо. Это из RAW-файлов, с небольшой коррекцией.
Re[johnj]:
Блинчик 40 мм и культурная программа субботнего дня...















Re[johnj]:
вот собственно последний кадр)
после покупки за год сделал 3841 кадр



Re[Win-Win]:
от:Win-Win
Случайно, пробег 5300......

Проявка ЛР

Подробнее

Хорошие цвета.
Re[johnj]:
Привез вам новенькое с Ольхона, посреди Байкала стоит.



RPP, V50v2
Re[PSY Factor]:
от: PSY Factor
Привез вам новенькое с Ольхона, посреди Байкала стоит.

просим ещё :smile2:
Re[johnj]:
1dsm2 + 85mm 1.2
Re[Alex. M]:
все пытали меня по сравнению со вторым пятаком, что сами скажите?
Re[muromec5]:
:D Что сказать, по цветам разница заметна, но при проявке рав, разница улетучевается. В управлении единичка лучше, класный хват, хорошо сидит в руке, на высоких исо пятак конечно лучше но это не критично. Что всё таки немного гапрягает это экран, а так отличная камера, "старость" заметна только по экранчику. Воть теперь думаю продать или оставить, но думаю надо её ещё больше по пользевать.
Re[Alex. M]:
не продавайте, она вас еще порадует.
Re[johnj]:
Как только перестанете проявлять и тонировать фотографии в лайтруме или в ACR, то сразу разницу между пятаком и единичкой увидите. Скинтона у нее бесподобные. Да и детализация на высоком уровне. А жыпег у единичкий такой жирный, что и проявлять в некоторые моменты не надо, достаточно будет джипега.
=)
Re[Alex. M]:
Отлично ) надо еще больше пользоваться! При проявке из рава все таки результаты разные с пятаком получаются. В принципе равки с обеих камер можно докрутить до одинакового значения, но сначала картинка разная и если от них отталкиваться как от точки отсчета то итоговая картинка получится разная :)
Иногда тоже думаю может продать. Но очень удобная и приятная камера. Как и картинка с нее.
Вот недавно проходил мимо уличных музыкантов ночью и поснимал на их финальной песне.


Все снято на 1600 и на мануальный цейс 50-1,4 при диафрагме 1,4 В целом выдержки были 1/80-1/60
Остальная подборка тут http://vladgaus.ru/praga-ndash-ulichnyie-muzyikantyi-6285/
Re[PSY Factor]:
а чем ACR не нравится? по моему более чем.

Re[johnj]:
70-200/4.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта