Canon EOS-1Ds Mark II: последний из могиCan`on

Всего 7522 сообщ. | Показаны 3861 - 3880
Re[AlekSizPorto]:
Очень приятный тон кожи!
Re[mmahaonn]:
от: mmahaonn
Очень приятный тон кожи!

Ох хо хо :) А вот тут всё натуральное

Re[johnj]:


Re[johnj]:
Други! Влился в ваши ряды...

Камера досталась с тремя аккумуляторами- два родных (умерших) и один "альтернативного" производителя, состояние которого еще более- менее.
Посоветуйте, пожалуйста, какой аккумулятор лучше заказать на известном сайте?
Есть множество вариантов от 1600мА/ч из Германии до 2300...2400 мА\ч из Китая. какой выбрать?

пы.сы. Вариант покупки оригинального аккума не рассматриваю из-за неприличной цены((
Re[dioskur]:
от:dioskur
Други! Влился в ваши ряды...

Камера досталась с тремя аккумуляторами- два родных (умерших) и один "альтернативного" производителя, состояние которого еще более- менее.
Посоветуйте, пожалуйста, какой аккумулятор лучше заказать на известном сайте?
Есть множество вариантов от 1600мА/ч из Германии до 2300...2400 мА\ч из Китая. какой выбрать?

пы.сы. Вариант покупки оригинального аккума не рассматриваю из-за неприличной цены((
Подробнее



Заметил интересную вещь: каждые две-три недели появляется "новичок". Одно-два радостных сообщения - и он бесследно исчезает :roll2:
Аккумулятор любой, главное, чтобы было написано oem compatible. DSTE неплох.
P.S. как такумар, не цепляет?
Re[dioskur]:
от: dioskur
Други! Влился в ваши ряды...
Посоветуйте, пожалуйста, какой аккумулятор лучше заказать на известном сайте?

по сути из умерших можно сделать новые. там ведь внутри АА батарейки с элементами защиты от перегрева и напряжения. вскройте. сфотографируйте все кишки. купите новые пальчиковые аккумуляторы и паяйте(или попросите спаять). и вуаля. нам бы кстати очень не помешало бы глянуть, что внутри. А то лежит у меня корпус от третей батареи.
Re[Лщтыефтешт]:
от:Лщтыефтешт


Заметил интересную вещь: каждые две-три недели появляется "новичок". Одно-два радостных сообщения - и он бесследно исчезает :roll2:
Подробнее

да погода паршивая стала, снимать не вариант.



Re[johnj]:
вот немного фото про батарейки. ищите в гугле np-e3 replacement.
https://www.flickr.com/photos/aesthesys-photographie/sets/72157627300100099/
Re[Лщтыефтешт]:
от:Лщтыефтешт


Заметил интересную вещь: каждые две-три недели появляется "новичок". Одно-два радостных сообщения - и он бесследно исчезает :roll2:
Аккумулятор любой, главное, чтобы было написано oem compatible. DSTE неплох.
P.S. как такумар, не цепляет?
Подробнее

Спасибо! Нашел на сайте поиском по "DSTE NP-E3". Наверное, этот и закажу.
Я никуда не пропадал.. Я каждый день здесь.. Отслеживаю несколько веток. Сам пишу редко, потому что считаю, что "если не можешь ничего умного сказать, то лучше промолчать")).
Аналогичная ситуация и с выкладываением картинок.
А такумар на единичке не цепляет!

Фото с исторической реконструкции "Весна 1945г. в Берлине". Проводилась 20 сентября в Челябинске. Первый снимок- 70-200/4 L, второй и третий- 24-105/4L







Re[darkusclub]:
от:darkusclub
по сути из умерших можно сделать новые. там ведь внутри АА батарейки с элементами защиты от перегрева и напряжения. вскройте. сфотографируйте все кишки. купите новые пальчиковые аккумуляторы и паяйте(или попросите спаять). и вуаля. нам бы кстати очень не помешало бы глянуть, что внутри. А то лежит у меня корпус от третей батареи.
Подробнее


Самому перепаять элементы- не вопрос. Но, думаю, что не стоит овчинка выделки. Цена новой аккумуляторной батареи емкостью 2300-2400 чуть больше 1000 руб., а если собирать самому из "пальчиковых" аккумуляторов, то выйдет раза в полтора дороже. К тому же, корпус старой батареи придется резать и потом как-то заклеивать или залеплять скотчем.
Re[dioskur]:
от:dioskur
Спасибо! Нашел на сайте поиском по "DSTE NP-E3". Наверное, этот и закажу.
Я никуда не пропадал.. Я каждый день здесь.. Отслеживаю несколько веток. Сам пишу редко, потому что считаю, что "если не можешь ничего умного сказать, то лучше промолчать")).
Аналогичная ситуация и с выкладываением картинок.
А такумар на единичке не цепляет!

Фото с исторической реконструкции "Весна 1945г. в Берлине". Проводилась 20 сентября в Челябинске. Первый снимок- 70-200/4 L, второй и третий- 24-105/4L



Подробнее

Замечательные картинки
от: dioskur
Самому перепаять элементы- не вопрос. Но, думаю, что не стоит овчинка выделки.

Однозначно!
Re[Лщтыефтешт]:
Re[Лщтыефтешт]:
от:Лщтыефтешт


Заметил интересную вещь: каждые две-три недели появляется "новичок". Одно-два радостных сообщения - и он бесследно исчезает :roll2:
Аккумулятор любой, главное, чтобы было написано oem compatible. DSTE неплох.
P.S. как такумар, не цепляет?
Подробнее


Не обязательно пропадает, просто я, например, считаю, что посты должны быть информативными, а примеры показательными. Просто похвастаться фотками можно много где, а ветке большинство ищет информацию.. А при ее нынешнем размере это уже непросто, хоть и собрано многое на первой странице, за что огромный респект топикстартеру!
Но, раз уж отметился, то и картинка)

Re[rps75]:
информации об этой камере уже с головой, было сказано и пересказано практически все и не по одному кругу. остается просто общаться, показывать фото, делится опытом. в противном случаи ветка умрет. так что не стесняйтесь :D
зонтик на просвет.








Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
с пыхой разобрались?

каким то чудесным непонятным образом пыха заработала. хотя ничего не крутил.
Re[muromec5]:
от:muromec5
информации об этой камере уже с головой, было сказано и пересказано практически все и не по одному кругу. остается просто общаться, показывать фото, делится опытом. в противном случаи ветка умрет. так что не стесняйтесь :D
Подробнее

как-то так
от:muromec5
зонтик на просвет

Подробнее

ДД конечно маловат
Re[darkusclub]:
от: darkusclub
каким то чудесным непонятным образом пыха заработала. хотя ничего не крутил.

контакты?
Re[darkusclub]:
от: darkusclub
каким то чудесным непонятным образом пыха заработала. хотя ничего не крутил.


По ощущениям Дс-2 всетаки!!! Цвет передает живее чем 1дс-3.
Вторая с обработкой?
Re[johnj]:




Просто фото по ходу! :fotik:
Re[foton_]:
от: foton_
По ощущениям Дс-2 всетаки!!! Цвет передает живее чем 1дс-3.
Вторая с обработкой?

да. сочности и экспозиции подкрутил немного. это вообще мой первый выход с ней и не подвела ни капельки.вот лежит у меня марковка вторая еще. блин. дуська по душе все таки. звук затвора лелеит просто. чую марковка второй камерой лежать будет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта