Canon EOS-1Ds Mark II: последний из могиCan`on

Всего 7522 сообщ. | Показаны 4341 - 4360
Re[PSY Factor]:
Было бы очень полезно знать, какую по скорости таки взять, 30, 45, 60(на запись), с какой я упрусь в контроллер? )
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
Было бы очень полезно знать, какую по скорости таки взять, 30, 45, 60(на запись), с какой я упрусь в контроллер? )


Извините, что не по теме, но, может, кто-то знает, где такие же данные по обеим слотам посмотреть по 1ДсМ3?
Re[Лщтыефтешт]:
Весна вроде на дворе (1Дм2) только совсем не цветная. Приходится искать что нибудь
яркое.




Re[johnj]:
Просто фоточка-)

Re[johnj]:
Всем доброго времени суток
И чтобы как-то размешать фото с 1Дм2, добавлю с Дски


Re[johnj]:
И ещё парочку











Re[Лщтыефтешт]:
Друзья, привет всем!!! В августе будет год как у меня появился 1Ds MII. Есть чем поделиться, но позже. Пока фото. Жаль не видно новых фото Муромца и Ольги Загреб.





Re[mmahaonn]:
Игнорируют :?
Re[mmahaonn]:
от: Лщтыефтешт
Игнорируют :?

А вот и нет :D

от:mmahaonn


Подробнее

Эта понравилась!

А вот и мое. Везде проявка в Capture One. Exif на месте.








Re[Лщтыефтешт]:
И еще, другая тематика




("Вот вам всем")




-all-
Re[robret71]:
6д. 1дс здоровая туша, чересчур здоровая.
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Что-то по прошествии некоторого времени пользования 5DIII терзают меня смутные сомнения. Как пользователь параллельно Дс-ки и 5-2 (аналог 5-3) какие ощущения?

ну не знаю, обе камеры нравятся. третий не пробовал, думаю сильно отличатся не будет. сдохнет второй, возьму третий или уже четвертый.
5д2






1дс2



делай сам выводы.

очень мало народу, расширить бы тему. скажем"1дс2 и все другие единички" было бы веселее и на долгие годы. думаю многие скажут тебе спасибо, но ты главный, тебе решать :D
Re[Olga Zagreb]:
эх! Париж Париж. хороший объектив можно взять в место поездки. шучу :D
Re[muromec5]:

очень мало народу, расширить бы тему. скажем"1дс2 и все другие единички" было бы веселее и на долгие годы. думаю многие скажут тебе спасибо, но ты главный, тебе решать :D[/quote]

Поддерживаю... Нас мало, вместе веселей будет
Re[johnj]:
Похоже зимняя спячка закончилась, все начали понемногу просыпаться.
Re[muromec5]:
от: muromec5
эх! Париж Париж. хороший объектив можно взять в место поездки. шучу :D

Ну Л-ку да можно, но б/у и далеко не любую. Это еще смотря насколько ехать.
Вот сейчас как раз думаю, что бы мне шириком-штатником взять, на 500-600г. Пока что больше склоняюсь к 24L I, то ли 16-35L I, то ли взять 17-40L и не париться. 35L не пойму никак, когда смотрю фото. И фокусное странное, и рисунок что-то так себе, и на резкозть на открытой иногда жалуются.
Re[Olga Zagreb]:
Если чисто широкий угол, то взять 17-40 и не париться ;)
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
Если чисто широкий угол, то взять 17-40 и не париться ;)

Как раз до 20мм мне угол не нужен. Интересен именно зум. Но переживаю за светосилу. А в случае 24-35 переживаю, что на погулять с фиксом-шириком не всегда удобно.
Re[johnj]: