Canon EOS-1Ds Mark II: последний из могиCan`on

Всего 7522 сообщ. | Показаны 5181 - 5200
Re[johnj]:
Натягиваю сову на глобус.


Re[johnj]:

Re[johnj]:
Белки!


Re[PhotoShpil]:
от:PhotoShpil

Подробнее

класс
Re[PhotoShpil]:
от:PhotoShpil

Подробнее

недурственно весьма)
Камжпг
Господа из Kz, где фоточки? Не вижу))

Re[johnj]:
товарисчи,есть просьба! суть такая,я являюсь обладателем этого динозавра с пробегом около 12 тыс.,в идеальном состоянии,но есть проблема,по своей бедности не могу себе позволить купить L-объектив 24-105,т.к. фото для меня хобби,не более того...просьба такая,если вдруг,кто решит продать такой объектив,то я готов рассмотреть варианты,соответственно за цену ниже рыночной..прошу не пинать,просто нищеброду сейчас тяжко тратить большие деньги на хобби))) :)
Re[dimas-290]:
от:dimas-290
товарисчи,есть просьба! суть такая,я являюсь обладателем этого динозавра с пробегом около 12 тыс.,в идеальном состоянии,но есть проблема,по своей бедности не могу себе позволить купить L-объектив 24-105,т.к. фото для меня хобби,не более того...просьба такая,если вдруг,кто решит продать такой объектив,то я готов рассмотреть варианты,соответственно за цену ниже рыночной..прошу не пинать,просто нищеброду сейчас тяжко тратить большие деньги на хобби))) :)
Подробнее

зачем эль? есть неплохой по отзывам 28-135
Re[Лщтыефтешт]:
я таким и снимаю...но он не дотягивает до L!!! проверял..
Re[dimas-290]:
от: dimas-290
я таким и снимаю...но он не дотягивает до L!!! проверял..

а Canon EF 28-105/3.5-4.5 USM?
Re[johnj]:
Еще тамрон 28-75/2,8 есть. Вот только экземпляр хороший надо будет выбрать.
Re[dimas-290]:
Коллега!

Это не динозавр - это легенда!

Сегодня снимал крещение впервые с момента покупки параллельно на 1Ds2 и 5D3.

Разница в цвете - КОЛОССАЛЬНАЯ! Картинка 1Ds2 - вообще без обработки обладает красивейшим глубоким плотным цветом. Я в шоке!

Думаю теперь продавать 5D3 и копить на 1DX1.

Если более точно, снимал на 1Ds2 + 35 1,4 L II, и 5D3 + 24-70 2,8 L II.

Если что-то смогу - выложу для сравнения без обрабокти.
Re[johnj]:
Выкладываю без обработки. Проявка в CaptureOne, профили от Титова, больше ничего, выкладываю как есть.

Сначала 1Ds2:

















Re[johnj]:
И 5D3 для сравнения:








Re[PhotoShpil]:
от: PhotoShpil
Картинка 1Ds2 - вообще без обработки обладает красивейшим глубоким плотным цветом. Я в шоке!

Думаю теперь продавать 5D3 и копить на 1DX1.

Не факт, что на нём будет также "шоколадно".
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Не факт, что на нём будет также "шоколадно".


Всё там будет нормально, - имею обе камеры :D
Re[Саныч-коллекционер]:
Добрый день!

А Вы разделяете мое впечатление от этой камеры? Что цвет лучше чем на марке 3?

Я рискну даже сказать, что цвет с Дски - идеальный!
Re[PhotoShpil]:
от: PhotoShpil
Добрый день!

А Вы разделяете мое впечатление от этой камеры? Что цвет лучше чем на марке 3?

Я рискну даже сказать, что цвет с Дски - идеальный!


Полностью согласен!

При покупке 1Дх вы выиграете только в высоких ИСО. Мне например это необходимо, так как работа основная репортажная, причем в неблагоприятных световых условиях.
Re[PhotoShpil]:
от: PhotoShpil
Добрый день!

А Вы разделяете мое впечатление от этой камеры? Что цвет лучше чем на марке 3?

Я рискну даже сказать, что цвет с Дски - идеальный!

Фотографировать вы точно умеете, даже обычные сюжеты у вас выглядят отлично и красочно, - празднично. Может вы их умело проявляете?
Дайте серию фото прямо из камеры - без обработки.
Re[dimas-290]:
от:dimas-290
товарисчи,есть просьба! суть такая,я являюсь обладателем этого динозавра с пробегом около 12 тыс.,в идеальном состоянии,но есть проблема,по своей бедности не могу себе позволить купить L-объектив 24-105,т.к. фото для меня хобби,не более того...просьба такая,если вдруг,кто решит продать такой объектив,то я готов рассмотреть варианты,соответственно за цену ниже рыночной..прошу не пинать,просто нищеброду сейчас тяжко тратить большие деньги на хобби))) :)
Подробнее

Чтобы не называть себя нищебродом, "не кроить",не ждать прихода денег - продайте камеру мне.
Я как раз сейчас ищу себе камеру. Деньги у вас появятся и купите себе - любителю, систему, по своим финансам.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта