Canon EOS-1Ds Mark II: последний из могиCan`on

Всего 7522 сообщ. | Показаны 5861 - 5880
Re[predator77mm]:
от:predator77mm

Я же писал пробег - поищите. Там гдето 170 000
+ как по приходу оказалось - раздлолбаный разъем для вспышки - она не срабатывает.
Но если придавить вспышку рукой - то срабатывает

Но все остальное работает в идеале....
Могу найти и показать мой лот который я купил :D
Подробнее

Точно, писали, запамятовал :roll2:
Ладно-ладно, верю)
Просто я камеры с пробегом больше 30-40 тысяч не смотрю.
Re[predator77mm]:
от:predator77mm
Я никогда не обижаюсь - ветка ведь для обсуждения..

Но если для того чтобы получить "элитный цвет" из ТриПятака мне нужно сделать 20 действий в фотошоп или АКР или Лайтрум - зачем мне такое счастье.

Да в хороших условиях или со вспышкой - действий потребуется меньше...
Подробнее

Сорри, можно поинтересоваться, что Вы подразумеваете под понятием "элитный цвет"?
Re[johnj]:
Коллеги, думаю, что все подобные спорные вопросы (типа какой цвет лучше, какой обьектив лучше и т.д.) давно принято обсуждать по примерам фото, сделанным в одних условиях.
Какая 85-ка лучше? Так давайте же фото посмотрим :)
А мне особенно было бы интересно посмотреть на фото с 5Дм3 и 1Дсм2... Не важно с каким объективом! Главное - с одинаковым :D
Re[Vyacheslav L.]:
Уважаемый, [Vyacheslav L.].

У меня была первая пятерка в идеальном состоянии, и, с моей точки зрения, она напрочь уделывает марк 3 по натуральности картинки.

Сейчас у меня марк 3 и 1Ds2. Марк 3 однозначно сливает по качеству цветов.

Дска - ПОТРЯСАЮЩИЙ по качеству аппарат. Может быть, когда нибудь, если будет возможность, я без малейшего сожаления солью марк3 в пользу 1Dx2.

Однако, марк3 - это комбайн. и если зарабатывать деньги, то Дска, во всяком случае в качестве единственного аппарата не подойдет. К примеру на 35 1.4 L II дска зависает.

Гляньте мои стекла в подписи, напишите, какими стеклами Вам нужно сделать парные кадры, я постараюсь сделать. И укажите условия съемки.


Также доабвлю, что не смотря на крутость дски, я бы с удовольствием обзавелся sony a7r2 или sony a9 из-за габаритов.
Re[johnj]:
85L


020R3198.JPG
Re[PhotoShpil]:
от:PhotoShpil
Уважаемый, [Vyacheslav L.].
Сейчас у меня марк 3 и 1Ds2. Марк 3 однозначно сливает по качеству цветов.
Дска - ПОТРЯСАЮЩИЙ по качеству аппарат. Может быть, когда нибудь, если будет возможность, я без малейшего сожаления солью марк3 в пользу 1Dx2.
Гляньте мои стекла в подписи, напишите, какими стеклами Вам нужно сделать парные кадры, я постараюсь сделать. И укажите условия съемки.
Подробнее

Спасибо!
К сожалению, не вижу перечня стекол, но в принципе - мне без разницы какое использовать стекло для парного сравнения. Лучше всего - светлый кеноновский фикс, типа эльки 135/2, 100/2, 35/2 (эти все у меня есть).
Условия съемки - улица, нормальное освещение (дневной свет, лучше облачно), без вспышки и доп.света.
Буду очень признателен даже за пару снимков!
Re[johnj]:
35 art


020R4181.JPG
Re[johnj]:
35 art


020R4199.JPG
Re[zuiakas]:
85L



35L

Re[SunnyPanth]:
от:SunnyPanth



Подробнее

Re[johnj]:
35art


020R410800.jpg
Re[johnj]:
85l


020R3217.JPG
Re[zuiakas]:
от:zuiakas

85l


020R3217.JPG
Подробнее

Нормуль)
Re[zuiakas]:
хорош
Re[SunnyPanth]:
отлично!
Re[Tech_nic]:

Re[PhotoShpil]:
от:PhotoShpil

Подробнее

Красиво!
А для парного сравнения ничего пока нет? :?
Re[Vyacheslav L.]:
Два дня уже не успеваем собраться :(

Вчера почти успели, но солнце уже слишком закатное.

Сделаю к среде точно.
Re[PhotoShpil]:
от: PhotoShpil
Два дня уже не успеваем собраться :(

Вчера почти успели, но солнце уже слишком закатное.

Сделаю к среде точно.


Да мне б любые, хоть "слишком закатные"... :)
Жду с нетерпением!
Re[zuiakas]:
от:zuiakas
35 art


020R4181.JPG
Подробнее

Возможно, все зависит от настроек камеры, проявки и монитора, но мне кажется, что цвета сигмы похуже, чем с кеноновских Элек. Какие-то... белесовато-желтоватые, что ли... Это напомнило мне опыты с тамронами, там тоже такое было. Особенно при сравнении с родными эльками.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта