Canon EOS-1Ds Mark II: последний из могиCan`on

Всего 7522 сообщ. | Показаны 6381 - 6400
Re[WerySmart]:
от: WerySmart
Чукча в чуме ждёт рассвета... (с) :D

Практически да ;)
Re[johnj]:
Canon 20/2.8 Конвертануто в Чб из RAW-а

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45803830_1975034892583838_4232144976865132544_o.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=8dcc28553bec417113efd13ced8afd47&oe=5CAE27FB
Re[johnj]:
Мои 5 коп...не жалко для хорошей камеры...
Re[Eduard68]:
Цвета приятные, поздравляю с покупкой.
Re[johnj]:
Знакомлюсь с камерой


Re[johnj]:
На хуторе.


Canon EOS 1Ds Mark II + Canon EF 40mm f/2.8 STM
Прекрасный осенний вид на город Кемерово в октябре.


Landscape is under construction by man_from_siberia, on Flickr
Re[Man_from_Siberia]:
от:Man_from_Siberia
Прекрасный осенний вид на город Кемерово в октябре.


Landscape is under construction by man_from_siberia, on Flickr
Подробнее


Да уж, вид на непролазную грязь и бездарное строительство, действительно красив. И увы не только в Кемерово.
Re[johnj]:
привет сегодня утром накрылась камера 178,000 тыс купил ее буквально недавно и все накрылась показывает ЕRR 99 но камера принесла массу удовольствия от фотографий сделанных ею что делать самому ремонтировать что-ли не знаю
Re[Ulan Alash]:
от:Ulan Alash

привет сегодня утром накрылась камера 178,000 тыс купил ее буквально недавно и все накрылась показывает ЕRR 99 но камера принесла массу удовольствия от фотографий сделанных ею что делать самому ремонтировать что-ли не знаю
Подробнее

Жаль конечно, за статистику спасибо.
Re[johnj]:
кто -нибудь помнит была ссылка по самостоятельному ремонту и разборке данного аппарата
Re[Ulan Alash]:
от:Ulan Alash
привет сегодня утром накрылась камера 178,000 тыс купил ее буквально недавно и все накрылась показывает ЕRR 99 но камера принесла массу удовольствия от фотографий сделанных ею что делать самому ремонтировать что-ли не знаю
Подробнее

если не секрет, за сколько брали? на авито постоянно смотрю их , нет нет, мысль проскакивает взять. Есть подороже и подешевле, но гарантии что "подороже" проходит больше, понятное дело, нет
Re[Ulan Alash]:
от: Ulan Alash
кто -нибудь помнит была ссылка по самостоятельному ремонту и разборке данного аппарата


Например, посмотрите это https://www.youtube.com/watch?v=1sLqz982Gkc
Только где вы планируете взять новый затвор?

P.S.: И, да, если нет навыков и опыта подобного ремонта, то лучше не пробовать.
Re[Ulan Alash]:
Насколько помню, где-то либо в этой теме, либо в теме про все единицы Canon были разговоры и про ремонт, и про замену затвора, какие части от соседних моделей камер можно использовать. Точных ссылок на страницы с этими сообщениями нет, но эту информацию встречал. Вам бы найти по тем сообщениям, кто здесь занимался разборкой этих камер и ремонтом затворов, и проще будет с ними напрямую связаться и выяснить все вопросы.
Re[Foveon Cmosov]:
привет всем брал за 300 евро но камера с такой матрицей просто огонь присматриваюсь к такой-же но с меньшим пробегом может 1 д/ с мк1 возьму
Re[johnj]:
Снова в деле

1дс2ка + 50 1.4 на 1.4, 1/200, ИСО 100
Луч-М на полном заряде, фиолетовый мешок в роли большой неоновой лампы
Годох Винг на полном заряде, кусочек прогоревшего светотеатрального синего фильтра для собственно синего света


Re[johnj]:
Всем привет. Давно читаю эту ветку. Не давно купил камеру из Японии за 700 евро с пробегом 3500.
Re[Сергей Пикурс]:
от: Сергей Пикурс

Всем привет. Давно читаю эту ветку. Не давно купил камеру из Японии за 700 евро с пробегом 3500.

Привет!
О, это вещь
Re[Сергей Пикурс]:
от: Сергей Пикурс
Не давно купил камеру из Японии за 700 евро с пробегом 3500.


Я купил за $750 полностью коробочный комлект - в идеальном состоянии, и 14500 спусков. Но она мне поначалу нервы попротила. Вдруг - ни с того ни с сего, отлключались кнопки на панели и замирали экранчики. То есть - не реагировала на нажатия, и после спуска не появлялась картинка. Хотя камера, при этом, не "зависала", и продолжала фоткать. Но после того, как я снал снимкков 70 - вроде она "оттаяла". Теперь - всё работает ОК. То ли где кондюк какой подсох, то ли контакт глючил. Всё-таки камеры, особенно электроные, не любят лежать без дела, на полке. А эта - с очевидность лежала. Может даже - и лет 10. Вполне.
Re[WerySmart]:
Тоже купил коробочный комплект с пробегом в районе 9300 кадров. Иногда камера зависала с сообщением Err99, снимал-одевал объективы, включал-выключал камеру, вынимал-вставлял карты памяти,- иногда помогало, иногда- нет. Со временем само как-то прошло, больше такого нет..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта