Canon EOS-1Ds Mark II: последний из могиCan`on

Всего 7522 сообщ. | Показаны 6961 - 6980
Re[johnj]:
Helios 92mm f/2























































Сделал самодельную бленду из куска корпуса поломанного объектива, завтра протестирую может станет поконтрастнее и радужка уйдет
Re[johnj]:
Жду благоприятной погоды и планирую выползти в поля поснимать звезды ночью если будет ясно, хотя я живу недалеко от города и в наших краях сильная фоновая засветка, но я все же хочу попробовать, если выйдет плохо то доеду в скором времени под Ярославль там есть подходящие места для хорошей сьемки
Re[forever star]:
от: forever star
Так у меня Sony есть новые 2 штуки для работы, это так больше для души, хотя и для работы иногда тоже...


Работаете фотографом у флористов?
Re[mr-cotun]:
Нет это у меня на участке и рядом я живу в деревне в новой москве за городом, есть что почнимать
Re[forever star]:
от:forever star
Helios 92mm f/2






Подробнее

классненько, сможет ли так сони
Re[Лщтыефтешт]:
Сони дает немного другой цвет из коробки, потому что даже если я выкладываю кадры с Canon тут с обработкой то цвет я не трогаю как и ББ для наглядности, что касаемо объектива 92мм то на сони как я и говорил он дает немного софтящую картинку и резкость немного падает, во всяком случае там мне не особо понравился результат, могу вам скинуть примеры с сони если хотите.
Re[forever star]:
от:forever star
Сони дает немного другой цвет из коробки, потому что даже если я выкладываю кадры с Canon тут с обработкой то цвет я не трогаю как и ББ для наглядности, что касаемо объектива 92мм то на сони как я и говорил он дает немного софтящую картинку и резкость немного падает, во всяком случае там мне не особо понравился результат, могу вам скинуть примеры с сони если хотите.
Подробнее

Да не, не надо, с сони всё давно понятно, как и с современным кеноном, тем более кропом.
Дс2 даёт картинку на уровне легендарных ccd fuji s3 и s5 pro, камера с шикарным цветом и камджипегом, да и функционал вполне ещё приемлемый.
Муть чьего-то клона удаляю, ему можно не отвечать :D
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Муть чьего-то клона удаляю, ему можно не отвечать :D

может лучше утром?
он вроде не хамит, задорный )))
Re[unreal]:
от: unreal
может лучше утром?
он вроде не хамит, задорный )))

Спамит жёстко :D
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Спамит жёстко :D

так я предлагаю только до утра подождать

по мордоветке он знатно прошелся ))))
Re[johnj]:
Никто же не прибегает в клуб любителей "ушастых" и не кричит, что вы все психи что от запора фанатее и тюнинг им делаете и на выставках с ними учавствуете, лучше бы BMW X5 купили и не делали мозги))
Re[johnj]:
135L







Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
а что в ней конкретно устарело, что прямо хлам?
и какой новый фотик лучше, 6д? :laugh:

Ну почему сразу 6Д? Я купил 5Дср, и как ни странно ностальгии по квадратику нет, а современное есть современное, всё намного удобнее, шустрее... а картинка она и в африке картинка, главное понимать мозгом, что получить хочешь. Впрочем не буду офтопить :D
Re[RFT]:
от:RFT
Ну почему сразу 6Д? Я купил 5Дср, и как ни странно ностальгии по квадратику нет, а современное есть современное, всё намного удобнее, шустрее... а картинка она и в африке картинка, главное понимать мозгом, что получить хочешь. Впрочем не буду офтопить :D
Подробнее

Это не оффтоп)
Набеги улюлюкающих тролей успешно отражены :D
5дср хорошая камера, у меня была, а вот единичка есть
Re[Лщтыефтешт]:
Правильный подход, у меня вот несколько камер каждая хороша для своих целей, все просто))
Tamron 90/2.5 (52BB)
Диафрагма 8.0 Фота открывабельная

Re[johnj]:
Что за объектив - хоть убей не помню. Записано 85мм 2.8 Если б какая мануалка - то не записало бы. Может и Sigma Art. A может и родная 85-ка.

Фота открывабельная

Re[unreal]:
от: unreal

по мордоветке он знатно прошелся ))))


А - и тут был налёт махновский? Я как-то клювом прощёлкал, признаться. :D
Re[WerySmart]:
от:WerySmart
Что за объектив - хоть убей не помню. Записано 85мм 2.8 Если б какая мануалка - то не записало бы. Может и Sigma Art. A может и родная 85-ка.

Фота открывабельная


Подробнее


Можно маленько осветлить
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт

Можно маленько осветлить


Фиг его знает - у меня на дисплее вроде бы нормально смотрится. :?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта