Конкурс красоты

Всего 47 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[SergH]:
Ну тогда и мыльницу продать. Пусть другие поснимают.
Re[SergH]:
Не я вам подарю, что бы не померли от одурения:)
Re[SergH]:
Извиняюсь, от содрогания.........
Re[SergH]:
Да хоть бы и валенком снимали...
Это что, репорт с конкурса красоты? Где хоть два кадра закулисья? Ощущение, что снимки выложил гражданин, которого приковали к креслу в зрительном зале.
Re[SergH]:
от: SergH
так я половину и отснял мыльницей от фуджи.

Зачем это тут?
Re[Михель]:
Именно так я и хотел это сделать...
Re[Злобный Ворчун]:
А что здесь быть должно? Кстати сапогом здесь тоже снимал, а валенком не пробовал:)
Re[SergH]:
от: SergH
А что здесь быть должно? Кстати сапогом здесь тоже снимал, а валенком не пробовал:)

Наверное качественный репортаж. Что-то новое и интересное, что-то чему можно поучиться, обсуждение техник работы, стилей подачи фотоматериала.
Re[Злобный Ворчун]:
так ведь поэтому и размещаются тут, что бы в дальнейшем делать его(репортаж) еще качественней. Хотелось бы поучится у кого нибудь, например у вас исходя из вышесказанного же вами. Покажите что нибудь на своем примере? Раскройте тему в репортаже, продемонстрируйте яркие моменты событий в нем. Мы ведь для этого здесь и собираемся, делимся работами и учимся чему то друг у друга. Равноценные люди по мастерству редко подбираются в одном месте, кто то все равно вываливается из этой обоймы вот они как раз и "набивают себе шишек" методом проб и ошибок рядом с признанными мастерами своего дела.
Re[SergH]:
Я фотограф а не учитель. В подписи у меня ссылка на мой фейсук, я все выкладываю там. Будут вопросы спрашивайте.
Постить темы тут я не вижу смыла по двум причинам
а. я считаю что мои знания и умения на базовом уровне для проф. фотографа. Мне нечему его учить.
б. если бы я обладал уникальными знаниями и умениями я бы никогда не выложил свои наработки в открытом доступе и бесплатно. Это мой хлеб.
Но на конкретный вопрос я могу ответить .
Re[SergH]:
так ведь поэтому и размещаются тут, что бы в дальнейшем делать его(репортаж) еще качественней. Хотелось бы поучится у кого нибудь
но зачем стопицот фотографий во все темы выкладывать? а главное не объясняя зачем... есть галерея между прочим
Re[esolo]:
Ну в трех фотографиях я пока не могу показать действие в полном объеме. Да и эти то кадры я отбирал,так как реально получилось намного больше. А в галерее вообще нет смысла на мой взгляд выставлять в полном объеме, 2-3 кадра и достаточно.
Re[esolo]:
от: esolo
но зачем стопицот фотографий во все темы выкладывать? а главное не объясняя зачем... есть галерея между прочим

Автор и выложил фото в галерее, а тему создал (как мне показалось) не для "ровняйс-смирно-смотреть всем какнадо" (как некотрые, первый опыт - мастеркласс) , а скорее "вопросительно-поучительно , о чем честно и сказал - учусь. А создавая тему - повесил фотографии из галереи по теме темы ...
так думаю , ..
Re[Alex Moure]:
не в галерее, а в личных альбомах, куда никто не заглядывает. я имел в виду раздел форума, галерею. больше 50 фотографий, неужели можно рассчитывать, что хватит терпения отсмотреть 50 не_шедевров.

максимум 10
Re[Alex Moure]:
Так я ведь и создал отдельную ветку о конкретном репортаже. Был бы один кадр то и выложил бы в какой то другой общей теме. На мой взгляд фоторепортажи и должны выкладываться в полном объеме. Кому это не интересно тот и не будет смотреть и тем более тратить время на поучения.
Re[esolo]:
Потому и выкладываю, что не шедевры:) Хотя у же давно понял благодаря таким как вы, что выкладывать ничего не нужно...............
Re[esolo]:
от:esolo
не в галерее, а в личных альбомах, куда никто не заглядывает. я имел в виду раздел форума, галерею. больше 50 фотографий, неужели можно рассчитывать, что хватит терпения отсмотреть 50 не_шедевров.

максимум 10
Подробнее

В теме по превьюшкам понятно о чем речь . и представляет ли интерес , .. тыкать или смотреть все , тем более не интересно, даже шедевры . если тема посвящается сюжету - логично видеть весь сюжет и фото ..
.....
Автору - посмотрите репортажи по ТВ, любые , обдумайте , как Вы это поняли, как Вам это донесли что бы поняли и почему так . потом подумайте , весь ряд передаёт ли тот ход событий или смысл (если нужно его отразить в одной фото) .. и сами отвечайте на свои вопросы , что правильно - что нет , что лишнее , а чему нужно будет уделить больше внимания .
Re[SergH]:
На мой взгляд фоторепортажи и должны выкладываться в полном объеме.
ну а какого размера должен быть фоторепортаж? вот у меня с танцев в соседней теме я думаю тысячи две фотографий было на флешке, постарался отобрать 14.

в этом-то и заключается сложность, суметь отобрать немного фотографий, но чтобы они рассказали о мероприятии.
Re[Alex Moure]:
вот видео репортаж:http://go.mail.ru/search_video?mailru=1&q=%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%20%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B8%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%202013&fr=web_videorb#s=youtube&i=ay2uKUYIoRU&d=2789084583&sig=63465043a6
Re[Alex Moure]:
http://fotki.yandex.ru/users/e1solo/album/204290/?p=0
Ну и где здесь репортаж о котором вы так ревностно печетесь, тоже обыкновенный фото отчет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта