Остросюжетные зарубежные сериалы. Кто какие смотрел/смотрит?

Всего 134 сообщ. | Показаны 1 - 20
Остросюжетные зарубежные сериалы. Кто какие смотрел/смотрит?
В общем то суть темы в заголовке. Речь не идёт о том что показывают в прайм-тайм по будням на главном канале. И естественно не о российских сериалах,которые в России снимать не умеют.
Кто то смотрит ночью на таких каналах как ТВ-3 или Ren-TV, многие другие предпочитают torrent или lostfilm.tv как я например.
Перечислю своё любимое для начала.
Смотрел:
LOST - "Остаться в живых",с него то и всё началось
4400
Event - "Событие"-интересный сериал,но закончился плохо.
V - "Визитёры"
Flash Forward - "Мгновения грядущего"
Lie to Me - "Обмани меня", один из самых любимых был сериалов.
Смотрю сейчас:
Supernatural - "Сверхъестественное"
Arrow - "Стрела"
Walking Dead - "Ходячие мертвецы"-очень интересный,держит в напряжении уже третий сезон,всем советую.
Fringe - "За гранью",без комментариев,один из самых интересных фантастических сериалов,советую всем.
Game of Thrones - "Игры Престолов",смотрит жена,увидел сам и тоже подсел. Любителям средневековья,драконов и лёгкой эротики.
Качаю почти все в переводе lostfilm.tv -по мне так самый качественный,хотя и дольше ждать серий после выхода в штатах.
Re[Nеmо]:
Аналогично :)
Из сериалов с женой смотрим Игры престолов,Стрела,Спартак (как ни странно),Сыны Анархии,Декстер.
Пересматриваю Вавилон 5,Иерихон,Компьютерщики
Re[Nеmо]:
Ходячие мертвецы то же смотрю,но уже без жены :D
Re[Каин]:
от: Каин
Аналогично :)
Из сериалов с женой смотрим Игры престолов,Стрела,Спартак (как ни странно),Сыны Анархии,Декстер.
Пересматриваю Вавилон 5,Иерихон,Компьютерщики

А меня Спартак как то не впечатлил,пилотную глянул и всё.
Re[Каин]:
от: Каин
Ходячие мертвецы то же смотрю,но уже без жены :D

Это наш любимый для совместного просмотра
Re[Nеmо]:
breaking bad (во все тяжкие)
Re[Nеmо]:
от нарот фихнёй маицца :)
Re[Nеmо]:
Я когда то, зимой 1986 посмотрел много серий "V- Виктори" видимо по которому сделан Визитеры. Тогда это было потрясающе.....

Сейчас с женой смотрим "Полиция Сан Франциско" (Неш Бриджес и Джо Домингес - Дон Джонсон и Чич Марин) У меня их 4 диска по 25 серий....
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
Я когда то, зимой 1986 посмотрел много серий "V- Виктори" видимо по которому сделан Визитеры. Тогда это было потрясающе.....

Сейчас с женой смотрим "Полиция Сан Франциско" (Неш Бриджес и Джо Домингес - Дон Джонсон и Чич Марин) У меня их 4 диска по 25 серий....
Подробнее

V оригинальный я тоже смотрел,правда давненько,когда был школьником,тогда по ящику на канале СТС казали сериалы 80-х : взахлёб смотрел Рыцаря дорог,Воздушный Волк,Star Trek...
Re[Nеmо]:
только санта-барбара, только хардкор!
Re[Diabolos]:
Все дветысячистотыщъ серий?

Re[Nеmо]:
Не, я смотрел с редкого тогда видеомагнитофона Электроника ВМ12.
Re[Nеmо]:
самые афигенные сериалы:
1.Американская история ужасов!!!!!!!!!
2.ходячие мертвецы........считаю этот сериал лучшим в истории
3.Подпольная империя.
4.во все тяжкие
5.гримм
6.алькатрас
http://www.lostfilm.tv/
Re[Foamy]:
от: Foamy
breaking bad (во все тяжкие)

+
Первый эпизод второй половины финального сезона Breaking Bad стартует на канале АМС 14 июля 2013 года.
Re[Nеmо]:
гы, щас скачаю "Дежурную аптеку" и посмотрю...:)
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
только санта-барбара, только хардкор!

Как вспомню,ведь вся семья садилась,помню телик ещё был советский Фотон. Я тогда наверно в первый класс пошёл.
Re[Nеmо]:
Person of Interest, Suits, The Mentalist, Grimm, The Following, Castle, Nikita, Arrow, Game of Thrones, Once Upon a Time
смотрю в оригинале с субтитрами
Re[Nеmо]:
Stargate - SG1, Atlantis
Re[Nеmо]:
"Игра престолов" эта зараза заставила меня еще и книжку перечитать (то что на данный момент написано )

"Звездные врата"

изредка "Чисто английское убийство", но редко, под него приятно картошку чистить
Re[Natashha]:
от:Natashha
"Игра престолов" эта зараза заставила меня еще и книжку перечитать (то что на данный момент написано )

"Звездные врата"

изредка "Чисто английское убийство", но редко, под него приятно картошку чистить
Подробнее

Под него приятно

Когда г-жу Агату Кристи спросили, как она придумывает свои ужасные сюжеты, она ответила, что ненавидит мыть посуду, и сюжеты приходят аккурат под мытье стаканов ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта