Остросюжетные зарубежные сериалы. Кто какие смотрел/смотрит?

Всего 134 сообщ. | Показаны 121 - 134
Re[Negoro]:
от: Negoro
вы все сошли с ума ведь это же хрень несусветная

А вот скажите Властелин колец для вас то-же фигня?
Re[NikN]:
от: NikN
А вот скажите Властелин колец для вас то-же фигня?


фильм хорош..ну дыг...там Шон БИН и Вигго МОРТЕНСЕН... :D
шикарные батальные сцены... чего всеми силами пытаются избежать в престолах... мелкие стычки и на что оне 120 лямов убили :)
если бы престолы уместить в 2-3 серии...могет и ничо бы получилось
Re[Jason]:
от: Jason
Спасибо, пошел качать все кроме homeland

На самом деле очень качественный сериал. Не попса)))
Ещё несколько, которые мне понравились.

Босс / Boss

Новости / Отдел новостей / The Newsroom

Кингдом / Kingdom

Тихий океан (Тихоокеанский фронт)/The Pacific

Прослушка/ The Wire
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
На самом деле очень качественный сериал. Не попса)))


Да, я посмотрел недавно оба сезона. Хорош, хотя есть и ляпы типа стоящего в зале для совещаний "шкафа" с системой хранения данных EMC Symmetrix :D
Re[Jason]:
от: Jason
Да, я посмотрел недавно оба сезона. Хорош, хотя есть и ляпы типа стоящего в зале для совещаний "шкафа" с системой хранения данных EMC Symmetrix :D




Re[gnm]:
:D
Re****
Как я мог забыть.

Налёт / Braquo

Офигенный сериал
Re[Nеmо]:
начал смотреть "Ганнибал"...жесть какая :D :D жаль что пока только 11 серий.Актёрский состав просто афигенский....

В центре сюжета — взаимоотношения специального агента ФБР Уилла Грэма и судебного психиатра доктора Ганнибала Лектера. На данный момент заказан первый сезон из 13-ти эпизодов.

Re[Nеmо]:
Было дело как-то пересматривал "Секретные материалы"/ the X-files.

Из новых пока нечего не зацепило.
Re[Nеmо]:
прямо сейчас.
Тихий Океан / The Pacific


Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: военный, драма
Продолжительность: 10 x ~00:54:51


Режиссер: Джереми Подесва, Карл Франклин, Дэвид Наттер
В ролях: Боб Рамнок, Тоби Мур, Джошуа Битон, Джеймс Бэдж Дэйл, Джозеф Маццелло, Джон Седа, Джон Бернтал, Том Бадж, Джош Хелман, Эштон Холмс
Описание: Сериал <Тихий океан> - новое творение создателей знаменитого сериала <Братья по оружию> (Band of Brothers) Тома Хэнкса и Стивена Спилберга. Сериал представляет собой историю трех солдат армии США, которые принимают участие в боевых действиях на Тихом океане. Основа сценария The Pacific - это несколько документальных источников, в частности книга Евгения Следжа <With the Old Breed>, мемуары Роберта Лекки <Каска вместо подушки> (<Helmet for My Pillow>), а также реальная история морского пехотинца Джона Бэсилона - единственного морского пехотинца, заслужившего своим героизмом во время войны и Почётную медаль Конгресса (Medal of Honor), и военно-морской крест (Navy Cross), и <Пурпурное сердце> (Purple Heart) и погибшего в битве при Иводзиме.


Для большинства американцев Великая Отечественная война считалась "Неизвестной войной". Во многом потому, что в то же время, на Тихом океане США вели боевые действия против японского милитаризма.


Сериал "На Тихом океане" посвящён противостоянию США и Японии на Тихоокеанском театре военных действий во время Второй мировой войны.

Re[ruihart]:
Было дело как-то пересматривал "Секретные материалы"/ the X-files. Ведьмак смотреть

Из новых пока нечего не зацепило.
Подробнее

Мне из новых понравился Ведьмак, мнения разделились, но мне придираться ни к костюмам ни к медальонам не хочется, потому все понравилось, особенно Йеннифэр :D
Re[nilarmstrong]:
Мне из новых понравился Ведьмак, мнения разделились, но мне придираться ни к костюмам ни к медальонам не хочется, потому все понравилось, особенно Йеннифэр :D Шерлок смотреть
Подробнее

Еще нравится сериал Шерлок с Камбербетчем, 1 и 2 сезоны шикарны, 3 и 4 немного другие, нежели ожидалось, но нормально :)
Re[Nеmо]:
Devs (2020)
Империалисты затевают какую то невхрененную хрень с квантовым компьютором .ради которой они щпионить, манипулировать да и просто исчезать неугодных прямо средь бела дня
Re[Nеmо]:
hUMAN tARGET
на по типу джеймса бонда. слехка голивудски стандартизирано но,, играют почти фсе звёзды мировово канадского кина1111 скучавшие от короновирусу
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта