PANASONIC CLUB (все беззеркалки LUMIX)

Всего 12272 сообщ. | Показаны 8941 - 8960
Re[GUNIK]:
Где ж он ее потом проявляет?
Re[Den3]:
от: Den3
Где ж он ее потом проявляет?


Я уже года три в «FotoLab» м. Кузнецкий мост, ул. Рождественка, дом 11, на территории МАРХИ. Мне нравится там лаб, отлично и среднефарматку и узкарь проявляют.
Re[НикбухаеТ]:
Спасибо за наводку, сходим.

Re[НикбухаеТ]:
Да. Этот дядька - мАсквич по говору был...
Я проявлял и сам. НО ушло "то время" .
Re[sergiyok]:
"Закат 14 сентября"
14.09.17, G1 + 14-45

Re[foton1]:
от:foton1
Понял, спасибо. Просто сейчас по при покупке gx80 в подарок идет объектив панасоник 25 1.7. Есть 2 варианта покупки: 1. GX80 kit12-32 + 25 1.7 в подарок 2. gx 80 body + 25 1.7 в подарок. Разница между ними 10 тыс..рублей. Склоняюсь больше ко второму варианту,т.к зумом редко пользуюсь, и сэкономить можно. Потеря в широком угле понятна.Волнует только, будет ли потеря в скорости автофокуса.
Подробнее

Подскажите , а где нынче такие подарки дают?
Re[itti]:
В Ярком мире,СПб
Re[foton1]:
а сылочку можно :)
Re[itti]:
Ссылка этого сайта запрещена. Вбейте в поисковик и все найдете.
Я заказал с китом. Все таки он компактный, чем 25 1.7. и фокусное шире. Если что, потом продам за ту же разницу в цене.
Re[sergiyok]:
Всем, панасоникаводам, салюты)

GF2 и двадцатка второго релиза, проба против солнца но тут на снимке видно вверху засвечена матрица а писали что в новой двадцатке улучшили просветление. Нужно брать бленду.


Re[sergiyok]:
GF2 плюс двадцатка/1.7 и Фольксвагены, фольксвагены))) Шёл на работу и решил по дороге буду щёлкать все попавшиеся фольксвагены, парочку покажу)))

жёлтый жук)




пассат на офигенных дисках)



Re[sergiyok]:


GX7+12-60/3,5+5,6
Re[sergiyok]:
GX-1+14-42ED






Re[sergiyok]:
Господа,а правит ли искажения панас на мануальном самьянге?
Или только на родных стеклах?
Re[sergiyok]:
Re[П Олег]:
от: П Олег
Господа,а правит ли искажения панас на мануальном самьянге?
Или только на родных стеклах?

Конечно только на родных :). Но на Самьянги есть профили для Лайтрума-КамераРАВ.
Lumix g80 2-а вопроса.
Всем привет, купил себе Lumix g80 не могу найти как выключить функцию, что бы не исчезали настройки с экрана после 1-ой минуты записи видео. И еще не могу понять почему я через проводник на компьютере не могу удалить файлы с карты памяти при подключении USB. Может кто знает ответы на эти вопросы?
Re[elvis57]:
от:elvis57
GX-1+14-42ED


Подробнее


Нравится!
Re[sergiyok]:
Всем,салюты!)
Морячка и домашка)

GF2 и двадцатка/1.7


Re[НикбухаеТ]:
Спасибо, на старый кит олика поймал фокус в небе, а там ведь линза крутится передняя... 20-ка Ваша хороша, очень объёмно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта