PANASONIC CLUB (все беззеркалки LUMIX)

Всего 12272 сообщ. | Показаны 9321 - 9340
Re[sergiyok]:
Морозно . Gf6 +12-32

Re[sergiyok]:
у нас тоже морозит))) GX80 + 40-150/4-5.6




Re[sergiyok]:


Gf6
Re[С-скиталец]:
Gf6

Re[sergiyok]:
Зима... пусто... деревья заиндевели


GX7+20/1.7
Re[sergiyok]:
Cf6

Re[sergiyok]:
GF2+lumix 45-150


Re[sergiyok]:
Gf6 +12-32


Re[С-скиталец]:
от:С-скиталец
Gf6 +12-32

Подробнее


ну низззяяяя снимать за рулём....
Re[sergiyok]:
GF2+lumix 20mm

Re[sergiyok]:
Я вот недавиче микрой поснимал на выставке собак в лоулайте да плюс в динамике и понял, что с таким зерном на выходе - лучше вообще микрой не снимать на таких мероприятиях. Жуть полная ) Вообще не понимаю как снимают комерцию на таком железе при высоких исо ) И это при дырке 1.7, думаю 1.4 тоже не сапсет отца русской демократии ) :D
Re[LuckyKOT]:
Согласен, Микра не для коммерции
Re[LuckyKOT]:
от:LuckyKOT
Я вот недавиче микрой поснимал на выставке собак в лоулайте да плюс в динамике и понял, что с таким зерном на выходе - лучше вообще микрой не снимать на таких мероприятиях. Жуть полная ) Вообще не понимаю как снимают комерцию на таком железе при высоких исо ) И это при дырке 1.7, думаю 1.4 тоже не сапсет отца русской демократии ) :D
Подробнее


смотря какая коммерция, снимал кошек на выставке на Д300 и 50/1,4 - зернище тоже было огого! А для газеты суворовцев в темном зале на ИСО3200 снимал - фотки даже в цвете напечатали))) - там растр все шумы прибрал)))
Re[LuckyKOT]:
Для комерции обычно вспышкой пользуются :)
Re[LuckyKOT]:
Для этого ФФ есть. Сони А9 например... ;)
Re[Александр Бейч]:
Возможно-ли благодаря использованию лучшей оптики получить снимки с
Панасоник ГХ8 как с мыльницы с фикс-объективом? Сейчас у меня DJI 15/1,7 Несколько примеров (4/3 формат узнаваем диафрагма и экспотройка близки (не всегда одинаковы, но тогда компенсированы экспозицией). Обработка одна, разве что экспозиция там где упустил экспотройку изменена. Снимки с Панасоник не такие живые и контрастные.












Re[LuckyKOT]:
Зайдите в ветку Olympus omd em1 там товарищ sla007 доказывает обратное у него даже на ютуб есть видео о впечатлкниях о камере , так как недавно попробовал микру . Начал с первой десятки затем взял первую единичку .
Просмотрите его сообщения или прямо на ютубе гляньте позитивный и знающий своё дело человек .
Название канала : Sla Vinifatev
Название ролика : Olympus OM-D E-M1 для профессионалов
Re[sergiyok]:
от: Александр Бейч
Возможно-ли благодаря использованию лучшей оптики получить снимки с Панасоник ГХ8 как с мыльницы с фикс-объективом?...
Снимки с Панасоник не такие живые и контрастные.

Так зачем самому мучиться и мучить других своими сравнениями?
Есть же Сони А7, про которую вы в каждом своем втором посте пишите. Снимайте на нее и получайте удовольствие. Продайте Панасоник и прикупите какой-нибудь объектив на ФФ Сони.
Re[Tany]:
Нет, 2 системы будет, Панасоник компактнее с объективами. Сравнение выше не с Сони, а с АПС камерой. Может быть можно что-то в конвертере накрутить, чтобы похоже было? А Сони А7-3 возьму как появится.
Re[Александр Бейч]:
Ну, вы же сами написали, что контраст меньше на Панасонике. Это во-первых. Потом ББ подправить, он разный, либо тот же желтый усилить. Зеленого на "лицах" с Никона много. Подвигайте ползунки цветов. Может, понравится результат.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта