PANASONIC CLUB (все беззеркалки LUMIX)

Всего 12272 сообщ. | Показаны 10801 - 10820
Re[sergiyok]:
GF2 плюс сигма 30/2,8








Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
Всем приветы!)
Всё, теперь у меня к моему малышу GF2 все блины собраны))) 14 и 20 были вот и последний докупил 14-42. Только теперь не понятно зачем мне 14 и 20 если в 14-42 это всё перекрывается)))
Подробнее

Не все, еще 12-32 https://www.panasonic.com/ru/consumer/digital-cameras-and-camcorders/lenses/lumix-g-camera-lenses/h-fs12032.html
он с реальным малышом GM идет: https://camerasize.com/compact/#491,315,ha,f
Re[sergiyok]:
[удалено]
Re[sergiyok]:
[удалено]
Re[sergiyok]:
ONNEON, НикбухаеТ

Re[Chega]:
от:Chega
Не все, еще 12-32 https://www.panasonic.com/ru/consumer/digital-cameras-and-camcorders/lenses/lumix-g-camera-lenses/h-fs12032.html
он с реальным малышом GM идет: https://camerasize.com/compact/#491,315,ha,f
Подробнее


Блин, ну вот, снова траты предстоят, а я думал, всё, отмучался))) эххх :D
Re[Serzh Komarowsky]:
от: Serzh Komarowsky
ONNEON, НикбухаеТ


Спасибо и точно по пивку надо)
Re[Олександр.М]:
от:Олександр.М
Panasonic DMC-GX80
1/250s ƒ/8 ISO200
Гелиос 44м-4

Подробнее


Красивая киска)
Re[sergiyok]:
Всем, приветы!)
Вчера тестил свой новый блинозум)

GF5 плюс блинозум 14-42








Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Всем, приветы!)
Вчера тестил свой новый блинозум)

GF5 плюс блинозум 14-42
rl]


Цвет у блинозума не такой плотно-насыщенный. Или мне показалось?
Re[ONNEON]:
от: ONNEON
Цвет у блинозума не такой плотно-насыщенный. Или мне показалось?


Пока не пойму, мало примеров со связки у меня, пока только только 3 кадра есть с GF5 и блинозума, завтра иду часика на 3 с ним погуляю, примеров много будет, тогда смогу что то уже сказать. Может это не блинозум виноват а GF5 бледнее чем GF2, хз, короче нужно побольше поснимать этой связкой.
Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
Пока не пойму, мало примеров со связки у меня, пока только только 3 кадра есть с GF5 и блинозума, завтра иду часика на 3 с ним погуляю, примеров много будет, тогда смогу что то уже сказать. Может это не блинозум виноват а GF5 бледнее чем GF2, хз, короче нужно побольше поснимать этой связкой.
Подробнее

Блинозум на GF2 и все будет ясно :D
Возможно и теория про старый-добрый-жирный -пиксель все таки работает
Re[ONNEON]:
от: ONNEON
Блинозум на GF2 и все будет ясно :D
Возможно и теория про старый-добрый-жирный -пиксель все таки работает


После GH5 с его 20-Мп матрицей я как-то перестал сожалеть о старых жирных пикселях эпохи раннего Неолита. В большинстве случаев GH5 выигрывает и по цвету, и по шумам, и по детализации, и вообще JPG прямо из камеры отличный, прямо не Panasonic :D. Еще бы они выпустили GF с такой матрицей и стабом, цены бы системе не было.




GH5 +60/2.8 Macro
камерный JPG
Re[sergiyok]:



GH5 +60/2.8 Macro
камерный jpg
G9 + 10-25/1.7
Камджипеги

iso 100, 10mm, f1.7, 1/5s



iso 800, 24mm, f1.7, 1/25s

G9+ 10-25/1.7
Кам джипег


Re[Юрий Журавлев]:
от:Юрий Журавлев
После GH5 с его 20-Мп матрицей я как-то перестал сожалеть о старых жирных пикселях эпохи раннего Неолита. В большинстве случаев GH5 выигрывает и по цвету, и по шумам, и по детализации, и вообще JPG прямо из камеры отличный, прямо не Panasonic :D. Еще бы они выпустили GF с такой матрицей и стабом, цены бы системе не было.




GH5 +60/2.8 Macro
камерный JPG
Подробнее


Юрий, утра!)
Согласен, столько выдать исохи старички не могут, похвастаться как беспроводными технологиями так и кучей новомодных фич, но в них есть самое главное для меня, это умение делать фотографию))) Ну и плюс для себя лично я в GFках открыл размер и не заметность, а если брать серию GH они классные но в этих размерах я брал бы лучше свои пятаки на улицу. Но сейчас пока, GF выигрывает у моих ФФ, лично для меня)))

А цвет на карточке шикарный!
Re[Versinus]:
от:Versinus
Камджипеги

iso 100, 10mm, f1.7, 1/5s



iso 800, 24mm, f1.7, 1/25s

Подробнее


Классные снимки!
Re[Юрий Журавлев]:
от:Юрий Журавлев
После GH5 с его 20-Мп матрицей я как-то перестал сожалеть о старых жирных пикселях эпохи раннего Неолита. В большинстве случаев GH5 выигрывает и по цвету, и по шумам, и по детализации, и вообще JPG прямо из камеры отличный, прямо не Panasonic :D. Еще бы они выпустили GF с такой матрицей и стабом, цены бы системе не было.

Подробнее


С Юрием, как обычно, не поспоришь
Конечно, Лексус лучше жигулей.
Если бы у меня был фот от Юрия (GH5) с его то матрицей, и стекло от Versinus, то мне уже ничего не было бы нужно.
Ну если только...только совсем недорогое, совсем маленькое, с хорошим качеством, с собой носить.
Пока ещё телефоны совсем не обогнали :D

Re[Versinus]:
от:Versinus
Камджипеги

iso 800, 24mm, f1.7, 1/25s

Подробнее


Дублирую из ветки соседней ( развоение личности идёт от двойных фото )
Никогда бы не подумал, что это карточка от Панасоника.
Это Олипус по цвету и фактуре .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта