PANASONIC CLUB (все беззеркалки LUMIX)

Всего 12272 сообщ. | Показаны 10881 - 10900
GX800 + 12-32

Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ

GF2 и 14/2,5 куда ж без этого волшебного стекла)))

Стекло - стеклом, но руки "прямые" вижу тоже
Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ


GF2 и 14/2,5 куда ж без этого волшебного стекла)))


Подробнее



Кстати это волшебное стекло Panasonic 14/2,5 поначалу, когда оно только вышло, только ленивый не ругал, типа затычка, хуже кита и все такое. Никогда не понимал этого, очень даже приятная линза, с чудной картинкой и удобных фокусным, один из самых компактных объективов в системе, пожалуй только ХА несколько портят картинку. Я его купил в свое время за 5000 р. новым :D
Re[Дима Панов]:
от:Дима Панов
Прикупил двадцатьпятку и решил нацепить на древний-древний G10. Вот что из этого получилось в начинающихся сумерках:


Подробнее


Классный собак) И G10 очень даже
Re[_BY_SERG]:
от:_BY_SERG

Подробнее


Красота
Re[Serzh Komarowsky]:
от: Serzh Komarowsky
Стекло - стеклом, но руки "прямые" вижу тоже


Я просто на гашетку давлю) Но правда стараюся)

Re[Юрий Журавлев]:
от:Юрий Журавлев
Кстати это волшебное стекло Panasonic 14/2,5 поначалу, когда оно только вышло, только ленивый не ругал, типа затычка, хуже кита и все такое. Никогда не понимал этого, очень даже приятная линза, с чудной картинкой и удобных фокусным, один из самых компактных объективов в системе, пожалуй только ХА несколько портят картинку. Я его купил в свое время за 5000 р. новым :D
Подробнее


Я с этим стёклышком распробовал что такое 28мм, до этого для меня существовал один объектив, это полтос, остальное 35 или 85 считал баловством) А 14/2,5 очень удачный, просто шедевратор!)
Re[sergiyok]:
Всем, салюты!)

GF5 плюс Сигма 30/2,8








Re[sergiyok]:
[удалено]
Re[sergiyok]:
[удалено]
Re[sergiyok]:
[удалено]
Re[sergiyok]:
[удалено]
Re[Олександр.М]:
от:Олександр.М

Подробнее


Классно)
Re[sergiyok]:
Всем, любителям маленьких камер, приветы! :D

GF5 и Сигма 30/2.8, мой Зоркий-4 из ранних, 1957 года.








GF2 плюс кит 14-42


G9 + 10-25/1.7
f1.7, 1/6s



f1.7, 1/10s



f1.7, 1/20s

Re[sergiyok]:
[удалено]
Re[Олександр.М]:
от:Versinus
f1.7, 1/20s

Подробнее


от:Олександр.М
GF3 + Lumix 25mm F1.7

Подробнее



Re[sergiyok]:
Всем, салюты!) :fotik:

Вчера прикупил, проотца всех компактных Панасов))) GF1, не смог устоять, на тушке всего 900 щелчков пробега. Завтра пойду на улицу испытывать, а пока парочку кадров дома сделал.

GF1 и китовый 14-42 и кухня)))





Re:
Первый мой цифровик был Lх 2, вот взял на авито за штуку боди GF2 с пробегом 2000 кадров, думаю это почти даром, ещё дождусь 12-32 и можно будет всегда таскать с собой, хотя юпитер 8 уже прикрутил, а то на телефон снимать достало, на мой взгляд GF2 у панаса самая красивая миниатюрная беззеркалка получилась, потом GF серия испортилась, и матрица там ещё не соневская. так что цвет у него тоже хороший!
Re[musubi]:
от:musubi
Первый мой цифровик был Lх 2, вот взял на авито за штуку боди GF2 с пробегом 2000 кадров, думаю это почти даром, ещё дождусь 12-32 и можно будет всегда таскать с собой, хотя юпитер 8 уже прикрутил, а то на телефон снимать достало, на мой взгляд GF2 у панаса самая красивая миниатюрная беззеркалка получилась, потом GF серия испортилась, и матрица там ещё не соневская. так что цвет у него тоже хороший!
Подробнее


Походу, да, самая удачная модель из ранних GF это GF2, сейчас есть с чем сравнить , на руках GF1, 2 и 5, GF1 слишком большой и пузатый и корпус какой то не собранный если сравнивать с GF2, может даже и не металл, в GF2 металла не жалели, даже внутри в грипп как наполнитель вставлен металл)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта