PANASONIC CLUB (все беззеркалки LUMIX)

Всего 12272 сообщ. | Показаны 11221 - 11240
Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
300ка смело 800 исо держит
Не знаю, что значит держит, у вас ночные снимки на 200ке шумы уже без кропа видны! А вооще действительно главное чтобы от юзанья камеры получали удовольствия и если вам лично результат нравится, я если и возьму, то только в коллекцию из-за призмы Порро, а так просто валяться будет!
Re[Олександр.М]:
от: Олександр.М
Так там же много брака. Вот и удалил.


Бро, ты поменьше обращай внимание... ничего не надо удалять!
Re[Serzh Komarowsky]:
Во-во, сидят тут диванные критики, это же не форум конкурсных фотографий, кому-то ночные мои фотки не понравились, плевать, пусть свои выставит, поглядим, а я вот ещё снял:



Re[musubi]:

камера/объектив? (как-бы в правилах...)
Re[Serzh Komarowsky]:
Да всё тот же у меня ГФ 2 и 12-32
GX9 Sigma 56/1.4


on Flickr
GX7 + Sigma 60/2.8
GX7 + Sigma 60/2.8
Re[sergiyok]:
Друзья, не с целью холивара и двух одинаковых карточек выставить к просмотру не смогу, но есть у меня такая субъективная, чисто моя вкусовщина, вещь в которой я не могу разобраться самостоятельно- есть у меня старенькая DMC-G5, которую я брал с рук, с которой я пищал от восторга. Спустя несколько лет решил "обновится" и приобрел новую, с магазина DMC-GX8. И... не то и все тут... Не тот цвет. И вроде он хорош, и наверное в редакторе можно подобрать цвет похожий на G5, но если в пятерке мне практически
не хотелось править кадр даже когда не 'попадал" в ДД, то в GX8 мне хочется править вообще все- убирать теплоту, накручивать цвет :( . JPEG не нравится и все тут. Я не могу понять в чем дело. У нее другой тип матрицы, или может излишняя "мегапиксельность" для кропа, или что с ней не так? Почему мне не нравятся с нее кадры так как мне нравились "готовые"картинки с G5? При этом видео я вообще не снимаю. Спасибо.
Re[Парам так Парам]:
Так и есть раньше панасоник сам делал матрицы, сейчас сонивские ставит!
Re[Парам так Парам]:
Насколько помню, в обеих камерах сенсор Сони. Панасоник был в Гх7.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Насколько помню, в обеих камерах сенсор Сони. Панасоник был в Гх7.

Плохая у вас память. Сонины матрицы начались с 20 МП.
Re[Tany]:
Уверены, что в Гх80, Г7 стоит сенсор Панасоник?
Re[Парам так Парам]:
от: Парам так Парам
Друзья- есть у меня старенькая DMC-G5, которую я брал с рук, с которой я пищал от восторга. Спустя несколько лет решил "обновится" и приобрел новую, DMC-GX8. И... не то и все тут...

С бабами - та-же песня.
Так что НЕ суетись, и цени что Радует...
Re[Парам так Парам]:
от:Парам так Парам
старенькая DMC-G5, которую я брал с рук, с которой я пищал от восторга. Спустя несколько лет решил "обновится" и приобрел новую, с магазина DMC-GX8. И... не то и все тут... Не тот цвет. И вроде он хорош, и наверное в редакторе можно подобрать цвет похожий на G5.
Подробнее

похоже на G3 и GX7 (у меня) ;)
Re[Tany], * SQUAD *:
GX9 Sigma 56/1.4 vs GX7 + Sigma 60/2.8
А GX7 тоже хорош! :D
Re[Serzh Komarowsky]:
Ну на ГХ7 стоит сенсор от Панасоник, подобный тому, что стоит на Олимпус Ем1. У кого был Гх1, как он? Продают дёшево, а я временно без любимых Панасоник. Меню там ещё старое, не такое удобное чем на ГХ7 и новее?
Re[Александр Бейч]:
Если Вы про Panasonic GX1 - корпус красивый , материалы и тактильно -премиум. Серый цвет особенно. Матрица хорошая по шумам и отличная по цветам, похожа на G3. Годный джипег.
Есть один жирный минус - катастрофический затвор. Как молоток реально. Отсюда частые микросмазы, и не только с китовым блинозумом.. Если не боитесь брака 30-40% - берите. Всё равно потом продадите. ;)
Re[elvis57]:
Да мне для себя... Вот Сони А7 М3 уже 2,5 года и продавать не собираюсь, ещё года 1,5 точно... Хочется к нему что-то корманное, не Сони (Сони кроп с теми-же ФФ объективами, кроме пары фиксов не компактен).
Re[Александр Бейч]:
Gx1 какой-то непонятный, могу прислать Вам кадры с него, оцените. Может пойдёте по проверенному пути- GM1, GM5? Могу свой gx800 прислать, совсем дёшево, обсудим в личке. В общем вариантов много.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта