Комплект постоянного света Fancier FAN102 Twin softbox kit

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re[gelert]:
от:gelert
Вы дико заблуждаетесь и совершенно не представляете о чём говорите. Ваш единственный путь — интернет. Читать, смотреть обучающие видео, советоваться с понимающими людьми. Параллельно с этим практика, практика и ещё раз практика. С опытом и со временем к вам придёт понимание того, что вы сделали неудачную покупку.
Подробнее

да что неудачную сразу? можно и с таким светом снять что-то хорошее, если умеешь. Но лучше дешевая вспышка чем дешевый постоянник. ну и видео можно снимать(такие-же видеообзоры)
Re[gelert]:
от: gelert
Всегда и везде на своей продукции производитель пишет своё имя..
Вообще, бренд и производитель, в современном мире, вещи не очень взаимосвязанные.
Re[gelert]:
Всё что я понял из общения на этом форуме - никому никогда не говори что ты купил или хочешь купить, потому что при любом раскладе всех позиций ты лошара и ничего не понимаешь. Сколько тем я читал о проблеме выбора, везде горы нытиков, которые не удовлетворены своим существованием. У них все не так, и все дымит и коптит, мылит, шумит и т.д. Складывается ощущение, что люди попробовали всё. У них были все комплекты света, все объективы и фотоаппараты всех мастей, они выносят суждения так легко и быстро, что порой выбивает из колеи, хотя в подавляющем большинстве в руки больше чем CANON 550D 18-50 за 15к рублей ничего в жизни не попадало - это факт. По этому не нужно мне про "понимающих людей".

[quot=gelert]Всегда и везде на своей продукции производитель пишет своё имя.[/quot]

Не везде есть реклама, не везде. Если бы вы смотрели видео - вы бы это заметили.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130421/sO64Tuwo.jpg
Re[Pacifiker]:
от: Pacifiker
Не везде есть реклама, не везде.
Если бы вы смотрели видео - вы бы это заметили.

Тот, кто их сделал, стесняется, что ли?
Где-то, на каких-то изделиях, бывает, что в принципе нету названия фирмы - не важно хорошая эта фирма или так себе. Например, на рефлекторах пишут реже.
А среди софт-боксов подобная скромность - это редкость. Назовите хорошего производителя софт-боксов, который не пишет на них свое имя.
Кстати, у хороших реклама чаще нашитая. Не нравится - отпори ее.
Re[Pacifiker]:
от: Pacifiker
Всё что я понял из общения на этом форуме - никому никогда не говори что ты купил или хочешь купить, потому что при любом раскладе всех позиций ты лошара и ничего не понимаешь.

Никто Вас и не думает обижать, никому Вы не нужны. Вам просто изложили факты.

За те же деньги можно было бы взять в разы лучшее.
Еще и сейчас, очень небольшими вложениями, можно превратить ваш комплект в подходящий для фотосъемки.
от:Pacifiker

Складывается ощущение, что люди попробовали всё. У них были все комплекты света, все объективы и фотоаппараты всех мастей, они выносят суждения так легко и быстро, что порой выбивает из колеи, хотя в подавляющем большинстве в руки больше чем CANON 550D 18-50 за 15к рублей ничего в жизни не попадало - это факт. По этому не нужно мне про "понимающих людей".
Подробнее

На самом деле у многих, среди тех кто здесь много пишет, в руках побывало довольно много фототехники. Это просто раздел форума такой, специфический, мало кто начинает именно со студийной фотографии. В других разделах - подавляющее большинство, Вы правы, могут владеть только китами.
Но это ни о чем не говорит, не надо лично пробовать многое - Вы могли бы сразу, прислушавшись к чужому мнению, потратив те же деньги, получить намного лучший комплект для фотосъемки.
А зачем вообще нужен форум? Только, чтобы похвастаться? На форуме есть и полезные знания - экономь свое время и деньги, читай, если умеешь...


Re[Pacifiker]:
не удержался :) анпЕкинг англикосы вы наши росичи,когда вы будете уважать свой язык.

Свет-зря потратил деньги.
Re[Pacifiker]:
Спасибо за обзор, заказал себе такой свет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта