Модератору

Всего 958 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[Elenphoto]:запутался в страницах
сдраствуите.по техническим причинам.наделал клоны.понимаю нельзя.скажите эта страница клон или нет.я могу на неи остаться?
Re[Elenphoto]:
Почему на сайте не убирают клонов,их видно по тому как они нападают на фотки как свора и засыпают минусовыми оценками
Re[Лёлик_1]:
Мне интересно,а минусовыми отметками Вы называете 4 ?
Re[Лёлик_1]:
от: Лёлик_1
Почему на сайте не убирают клонов,их видно по тому как они нападают на фотки как свора и засыпают минусовыми оценками

Клонов убирают при обнаружении. Видите клона - жалуйтесь.
По опыту могу сказать, что далеко не каждый поставивший оценку ниже 5 - клон :).
список жанров/кланов для отображения в рассылке
Хотелось бы иметь возможность выбирать/настраивать список авторов/жанров/кланов для отображения в рассылке "Лучшие фотографии Клуба Foto.ru". Меня, например, достает НЮ, эротика и иже с ними, кто-то не любит птичек, макро или пейзажи. Дайте людям возможность смотреть фото на выбор. Спасибо.
Re[Elenphoto]:
Прошу проверить liscly и nemets64 на предмет клонирования. В Комментарии к работе liscly "Лев" на вопрос к автору ответил сначала nemets64, потом сообщение было исправлено и точно такой же комментарий появился от имени liscly.

Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Прошу проверить liscly и nemets64 на предмет клонирования.

Есть вероятность, что заходят с одного компьютера. Но так как они проигнорировали два запроса - блокировка аккаунтов до выяснения.
Re[Elenphoto]:
Почему из "Статистика автора" /у меня/ исчезают сообщения написанные после 17.08.2016г.? В темах присутствуют.
Re[Elenphoto]:управление рассылкой
Я не получаю рассылку больше 2 месяцев.
Re[Elenphoto]:Оценка фотографий
Совершенно запуталась подскажите куда можно загрузить фотоработы что бы люди их оценили, дали конструктивную критику, указали на ошибки?
Re[Valerianka]:
от: Valerianka
Совершенно запуталась подскажите куда можно загрузить фотоработы что бы люди их оценили, дали конструктивную критику, указали на ошибки?

http://club.foto.ru/forum/2/726327
Как вставить фото с Яндекс.Фотки в форум Foto.ru и любой другой форум
Re[Elenphoto]:
одно и тоже обявление Показывается два раза.Из за этого не могу подать еще одно.Что делать?
Re[alexandr64]:
от: alexandr64
одно и тоже обявление Показывается два раза.Из за этого не могу подать еще одно.Что делать?

Дайте пожалуйста ссылку на "двойной показ" одного и того же объявления.
Re[Elenphoto]:
Вот так у меня сегодня выглядит ллавная страница club.foto.ru в браузере Chrome. В настройках интерфейсв включен широкий режим форума. Обратите внимание справа на наползание шапки на баннер и наоборот. В Internet Explorer наползания нет, но реклама всё равно не отключается.

Re[kyerdna]:
от:kyerdna
Вот так у меня сегодня выглядит ллавная страница club.foto.ru в браузере Chrome. В настройках интерфейсв включен широкий режим форума. Обратите внимание справа на наползание шапки на баннер и наоборот. В Internet Explorer наползания нет, но реклама всё равно не отключается.


Подробнее


Аналогично, в Опере
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Аналогично, в Опере

Такая же картинка в Яндексе.
Re[Elenphoto]:
Заработало. Спасибо.
Re[Elenphoto]:
Что за фигня - в разделах картинка без рекламы, а на главной ив галерее - с рекламой
Re[Elenphoto]:
такая же фигня. Напихали баннеров и убили галерею, как когда-то убили форум.
В форуме хоть настройки сделали, чтобы без рекламы показывать, а в галерее нет :(
Re[Elenphoto]:
и взвыли зрители и пользователи
даа, очень тесно смотреть галерею
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта