Модератору

Всего 950 сообщ. | Показаны 421 - 440
Re[Elenphoto]:
Не могу ставить оценки в Галерее. Надолго?
П.С. Опера блокирует Галерею как небезопасный контент.
Re[сергей1978.23]:
Отправил админу, ждем результат.
Re[Velesich]:
от: Velesich
Я не понимаю почему после поста именно в ту тему идёт рассылка с хоста foto.ru но от моего имени, так что сообщения о недоставке либо задержке доставки идут мне.

Я тоже не могу уже несколько дней поставить оценки и рекомендации,даже тему создал такую.
Re[JuriJ]:
Аналогично
Re[Elenphoto]:
В FireFox (53.0.3) ни рекомендации, ни оценки не ставятся. Очистка кэша и cookies не помогла. В Опере (12.17) всё работает.
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
В FireFox (53.0.3) ни рекомендации, ни оценки не ставятся. Очистка кэша и cookies не помогла. В Опере (12.17) всё работает.


У меня в Опере не ставится ничего. Пробовал в Айпаде в Сафари - также ничего не ставится.
Re[Elenphoto]:
Не могу загрузить фото ни в одну из тем. Ни через быструю загрузку, ни через персональные альбомы. Везде надпись: "секция закрыта" :ohmy: Как включить?
Re[Elenphoto]:
По поводу выставления оценок - попробовал через комментарий поставить - получилось.
Re[Elenphoto]:
Нет возможности оценивать работы коллег.
Re[Elenphoto]:
А видеоролики с Ютуба больше не вернутся на страницы форума?...
Re[сергей1978.23]:
Спасибо за подсказку! Всё получилось.
Re[Alex_Shieff]:
Должны в скором времени, администрацию оповестили об этом.
Re[comoderator]:
Спасибо! :)
Re[comoderator]:Глюк
Не ставятся оценки
Re[Elenphoto]:
Поскольку уже более 2-х недель у меня не работают оценки,хоть и сообщал о проблеме,прошу удалить мой аккаунт,сайтов много,а то всего много,в т.ч. и понтов,а что надо - не работает! Надоели!
Re[Elenphoto]:
Не могу оценить работы. Хром, IE11.
оплата премиум объявления
на сайте было написано "Ваша оплата принята!

Ваша оплата принята, однако, в связи с техническими неполадками на сервере не вся информация о заказе поступила к нам.
Просим вас связаться с нами по адресу robokassa@foto.ru."
оплатил премиум объявление 146687 за 2 позиции, сейчас написано что ждете оплату, что нужно чтобы объявление всетаки появилось в статусе премиум, деньги то списаны
Re[Slick83]:
Написал админу, ждите ответ.
Рассылка лучших фотографий и новостей Клуба Foto.ru
Здравствуйте,
сообщите почему перестали получать рассылку лучших фотографий и новостей Клуба Foto.ru В личном кабинете ничего не перенастраивали. Письма не приходят с сентября 2016г.
В личном кабинете > настройки галочки активны. Может надо еще что-то сделать?
Заранее спасибо.
Re[Elenphoto]:
Модератор, в разделе Фотопутешествия, при создании своего фотоотчета о поездке, допустим мат? Без мата писать не умею.