Модератору

Всего 960 сообщ. | Показаны 461 - 480
Re[Slick83]:
Прошу удалить мой аккаунт https://club.foto.ru/user/597233.
Re[-NY-]:
Подскажите, как найти модератора. Нужно удалить аккаунт из сообщения выше, чтобы освободить адрес для нового аккаунта, с которого пишу.
Re[Наталья Румянцева]:
Могу заблокировать на сто лет? А модератор не будет мне кажется заниматься такими вопросами, вас много, а он один.
Re[Elenphoto]:
Здравствуйте.

Хочу спросить, ведется ли модерация на ресурсе где выкладываются фотографии?
Мне, в "личные сообщения" поступили оскорбления от некоторых неадекватных персонажей, и на каждого, мной была подана соответствующая жалоба модератору. Я до сих пор не получил ответа, применены ли какие-либо санкции (модное слово) к нарушившим правила. Или правила все отменены и я могу отвечать всем трехэтажным ямбом?
Re[Сюр]:
Здравствуйте, все жалобы рассмотрены и приняты меры в отношения оскорбляющих вас людей. А ответы на жалобы не пишем, их много и каждому отвечать, это тяжко.
Re[Elenphoto]:
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, как работает строка поиска? И поиск чего можно произвести?

Я пишу диссертацию по теме: Язык фотографов в русском и английском языках. Ваш сайт хотела бы взять за источник текстового материала. Для меня была бы актуальна информация о статистике, думала, что поиск покажет какие то данные.

Но при вводе слова в строку "тема" ничего не выходит, как и в сообщениях. Т.е. я так и не смогла получить ни одного результат.


как нужно использовать строку "поиск"?
Спасибо!!!
Re[MargoRita3]:
от: MargoRita3

как нужно использовать строку "поиск"?

Искать на английском языке
Re[MargoRita3]:
врядли вы здесь найдете адекватную информацию, как и любое сообщество, в какой то момент происходит выборка по признакам , и сообщество становится комформиски и посредственным ..
и данное сообщество не исключение , во первых слово фотографы слишком громко звучит, ибо люди фотографирующие попугаев это не фотографы ...
во вторых ну к примеру в группе пентакса , народ не знал что их марки существует среднеформатный фотоаппарат.. да еще и не один а целых 2 ..
так что я к тому что и уровень знаний, достаточно посредственный ...
НУ и третее, все околофотографические обсуждения заканчиваются на вопросе, достаточно ли хороши снимки относительно потраченных на фотоаппарат денег .. если это не сьемка попугаев птиц и портретов людей при естественном свете ..то вас тут не поймут ..
так что как то так.
Re[вопрос]:
всем доброго! год назад для меня закрыли свадебный раздел, можно ли открыть его?
Re[Модератору]:
"Мои посты" не ищутся -Перейти по ссылке

Вообще ничьи посты не ищутся! Форум "всё"?
Re[Elenphoto]:
не могу найти автора attila. это мой старый ник до того как я потерял доступ к своему ПЯ и аккаунту на фотору. помогите восстановить.
Re[Вадим 1984]:
от:Вадим 1984
"Мои посты" не ищутся -Перейти по ссылке

Вообще ничьи посты не ищутся! Форум "всё"?
Подробнее

Ура, починили!
Re[Elenphoto]:
25.11.17 размещал в разделе Портрет Фотогалереи фотографию. Сейчас ее нет ни в галерее, ни в моем альбоме.
Сообщите, пжст, причину удаления фото.
Спасибо!
Re[Barabas_]:
Загрузите по новой, скорее всего делали бэкап по форуму и ваше фото не попало под раздачу.
Re[Elenphoto]:Секция закрыта
Здравствуйте, уважаемый,Модератор!
Скажите, пожалуйста, почему в Моём клубе у меня закрыта секция загрузки фото и создания новых альбомов?
Re[Tanisha]:
Здравствуйте, данный раздел уже не работает. Теперь работает только фотогалерея и в темах фотографии добавляются ссылками со сторонних ресурсов.
Re[Elenphoto]:
можно ли поменять оценки ошибочно проставленные мной на фото ЧКФР, спасибо.
Re[marsella102584]:
К сожалению нет, нельзя.
Re[Elenphoto]:
но другие члены ЧКФР могут менять оценки!
Re[Elenphoto]:
Как это нельзя, некоторые члены могут менять, вы о чём то умалчиваете или не знаете.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта