Модератору

Всего 960 сообщ. | Показаны 481 - 500
Re[marsella102584]:
Там же есть небольшая надпись после выставления оценок, "Отменить" правда не знаю какое время она актуальна после выставления оценок, может всегда, а может после определенного времени исчезает. Если у вас нет такой надписи, значит два варианта, попробуйте поставить кому то другому оценку и отменить, если все же не появится у вас надпись вообще, значит вы единственный форумчанин, который не будет иметь возможности отменять оценки.
Re[Elenphoto]:
Удалите мой аккаунт. слишком тут всё не по честному, ухожу.
Re[Elenphoto]:
Есть ли возможность вернуть на землю зарвавшего в своем вранье модератора ветки *doctor Evil*?

Вместо обсуждения достоинств и недостатков фотоаппаратуры *doctor Evil* занимался провокационными действиями и откровенной ложью. Стирал чужие сообщения при этом оставляя только свои ответы. Выставлял таким образом людей идиотами. И фактически *doctor Evil* не давал им ответить, так как стирал и их ответы снова оставляя опять только свои. Что вообще то является подлостью и сознательной провокацией конфликта. О чем меня кстати предупреждал участник ветки которого этот модератор *doctor Evil* точно таким же способом забанил. Можете посмотреть в моей личке его письмо.

Либо этот *doctor Evil* получает деньги от Никон. Либо просто *doctor Evil* неадекватный фанат этой марки. Если Никон проплачивает такие дела - надо просто об этом один раз сказать и вопросов не будет. Бизнес есть бизнес. Если же под видом "честного форума" делается такая скрытая бесстыжая реклама Никона то это мерзость.

Я сам являюсь владельцем Никона и прекрасно знаю что он может и чего не может. Кенона, пентакса, панаса с олимпусом у меня нет.

Мало того, в одной ветке *doctor Evil* меня забанил за вполне конструктивные вопросы и за то, что я с ним не был полностью согласен. Так теперь я не могу ходить ни в одну другую Никоновскую - он оказывается автор чуть ли не всего в теме о фототехнике Никоне.

Затем забанив меня в своих ветках он пошел за мной в другую ветку и там начал преследовать меня и проврцировать уже всех кто там присутствовал. За что *doctor Evil* был забанен уже администратором той ветки. И в отместку *doctor Evil* забанил того админа. Это что нормальное поведение админа форума? Детский сад какой то.

В идеале таких субъектов как он надо удалять с форума. Так как своими действиями *doctor Evil* снижает стоимость ресурса "фотору" ибо благодаря его "честным поступкам" форум приобретает более негативный оттенок. А любой негатив быстро расползается по сети. Особенно если он исходит от администрации ресурса коим *doctor Evil* является. И это влечет за собой падение и авторитета и ценности форума в глазах рекламодателей и инвесторов. К сожалению большинству работников сидящих на зарплате это не интересно. Но акционеры могут быстро вернуть понимание данной истины - за пару минут. Я просто сам и акционер, и модератор большого форума по питанию в Европе. И у меня помимо бизнеса единственное увлечение - фото. А тут этот субъект привязался.

К сожалению есть впечатление, что *doctor Evil* не просто так все сходит с рук.
Кстати его ник очень точно подходит к нему - *doctor Evil* - зло он и есть зло. Правильный ник.
Re[Elenphoto]:
Мне перестали приходить на почту по подписке фотографии. Как это исправить?
Re[leninsolo]:
Посмотрите в настройках, может где то галочка не так стоит, форум переделывали и поэтому возможно все слетело.
Re[comoderator]:
Вы можете нас с доктором Зло помирить или как? Я ему уже предлагал закопать топор войны и общаться по хорошему.
Re[Ваше Благородие]:
Миритесь, я же не могу навязывать свое мнение другому человеку.)
Re[comoderator]:
А если я отдельно попрошу? Немного так навязать?
Я что чего то плохого прошу разве? Чем больше мира на форуме тем ведь лучше.
Re[comoderator]:
от: comoderator
Миритесь, я же не могу навязывать свое мнение другому человеку.)


Думаю, что и можете и должны.

от:Doctor_EVIL
Снова фантазия и враньё от вас.
Причины вашего отстранения озвучены ранее - многократные враньё, флуд, угрозы, хамство, брань, также просьбы форумчан вас ограничить в написании.
Дело в вас. Вы вместо того чтобы понять и сбавить обороты, только усугубили. Не нужно в очередной раз за счёт вранья сваливать своё болезное поведение на меня.

P.S. Здесь вы занимаетесь исключительно флудом. Если кто то напишет хоть 1% этого вашего, но в сисиди ветке, то вы будете двулично горлопанить (что и делаете) что необходимо забанить этого человека. При том что сами фанатично беспощадно лезете в превосходящей форме везде, и это норма, ага.
Подробнее


Ну что же... Теперь уже Вы свидетель, что на мое предложение закопать топор войны "доктор зло" продолжает делать свое черное дело (я его не трогал). Очередная порция бездоказательной лжи, перехода на личность и преследования. И это в ответ на то что я предложил ему начать с чистого листа.

Клевета и преследование является согласно УК РФ преступлением. Так что будьте добры хотя бы изредка реагировать.

Либо он предоставляет доказательства того, что утверждает. Либо несет ответственность за публичные оскорбления.

На этот раз я скопирую свое обращение к Вам и сохраню у себя в качестве доказательства.
Re[Elenphoto]:
Прошу модератора не бить "злого доктора" в течение всех праздничных дней. Пусть празднует как все люди.
А уже потом принудить его к миру - сразу после праздников. :roll2:
восстановление
так получилось, что потерял доступ к старому почт. ящику (кажется attila84@mail.ru) и забыл пароль для входа foto.ru так как давно не пользовался им. прошу восстановить мне доступ к моему старому аккаунту - attilaПерейти по ссылке

bagale2017@mail.ru
Re[comoderator]:
Вдруг вылезла реклама из всех щелей, читать-писать-смотреть мешает. В настройках интерфейса реклама отключена
Re[comoderator]:
Во всех ветках форума, во всех сообщениях, все фотографии стали
отображаться совершенно одинакового небольшого размера.
Это новая политика форума ?

Если да, то жаль, т.к. этот форум не только о фотоаппаратах, но и фотографии.
И очень многие с большим интересом рассматривают примеры фотографий.
В варианте "маленькие фото" форум серьезно потеряет свою привлекательность.

Re[AleXa]:
Это не надолго, администрация форума тоже хочет кушать, а на собственные деньги содержать форум, для бесплатного общения очень тяжко. Можно немножко потерпеть.
Re[comoderator]:
Потерпеть немножко?...
Ну, хорошо... Тогда досвидания, Клуб.фото.ру, до лучших времён!...
Re[Elenphoto]:
Форум и так умер, т.к. ничего не работает и никто им не занимается, галерею тоже убили.
Ну а теперь и заходить сюда не хочется даже.
До лучших времен!
Re[Elenphoto]:
сделайте что-нибудь, так вообще невозможно :(

Re[Elenphoto]:
Рекламы,рекламы,везде рекламы!
Использую широкий вариант форума,БЕЗ рекламы,но реклама всё-равно отображается!
Да ещё эти дебильные никоновские рекламы "я зимний cashback"...
Это что так постоянно будет?
Если да то ну его...этот фото.ру....куда подальше...!
Re[comoderator]:
от: comoderator
Это не надолго, администрация форума тоже хочет кушать, а на собственные деньги содержать форум, для бесплатного общения очень тяжко. Можно немножко потерпеть.

Это радует, что не надолго, но хотелось бы конкретнее.
Re[Elenphoto]:
Ну хоть бы реклама какая нормальная по оформлению, а то попса какая-то времен начала 2000-х :(
В общем фигня полная вышла! И не красиво, и не удобно...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта