Модератору

Всего 960 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Elenphoto]:
Здравствуйте, уважаемый Модератор! Прошу удалить мою учётную запись. Регистрировались, к сожалению, за меня и в моё отсутствие по моей электронной почте. Заранее спасибо!
Re[Moderator]:
от:comoderator
программная блокировка - пока она реализована не очень удачно и включается/отключается вручную главным Модератором.
Так что если срок прошел, а блокировка не отключилась - пишите личное сообщение тому модератору, который выносил решение о запрете.
В конкретном вашем случае - если доступ еще не разблокирован - пишите мне л.с.
Подробнее

Срок вышел 20-го, сообщение в личку написал 21.06.2013 в 15:21, до сих пор не отключили блокировку.
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
В фроум ".

Нечто новенькое
Re[Elenphoto]:
А почему люди удаляют свои аккаунты?
Предложение по работе Галереи
Здравствуйте, уважаемый Модератор!
Я предлагаю при размещении работ в Галерее не указывать автора в течение некоторого срока (2-3 суток). При этом, выставление оценок после истечения этого срока сделать недоступным. На мой взгляд, это будет способствовать более объективной оценке фотографий, т.к. сейчас оценки часто определяются не качеством фотоработы, а отношением к автору.
Прошу Вас перенаправить мое предложение администратору, или технической службе, или тому, кому оно предназначено в Вашей структуре. Спасибо.
Re[Л ю б и т е л ь]:
от:Л ю б и т е л ь
Здравствуйте, уважаемый Модератор!
Я предлагаю при размещении работ в Галерее не указывать автора в течение некоторого срока (2-3 суток). При этом, выставление оценок после истечения этого срока сделать недоступным. На мой взгляд, это будет способствовать более объективной оценке фотографий, т.к. сейчас оценки часто определяются не качеством фотоработы, а отношением к автору.
Прошу Вас перенаправить мое предложение администратору, или технической службе, или тому, кому оно предназначено в Вашей структуре. Спасибо.
Подробнее

Плюсую
Re[Л ю б и т е л ь]:
Подобное предложение обсуждалось уже не раз. Опыт других сайтов показывает, что этот метод малоэффективен, так как есть не один способ легко обойти анонимность.
Re[Elenphoto]:
В разделе "Барахолка (куплю/продам) пленочные камеры" в своей теме не могу удалить свои же сообщения. Чужие сообщения могу удалить, а свои нет. В чём причина?
Re[Elenphoto]:
[УДАЛЕНО]
Re[Elenphoto]:
Не знаю та ли тема, можно ли настроить так чтобы эротические фото никогда и нигде не отображались? Стыдно же, открываешь сайт и голые тетки.
Может есть настройки для сайта чтоб эротика блокировалась?
А то при детях открываешь последние поступления, а там..
Re[Lugansk]:
от: Lugansk
В разделе "Барахолка (куплю/продам) пленочные камеры" в своей теме не могу удалить свои же сообщения. Чужие сообщения могу удалить, а свои нет. В чём причина?
Все правильно! Ибо нефиг... А то, понимашь, привыкли некоторые хитрованы апать свои побрякушки по сто раз на дню :D

Вот только, имхо, переборщили малёк - надо бы сделать как в пленочном - раз в день, а не через 24 часа.
Re[Lugansk]:
от: Lugansk
В разделе "Барахолка (куплю/продам) пленочные камеры" в своей теме не могу удалить свои же сообщения. Чужие сообщения могу удалить, а свои нет. В чём причина?

Удаление своих сообщений в барахолке отключено чтобы не провоцировать жульничество с подъемами тем.
Re[comoderator]:
от: comoderator
Удаление своих сообщений в барахолке отключено чтобы не провоцировать жульничество с подъемами тем.
Так элементарно делается ограничение - подъем темы, например, сутки или ответ. Такое ограничение вроде было. Можно же ещё сделать ограничение на любые комментарии автора темы. Так что теперь темы будут заполняться апами? И что с ними делать?
Re[Elenphoto]:
Есть ли возможность сменить никнейм? Sigmund Freud слишком длинное имя, хотелось бы просто Freud :)
Re[Sigmund Freud]:
от: Sigmund Freud
Есть ли возможность сменить никнейм? Sigmund Freud слишком длинное имя, хотелось бы просто Freud :)

Если вас не пугает отношение дедушки Фрейда к излишней заботе о длине имени, то это можно сделать легко. В правом верхнем углу "Мой клуб", затем "Личная информация автора".
Re[comoderator]:
от: comoderator
Если вас не пугает отношение дедушки Фрейда к излишней заботе о длине имени, то это можно сделать легко. В правом верхнем углу "Мой клуб", затем "Личная информация автора".

:D
Спасибо за подсказку, жаль что пользователь с таким именем уже существует.
Re[Kotofan]:
от:Kotofan
Не знаю та ли тема, можно ли настроить так чтобы эротические фото никогда и нигде не отображались? Стыдно же, открываешь сайт и голые тетки.
Может есть настройки для сайта чтоб эротика блокировалась?
А то при детях открываешь последние поступления, а там..
Подробнее


http://club.foto.ru/about/myclub_interface.php - в левом нижнем углу уберите галочку "показывать работы из раздела Эротика"

Re[comoderator]:
[УДАЛЕНО]
Re[Elenphoto]:
Уважаемые модераторы
Можно ли снизойти и дать ответ, почему мое фото http_://club.foto.ru/gallery/photos/2157052/?&author_id=323745&sort=date&next_photo_id=2173208&prev_photo_id=2154862 перенесли в раздел ДСП и вренуть его в раздел репортаж? А то в личку писал и здесь писал, а до ответа снизойти никак не выходит.
Re[tachyon]:
от:tachyon
Уважаемые модераторы
Можно ли снизойти и дать ответ, почему мое фото http_://club.foto.ru/gallery/photos/2157052/?&author_id=323745&sort=date&next_photo_id=2173208&prev_photo_id=2154862 перенесли в раздел ДСП и вренуть его в раздел репортаж? А то в личку писал и здесь писал, а до ответа снизойти никак не выходит.
Подробнее

А кто перенес-то? Я вроде бы не переносил, да и сообщений от вас не получал. Вообще говоря такие вопросы надо решать именно с тем модератором, который перенес и именно через личные сообщения. Попробуйте написать еще одно л.с.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта