Модератору

Всего 960 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Elenphoto]:
Замечено на Windows 7 x64 rus, MS Office Outlook 2013 и MS Office Outlook 2010 тоже.
Re[Banberry]:
Спасибо, письмо дошло, разберемся.
Re[comoderator]:
от: comoderator
Удаление своих сообщений в барахолке отключено чтобы не провоцировать жульничество с подъемами тем.
Получается сообщения с "апом" будут накапливаться в теме до бесконечности? Как их удалить?
Re[Elenphoto]:
Добрый день господа модераторы!
По моему размещение таких фотографий в интернете запрещено...

http://club.foto.ru/gallery/photos/2198779
Re[Lugansk]:
от: Lugansk
Получается сообщения с "апом" будут накапливаться в теме до бесконечности? Как их удалить?


Через форму "Пожаловаться модератору". Выбираете самое старое сообщение, начиная с которого вам нужно удалить, кликаете на "Пожаловаться модератору" и пишете в поле "Ваше сообщение модератору", что вы хотите удалить все сообщения, начиная с данного.
Re[novyo]:
от: novyo
Добрый день господа модераторы!
По моему размещение таких фотографий в интернете запрещено...

http://club.foto.ru/gallery/photos/2198779


Не вижу в этой фотографии ничего, что могло бы вызвать запрет.
Mamiya RB 67 Pro SD
Здравствуйте!

Хотел разместить объявление о продаже нескольких объективов для Mamiya RB 67 Pro SD и аксессуаров для неё же, но нашёл только раздел Mamiya 645, ничего подходящего для Mamiya 67 не обнаружил (кстати, вообще их существует две разновидности: Mamiya RB 67 и Mamiya RZ 67).
В каком разделе следует размещать объявление?
Re[RBY]:
Объективы добавили. Для пополнения базы данных (категории и производители) при создании нового объявления предусмотрены кнопки "Я не нашел в списке подходящей категории. Хочу добавить" и "Я не нашел в списке своего производителя. Хочу добавить". В списке брендов и производителей порядок сортировки такой: сначала идут в алфавитном порядке популярные бренды, далее, также в алфавитном порядке, все прочие бренды. Об остальных обновлениях в барахолке читайте по ссылке: http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=9588256
Re[Elenphoto]:
Пытаюсь два раза разместить объявление о продаже фуджи Х100,и оба раза оно не появляется,в чем дело? Причем выходит строка что через минуту оно появится.
Re[П Олег]:
от: П Олег
Пытаюсь два раза разместить объявление о продаже фуджи Х100,и оба раза оно не появляется,в чем дело? Причем выходит строка что через минуту оно появится.


В сообщении написано: "Ваше объявление принято. Через несколько минут оно появится в общем списке и будет проиндексировано поиском."

Если вам нужно сразу посмотреть свое объявление, можно воспользоваться кнопкой "Мои объявления" http://club.foto.ru/secondhand2/you_lots.php
Re[Elenphoto]:
давно не получаю уведомлений на коментарии под своими работами, писал в личку комодератору, но .. воз и ныне там, уведомлений так и нет.
Все да\нет в настройках поменяны и не раз, всё бестолку.
и еще, года полтора не получаю уведомлений о работах автора, на которого подписан ( 198779 ), .. и тоже вся писанина модераторам как в бездну
Re[Elenphoto]:
давно не получаю уведомлений на коментарии под своими работами, писал в личку комодератору, но .. воз и ныне там, уведомлений так и нет.
Все да\нет в настройках поменяны и не раз, всё бестолку.
и еще, года полтора не получаю уведомлений о работах автора, на которого подписан (user 198779 ), .. и тоже вся писанина модераторам как в бездну
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
от:Игорь ВладимировиЧ
давно не получаю уведомлений на коментарии под своими работами, писал в личку комодератору, но .. воз и ныне там, уведомлений так и нет.
Все да\нет в настройках поменяны и не раз, всё бестолку.
и еще, года полтора не получаю уведомлений о работах автора, на которого подписан ( 198779 ), .. и тоже вся писанина модераторам как в бездну
Подробнее

Может почта все в спам отправляет. Проверьте папку "спам".
Re[comoderator]:
Да всё сто раз проверено за последнее время, ведь остальные уведомления приходят, .. и рассылка на подписных авторов тоже, а вот на одного нет. Скорее это глюк на сайте.
Кстати, увед.о коментариях пошли, спасибо. :)
Re[Elenphoto]:
[УДАЛЕНО]
Re[Elenphoto]:
[УДАЛЕНО]
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
Попробуйте переподписаться на автора - сначала удалить его из подписки, потом снова внести. Также попробуйте изменить условия на странице http://club.foto.ru/about/myclub_interface.php - временно уберите галочку "Посылать все письма от имени сервера, а не от моего (Вам НЕ БУДУТ высылаться уведомления о недоставленных сообщениях)" и через какое-то время установите ее вновь, если ошибка не исчезнет, пишите мне в личку.
Re[Moderator]:
Здравствуйте. Пытался найти форум в Tapatalk. Безуспешно. Было бы замечательно, если бы форум был зарегистрирован на этом сервисе. Я общаюсь на форумах APUG и largeformatphtography со смарта с помощью tapatalk. Это очень удобно. Хотелось бы иметь такой же доступ к любимому российскому форуму.
С уважением, Александр.
Re[Elenphoto]:
ЗДРАВСТВУЙТЕ !ХОЧУ СТАТЬ ЧЛЕНОМ ВАШЕГО КЛУБА НО ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ! У ВАС ТАК ВСЕ ХИТРО СДЕЛАНО БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ ! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! С УВАЖЕНИЕМ ИГОРЬ !
Re[Elenphoto]:
Админы! ну что это за пиар? В рассылке лучших работ клуба 3-4 обычных портрета от пользователя ROF. Следите за этим! есть куда более интересные работы. И так жду с нетерпением интересных фотографий, а тут 3 места, в рассылке отдано одной девушке из одной простой фотосессии.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта