Модератору

Всего 960 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re[comoderator]:
прошу удалить мой аккаунт
Re[gaydser]:
от:gaydser
Уважаемый модератор осилил только половину темы, возможно вопрос был уже задан, у меня постоянно возникает проблема с уменьшением фото до превью при цитировании, Фотографии размещённые из альбома я могу уменьшать меняя на (SM), а фото от сторонних сайтов не умею. Вопрос следующий нельзя ли кнопочку добавить в раздел цитирование " Уменьшить до превью" и не нужно будет каждый раз вспоминать буковки для замены. Спасибо :D
Подробнее


Модератор вы где?
Re[gaydser]:
от: gaydser
Модератор вы где?

Ваш вопрос про превью переадресован программистам.
Re[Miki64]:
от: Miki64
Уважаемые модераторы не могу войти в свои альбомы целый день..буду благодарен за помощь..



я тоже, уже второй день не могу , что делать ?

пишет

502 Bad Gateway
Re[Espozito]:
от: Espozito
я тоже, уже второй день не могу , что делать ?

пишет

502 Bad Gateway

Странно у меня все работало вплоть до сегодняшнего дня. А сейчас не работает. Программистам сообщили.
Re[Elenphoto]:
20:40 галерея альбомов работает
Re[Elenphoto]:
Доброго времени!

Почему-то я не получаю сообщения о новых работах авторов, на которые подписан.
Re[Ал-др Шрайфель]:
от: Ал-др Шрайфель
Доброго времени!

Почему-то я не получаю сообщения о новых работах авторов, на которые подписан.

Проверьте настройки.
Мой клуб Мои настройки: Настройки оповещений
Настройки галереи
Получать рассылку о поступлении новых работ избранных вами авторов:
сразу после появления фотографии в галерее
один раз в день (все поступления за сутки)
один раз в неделю (все поступления за неделю)

отказаться от рассылки
Выберите любой вариант кроме последнего.
Re[comoderator]:
Спасибо!
Re[Elenphoto]:вопрос модератору
Здравствуйте, я разместила случайно одно и тоже объявление два раза и не могу одно из них удалить
Re[Катя Коноплина]:
от: Катя Коноплина
Здравствуйте, я разместила случайно одно и тоже объявление два раза и не могу одно из них удалить

Удалил.
Re[Elenphoto]:
Здравствуйте! У меня почти не работают личные сообщения. Дает отправить пару сообщений, а потом никак очень долгое время - однажды смог ответить только через полгода. Нажимаю отправить, кнопки становятся неактивными, но сообщения не отправляются. С разных браузеров с пк и телефона на андроиде. Спасибо!
Re[Greenjew]:
от:Greenjew
Здравствуйте! У меня почти не работают личные сообщения. Дает отправить пару сообщений, а потом никак очень долгое время - однажды смог ответить только через полгода. Нажимаю отправить, кнопки становятся неактивными, но сообщения не отправляются. С разных браузеров с пк и телефона на андроиде. Спасибо!
Подробнее

Вероятно в ваших сообщениях есть запрещенные слова или ссылки http://club.foto.ru/forum/2/583447 .
Re[Elenphoto]:
Только что :D

Re[Elenphoto]:
Не работает поиск в барахолке!!!
Re[Elenphoto]:

Здравствуйте!
Способ отображения темы в форуме (Список/Дерево/Динамическое дерево), к сожалению, не работает, какую бы опцию я бы не выбирал в меню Мои настройки (Главная Мой клуб Мои настройки: Настройка интерфейса Форума).

Форум постоянно настроен на способ отображения "Список".

Re[Base Nova]:
от:Base Nova
Здравствуйте!
Способ отображения темы в форуме (Список/Дерево/Динамическое дерево), к сожалению, не работает, какую бы опцию я бы не выбирал в меню Мои настройки (Главная Мой клуб Мои настройки: Настройка интерфейса Форума).

Форум постоянно настроен на способ отображения "Список".
Подробнее

Насколько я помню "дерево" отключили несколько лет назад. По словам программистов оно давало большую нагрузку на сервер.
Re[Elenphoto]:
Почему-то не работает поиск авторов...
Re[Дм. Бондаренко]:
от: Дм. Бондаренко
Почему-то не работает поиск авторов...

Да действительно. Сообщил программистам.
Re[Elenphoto]:
Так и не починили. А хотелось бы...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта