Модератору

Всего 960 сообщ. | Показаны 401 - 420
Re[Elenphoto]: Удаление акаунта
Прошу удалить мой акаунт "modelshik"
Re[Elenphoto]:
обратил внимание, что медальки в фотогалерее уже давно не присваиваются - глюк или отменили их совсем?
Про объявление о продаже
Здравствуйте, уважаемый модератор.

Я размещал на вашем сайте объявление о продаже фотоаппарата.
Фотоаппарат продан.
Удалить объявление у меня не получилось.

Удалите, пожалуйста, это объявление -
http://club.foto.ru/secondhand2/lot/sell.php?advert_id=143631#des

Спасибо.
Re[Elenphoto]:
Здравствуйте, не очень понятно, что с модерацией. Добавила объявление в раздел Барахолка, почему оно выделено серым на фоне синих заголовков? Я не понимаю, оно видно посетителям или нет. Предмодерация или я что-то не так сделала? Ответьте, пожалуйста
Re[Anika131]:
Добрый день, предмодерации в барахолке нет, можно ссылку на ваше объявление?
Re[Александр Марецкий]:
от: Александр Марецкий
обратил внимание, что медальки в фотогалерее уже давно не присваиваются - глюк или отменили их совсем?


видимо был глюк, т.к. сейчас работает. Но за половину апреля работы так и остались не отмечены
Re[Elenphoto]:
удалите мой аккаунт, очень неудобный ваш сайт и загрузка фотографий ужасная
Re[Elenphoto]:
Доброго ВАМ дня! А что с цитированием? Так и останется такая бяка?
Re[Elenphoto]:
Добрый день!
Уже пару дней пытаюсь изменить в профиле поле: Откуда. Выдает: There was a problem retrieving the XML data: Internal Server Error. Что делать?
Re[Александр Марецкий]:
обратил внимание, что медальки в фотогалерее уже давно не присваиваются - глюк или отменили их совсем?


снова не работает :(
Re[Elenphoto]:
цитирование на форуме не работает
Re[Александр Марецкий]:
Знаем, админу уже сообщили, ждем.
Re[comoderator]:
Кто-то из модераторов читает тему - http://club.foto.ru/forum/2/734234
?????
Re[Elenphoto]:
Але, люююди, на вопрос о цитировании , да и вообще о работе форума кто то ответит? Альбомы не открываются... (Такое впечатление, что админ работает по совместительству и на фру заходит в день зарплаты только)
Re[Elenphoto]:
Отправил модератору сообщение о глюках при смене пароля и невозможности зайти в форум - тишина. Соответственно не могу зайти на форум под "родным" именем и модерировать тему, которую уже тролли разносят вхлам. Есть выход какой-то из данной ситуации или уходить с форума вообще, т.к. вопросы не решаются?
Re[Elenphoto]:
альбомы, уведомления, цитирование, не к ночи будет сказано поиск и многое-многое другое

[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/n-60lMJS3wE?version=3&hl=ru_RU&rel=0" /][param name="allowFullScreen" value="true" /][param name="allowscriptaccess" value="always" /][embed type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" src="http://www.youtube-nocookie.com/v/n-60lMJS3wE?version=3&hl=ru_RU&rel=0" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"][/embed][/object]







Re[Elenphoto]:
медальки "Фото дня" в фотогалерее глючат.
Еженедельная раздача не работала половину апреля и половину мая.

Например, роботом не отработаны следующие недели:
- с 8 по 14 мая
- с 15 по 21 мая
- с 3 по 9 апреля

возможно ещё есть в апреле. Сейчас работает, предыдущая неделя отработала норм.

запустите пересчёт статистики за эти дни по рекам.
Re[Elenphoto]:
Что-то в теме "Fujifilm X-T10 - облегченная версия флагмана X-T1" прилипло, похоже скрипт, не уверен что хороший. Суть: каждый раз как добаляю туда пост, получаю на адрес почты сообщение о недоставке письма. Голова сообщения:

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

2175@rbb.ru
host cgp.sovintel.ru [194.186.47.94]
SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<2175@rbb.ru>:
550 2175@rbb.ru unknown user account

Reporting-MTA: dns; club.foto.ru

Action: failed
Final-Recipient: rfc822;2175@rbb.ru
Status: 5.0.0
Remote-MTA: dns; cgp.sovintel.ru
Diagnostic-Code: smtp; 550 2175@rbb.ru unknown user account


Блин, ещё и в коде не даёт цитировать то, что пришло. Две шестёрки в адресе заменил на "bb".
Re[Elenphoto]:
Я не понимаю почему после поста именно в ту тему идёт рассылка с хоста foto.ru но от моего имени, так что сообщения о недоставке либо задержке доставки идут мне.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта