Модератору

Всего 958 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Elenphoto]:
Добрый день, уважаемый модератор. Не знаю туда ли я обращаюсь, но все же.
Дело в том, что в разделе "Классики фотоискусства" в фотографиях Евгения Халдея 1941- 1945гг. присутствует вот эта фотография:
http://club.foto.ru/classics/photo/1309/#previewPhoto
датированная 1944г. Это явная ошибка. На ней изображены кабина и пилот, командир самолета Ту-16. Этот самолет был принят на вооружение только в 1954г. Можно это как-то исправить.
Re[Alexey Fillmore]:
от: Alexey Fillmore
Здравствуйте, уважаемый Модератор! Прошу удалить мою учётную запись. Регистрировались, к сожалению, за меня и в моё отсутствие по моей электронной почте. Заранее спасибо!

Удалено
Re[Николай7857]:
от:Николай7857
Добрый день, уважаемый модератор. Не знаю туда ли я обращаюсь, но все же.
Дело в том, что в разделе "Классики фотоискусства" в фотографиях Евгения Халдея 1941- 1945гг. присутствует вот эта фотография:
http://club.foto.ru/classics/photo/1309/#previewPhoto
датированная 1944г. Это явная ошибка. На ней изображены кабина и пилот, командир самолета Ту-16. Этот самолет был принят на вооружение только в 1954г. Можно это как-то исправить.
Подробнее

Очевидная опечатка в дате... :?
Re[Elenphoto]:
Не только в дате, но и в подборке. Она размещена среди фото 1941- 1945гг. где она никак не может быть.
Re[Elenphoto]:
Почему не убирается май сайт под сообщением? Я его в личных настройках уже стер...
Re[Elenphoto]:
Почему не убирается адрес моего сайта под сообщением ?
Re[Elenphoto]:
Уважаемые модераторы,нужна Ваша помощь!!!
Не могу открыть личные входящие сообщения!
Вижу что пришло сообщение,захожу в личные тискаю на сообщение но оно не открывается!
Re[Николай7857]:
от:Николай7857
Добрый день, уважаемый модератор. Не знаю туда ли я обращаюсь, но все же.
Дело в том, что в разделе "Классики фотоискусства" в фотографиях Евгения Халдея 1941- 1945гг. присутствует вот эта фотография:
http://club.foto.ru/classics/photo/1309/#previewPhoto
датированная 1944г. Это явная ошибка. На ней изображены кабина и пилот, командир самолета Ту-16. Этот самолет был принят на вооружение только в 1954г. Можно это как-то исправить.
Подробнее


Никакой ошибки нет. Эта фотография взята из альбома Евгения Халдея https://www.ozon.ru/context/detail/id/3601066/ "Евгений Халдей", издательство Арт-Родник, ISBN 978-5-9794-0071-6; 2007 г., где четко указана дата и место съемки "Перед вылетом. Крым. 1944". К слову, кабина Ту-2 и его модификаций (используемого в то время) выглядит именно так.
Re[markus1975]:
от: markus1975
Уважаемые модераторы,нужна Ваша помощь!!!
Не могу открыть личные входящие сообщения!
Вижу что пришло сообщение,захожу в личные тискаю на сообщение но оно не открывается!


Проверьте свой браузер на актуальность, при необходимости обновите его.
Re[Moderator]:
от:Moderator
Никакой ошибки нет. Эта фотография взята из альбома Евгения Халдея https://www.ozon.ru/context/detail/id/3601066/ "Евгений Халдей", издательство Арт-Родник, ISBN 978-5-9794-0071-6; 2007 г., где четко указана дата и место съемки "Перед вылетом. Крым. 1944". К слову, кабина Ту-2 и его модификаций (используемого в то время) выглядит именно так.
Подробнее


Я не знаю как она попала в этот фотоальбом, кто ее туда поместил. Но я знаю о чем говорю и отвечаю за свои слова. В этой кабине мне довелось пролетать более десяти лет. Я спросил можно ли исправить, допущенную ошибку. Достаточно было сказать, что Вы этого не можете сделать. А рассказывать мне, что именно так выглядит кабина Ту-2 не надо.
Re[Николай7857]:
от:Николай7857
Я не знаю как она попала в этот фотоальбом, кто ее туда поместил. Но я знаю о чем говорю и отвечаю за свои слова. В этой кабине мне довелось пролетать более десяти лет. Я спросил можно ли исправить, допущенную ошибку. Достаточно было сказать, что Вы этого не можете сделать. А рассказывать мне, что именно так выглядит кабина Ту-2 не надо.
Подробнее


Наверное тогда вам надо предъявить претензии издательству "Арт-Родник" и составителям альбома.
Re[Moderator]:
от: Moderator
Наверное тогда вам надо предъявить претензии издательству "Арт-Родник" и составителям альбома.


Я у вас спрашивал, можно исправить ошибку, или нет. Нет, так нет. Кстати, для сравнения, чтобы не убеждали меня, что "никакой ошибки нет".


и фото из альбома:
http://club.foto.ru/classics/photo/1309/
Re[Модератору]:
Не могу загрузить фотографии в свой фотоальбом на фото.ру.
При попытке загрузки через Оперу - опера "вылетает" со следущим сообщением:




При попытке загрузки через IE выскакивает сообщение:




Пробовал грузить через планшет (на Androide 4.2). Сообщение на сайте: "Произошла ошибка". Проверить на других компьютерах пока возможности нет.
Фотоальбом на яндексе работает нормально. Может у вас какие-нибудь проблемы с java-скриптами? Система Win8 64x.
Re[FVV75]:
от:FVV75
Не могу загрузить фотографии в свой фотоальбом на фото.ру.
При попытке загрузки через Оперу - опера "вылетает" со следущим сообщением:




При попытке загрузки через IE выскакивает сообщение:




Пробовал грузить через планшет (на Androide 4.2). Сообщение на сайте: "Произошла ошибка". Проверить на других компьютерах пока возможности нет.
Фотоальбом на яндексе работает нормально. Может у вас какие-нибудь проблемы с java-скриптами? Система Win8 64x.
Подробнее


Вопросы по сайту Персональные альбомы адресуйте в раздел О сайте «Персональные альбомы Foto.ru»
Re[Elenphoto]:
Господа МОДЕРАТОРЫ!!!
Есть предложение создать отдельный форум
"Цифровые Ультразумы"
выделив его из форума
"Цифровые компактные фотоаппараты" и перебросить туда все темы по ультразумам, они выделились в свой класс фотокамер....ИМХО
иначе некоторая путаница, хотя компакты и ультразумы обычно построены на однотипных матрицах....
Re[Wittich]:
Выделять ультразумы в отдельный раздел нецелесообразно, темы находятся в том подразделе, в котором и должны - Цифровые компактные фотоаппараты. Дробление только внесет путаницу.
Re[Elenphoto]:
Здравствуйте!
Подскажите новичку, как переслать фото на сайт.Можно с Yandex.ru
Пишут о коде BBcod.Не получается.

Спасибо!
Re[Elenphoto]:
Господа модераторы, вот уже несколько дней рассылка "Лучшие фотографии" приходит в крякозябрах (непонятной кодировке), раньше все было нормально, у меня, да и еще несколько знакомых получающих рассылку то-же самое. Письма с сайта от других авторов приходят нормально. Проблема только с рассылкой "Лучшие фотографии".

Да, можно ручками зайти в свойства письма и выставить кодировку Win1251, но это не решение проблемы! Наверняка лучше будет вам на сервере исправить!

Первый раз письмо с испорченной кодировкой пришло 5.08.2013г. раньше все было нормально.

Re[Vladimir127]:
от: Vladimir127
Здравствуйте!
Подскажите новичку, как переслать фото на сайт.Можно с Yandex.ru
Пишут о коде BBcod.Не получается.

Спасибо!


Куда вы пытаетесь вставить фото при помощи BBCode - в галерею или в форум?
Re[Banberry]:
от:Banberry
Господа модераторы, вот уже несколько дней рассылка "Лучшие фотографии" приходит в крякозябрах (непонятной кодировке), раньше все было нормально, у меня, да и еще несколько знакомых получающих рассылку то-же самое. Письма с сайта от других авторов приходят нормально. Проблема только с рассылкой "Лучшие фотографии".

Да, можно ручками зайти в свойства письма и выставить кодировку Win1251, но это не решение проблемы! Наверняка лучше будет вам на сервере исправить!

Первый раз письмо с испорченной кодировкой пришло 5.08.2013г. раньше все было нормально.
Подробнее


Какая система (версия)? Какой браузер (версия)? Перешлите само письмо на jpg @ foto.ru