Так все же чем сканировать пленку дома?

Всего 2658 сообщ. | Показаны 1521 - 1540
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Ещё когда читал Вашу статью про удаление пыли, подумал, что не может такое пройти бесследно. Так оно и получается - мыло.


У тебя что, есть ещё фейковый аккаунт?)))
Re[Chadik]:
Chadik, не понял вопрос? У меня только один аккаунт с момента регистрации на форуме.
Plustek???
Никто случаем не хочет расстаться со своим PLUSTEK-ом ну или слайд-сканером (только не планшетник) ? Использую EPSON filmscan 200 ... для интернета 1200dpi полностью устраивают, но под печать нового проекта вообще не годиться (
Re[Макар]:
голосую за DMLR scan
***
пришел мне мой pacific image 7200 . начнем с того что наша почта его видимо так нежно перевозила, что каретка там запала и по начал сканнер не мог очухаться и тарахтел безумно.
второе, я никак не могу его задействовать!! софт в комплекте не загружает прогу потому что не видит сканнер! кто нибудь имел дело с таким??
Re[gik1]:
от: gik1

голосую за DMLR scan

Это что такое?
Re[аZартЪ]:
от:аZартЪ

пришел мне мой pacific image 7200 . начнем с того что наша почта его видимо так нежно перевозила, что каретка там запала и по начал сканнер не мог очухаться и тарахтел безумно.
второе, я никак не могу его задействовать!! софт в комплекте не загружает прогу потому что не видит сканнер! кто нибудь имел дело с таким??
Подробнее

Сканер в системе вообще определяется?
Re[аZартЪ]:
Эта модель должна работать с Vuescan-ом. Если и там не видит сканер то предположу что ошибка в драйверах, а может вообще в проводе.
Re[sheitanzine]:
а где взять нормальные дрова?
Re[Макар]:
в системе да но как-то криво..
Re[аZартЪ]:
от: аZартЪ
а где взять нормальные дрова?


Попробуйте : http://www.scanace.com/sd.php?cid=2&pid=9&pcid=21
Re[sheitanzine]:
пробовал ставил, прога родная зависает в ожидании инициализации, вью скан тоже не загружается если сканнер полдключен
Re[Макар]:
от: Макар
Это что такое?


Digital Mirror Less )
Re[аZартЪ]:
от: аZартЪ
пробовал ставил, прога родная зависает в ожидании инициализации, вью скан тоже не загружается если сканнер полдключен


Все это очень странно( С Вьюскан-ом вообще проблем не должно быть/ Может быть Вьюскан не правильно установился или попробуйте проделать все на другом компьютере.

Искал информацию по просторам всемирной паутины , но ничего с такими проблемами не нашел.

Если удастся запустить - напишите в личку !
Re[аZартЪ]:
Тут был совет, по замене шнура, не уверен, что поможе, но всякое бывает. У меня такое было с навигатором Гармин.
Re[Макар]:
нет, замена шнура тоже не повлияла..
Re[аZартЪ]:
Пробовать на другом компе, возможно стоит поросить помочь человека, который хорошо разбирается в этом , возможно там есть тонкости с установкой. Если не поможет, значит косяк уже точно со сканером.
Кстати, у вас второй одновременно сканер не подключён?
***
В общем история с заказанным на ебее сканером для меня закончилась положительно. Тех поддержка pacidfic image подтвердила наличие проблемы судя по индикации лампочки на панели сканера, каждому типу неисправностей соответствует определенное количество миганий диода. оказалось у меня какие-то проблемы с лампой сканера. до этого грешили на прошивку, даже выслали мне специальную программу которая может прошить его, но это не дало результатов.

Деньги вернули. будьте аккуратны ,граждане!
Re[аZартЪ]:
Ну вот... при деньгах, но без 'машинки'!!!
***
Ну и кульминация истории со сканером:
Есть у меня на работе умелец по электронике, разобрали, начали смотреть.. все вроде в номере ничего не сгорело, посветили фонарем на приемный датчик все равно говорит, что недостаточно света.. с этим и ушли на выходные... а сегодня, опять залезли, опять подумали, и тут мой коллега замечает, а что это блок на котором фотоматрица, не плотно прилегает два винта, вероятно из-за транспортировки разболталось крепление ибо всего 2 винта небольших держат, сняли, поправили ,закрепили.. собрали, включили, и вуа-ля! все заработало!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта