Дети - как снимать, обсуждение фото

Всего 1257 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Katerina Annenkova]:
Сурьезные .....
Re[Грашин Алексей]:
Очень. :)

Re[Грашин Алексей]:
от: Грашин Алексей
Третья нра. Пыха в потолок?

Нет, естественный свет от балкона + ФШ. Фотик с китом и доп. оборудования нет никакого, вот жду посыль с отражателем :D
Re[ZlayaZaya]:
Дверь балкона ... понятно, почему дверь пластик и шторка не понятная, минут 10 голову ломал что за свет :) подумал таки пыха ... отражатель говорят клевая штука.
Re[DNY]:
от:DNY
Думаю, комната для игр при кафе. С аниматором. Года два назад в подобном подвале день рождение 'девушки' сына снимала, тут без внешней вспышки даже не представляю, что делать. Респект, если без неё извернулись.
Подробнее

Ну да, что-то типа того... у нас в ДК сделали некое интерактивное представление на пару часов с 10 вариантами спектаклей под разные возраста (для дней рождений, утренников и подобного).
И да, вспышка у меня как раз была, только у меня наоборот, - не представляю что с ней делать. :D
Re[Fannyfinger]:
А я увлеклась съемкой со вспышкой, даже несколькими, пока эксперементирую с несколькими, вот и сейчас на работу везу , на коллегах буду схемы отрабатывать, к корпоративу готовиться :D
Re:
:)
Re[Katerina Annenkova]:
:(
Re[Грашин Алексей]:
от: Грашин Алексей
:(

:D :D :D


Re:
:)
Re:
:)
Re[Сosta Vetra]:
Гадко получилось?
Re[Сosta Vetra]:


Re[Сosta Vetra]:






...ещё интересно получается, когда вовлекаешь детей в какую-нибудь игру: ржут как сумасшедшие....))))


Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Гадко получилось?

Подробнее


Ужжжжжжжжаааасно получилось!


Re[Кэп2007]:
Вторая
Re[kichist2008]:
Почему у вас выражения лиц детей, не нейтральные и не радостные? Или вас привлекает взрослая осмысленность на лицах детей в определённые моменты?
Re[Fannyfinger]:
от:Fannyfinger
:D :D :D


Подробнее


На конкурсе каком? :D
Re[Грашин Алексей]:
от: Грашин Алексей
Вторая


спасибо..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта