Дети - как снимать, обсуждение фото

Всего 1257 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Сosta Vetra]:







Re[Грашин Алексей]:
от: Грашин Алексей
На конкурсе каком? :D

Не... это *то самое*, как раз перед подвалом. :D
Re[Katerina Annenkova]:
Ему по моему пора останавливаться))))
Re[Nikolas001]:
В следующую секунду он уже лизнул.)))
Re[Сosta Vetra]:


Единственный раз, когда он решил попозировать.
Re[Сosta Vetra]:
Re[Сosta Vetra]:




Re[Сosta Vetra]:

Re:
:)
Re[Сosta Vetra]:



Re[Грашин Алексей]:
Все перекопала, больше сил нет? :D Правда, у моего сына несколько другие эмоции вызвала фотография, грустные, скажем так.
Re[DNY]:
Это мальчик ;) А эмоции у Вашего сына вполне правильные вызвала ИМХО.
Re[Сosta Vetra]:


Re[Сosta Vetra]:
Нужная ветка... На самом деле, тут есть еще такое Сообщество, но там что-то совсем малолюдно...

Я, как и Алексей, тоже начал более-менее серьезно фотографировать с поялением детей... все порываюсь поснимать что-нибудь другое, но времени не хватает, так что, до сих пор спиногрызы - это 95% моих сюжетов...
К сожалению, безумие фотоонанизма не миновало меня, правда, не в самой тяжелой форме, и надеюсь, дело идет на поправку, но влияние на фотографиях присутствует... ну да кто без греха...









Re[G o r d o n]:
вторая просто шик :)
Re[G o r d o n]:
от:G o r d o n
Нужная ветка...



Подробнее


Ух ты какие хорошие кадры. Везде резко где нужно... и без переборов. Первый кадр особо сложный по свету, но всё равно хорошо вышел. Больше всех понравился третий снимок - хорошая водичка, настроение да и композиция.
Давайте еще

Тема про детей вообще неисчерпаемая мне кажется...

Подкину тоже для начала...
Спящий.

Re[]:
от: Грашин Алексей
вторая просто шик :)


Чудом получилась... снимал на ходу, одной рукой, мануальным полтинником... в другой руке была огромная охапка подсолнухов...


от:LikerPic
Ух ты какие хорошие кадры. Везде резко где нужно... и без переборов. Первый кадр особо сложный по свету, но всё равно хорошо вышел. Больше всех понравился третий снимок - хорошая водичка, настроение да и композиция.
Давайте еще

Тема про детей вообще неисчерпаемая мне кажется...
Подробнее

Спасибо на добром слове... Вам хочется песен - их есть у меня... Тема и правда обширная... для меня так точно...

Еще из сравнительно старого:













С высоты накопившегося опыта подмывает хотя бы проявить по-другому... но ленька... ну да ладно, из песни слов не выкинешь... )))
Re[Сosta Vetra]:
Я тоже сегодня стал отцом, соответственно станет много снимков ребенка :)






Re[Сosta Vetra]:

Re[Кэп2007]: 01.05.2013 15:11:33
Кармен- SUPER!!!
Но нужно доработать напильником.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта