Panasonic Lumix DMC-LF1

Всего 1017 сообщ. | Показаны 941 - 960
Re[иванов1]:
Подскажите, скорость автофокуса достаточна для съемки ребенка и вообще непостановочных фото? Или все-таки лучше смотреть в сторону камер с фазовым и гибридным автофокусом?
Re[Dmitry Barchuk]:
Скорость автофокуса хорошая. Не замечал трудностей. В режиме следящего фокуса ребенка ведёт хорошо )
Re[иванов1]:
Поскольку трупы камер придется хоронить, образовалась кучка аккумуляторов и зу. Вдруг надо кому?
Re[иванов1]:


...
Re[иванов1]:
Не получается из трех хоть один собрать? ( А почем хотите продать аккумы?
Я, кстати, уже месяц в составе агит бригады по всей области с собой мыльничку вожу вместо 5дмк3. И так здорово ) Вокруг фотокорры носятся обвешенные тушками и стеклами, а я с мыльничкой ) Фото для отчета, сайта и газеты отличные.
Re[AndrewS]:
Увы.
Конструктив не благоприятствует этому.
Та я тут опять призадумался... Может взять еще раз?
В любом случае 4 акк лишних. Скажите свою цену.
Re[иванов1]:
апну))



...
Re[иванов1]:


...
Re[иванов1]:


...
Соседка по очереди))
Re[иванов1]:


...
Re[иванов1]:
Подскажите, "быстрая загрузка" изображений на форуме работает? У меня что то не получилось добавить фото.
Re[AndrewS]:
от: AndrewS
Подскажите, "быстрая загрузка" изображений на форуме работает? У меня что то не получилось добавить фото.


Нет. Можно через Яндекс-фото.
Re[DROL]:
Ну не страшно. Подумал у меня браузер глючит. Вот сделал автопортрет в студии. Джипег из камеры. Смешанный свет.

[/img]
Re[иванов1]:
Карочи, возврата к лф1 не будет...
Есть 6(шесть аккумуляторов, ЗУ, усб-шланг, футлярик) если кому надо - стучитесь в личку, разбивать не буду, отдам по хорошей цене.
Прощай, панасоник.
Re[иванов1]:
И что вместо него решили брать ??
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
И что вместо него решили брать ??


Пока мыльниц не буду брать, телефоном обхожусь. А основной камерой с прошлого года олимпус 5-2, но он великоват и дурацкий десигн аля зеркалка...

Три трупа лф1 оптравил почтой Росии в представительство Панасоника-))
Re[иванов1]:
Всем привет))
Вот этот снимок удостоился немалого количества просмотров... что для меня - загадка))) :)
Кто-нибудь не мог бы написать, чем это могло быть вызвано? что именно могло привлечь внимание в нем? Заранее благодарю)))



...
Re[иванов1]:


...
Re[иванов1]:


...
Re[Терра2]:
от:Терра2
Всем привет))
Вот этот снимок удостоился немалого количества просмотров... что для меня - загадка))) :)
Кто-нибудь не мог бы написать, чем это могло быть вызвано? что именно могло привлечь внимание в нем? Заранее благодарю)))



...
Подробнее


Красноречивое молчание было ответом...
Наверное, все настолько потрясены глубиной и самобытностью снимка, что онемели от восхищения
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта