Panasonic Lumix DMC-LF1

Всего 1017 сообщ. | Показаны 961 - 980
Re[Дiд МаZай]:


...


...
от: Дiд МаZай
Красноречивое молчание было ответом...
Наверное, все настолько потрясены глубиной и самобытностью снимка, что онемели от восхищения

Диду не преминул молвить ласковое слово)) ;) :D
Re[Дiд МаZай]:
Такое бывает на яндекс.фотках, так как все снимки попадают в общую ленту, которую могут увидеть посетители. Просто совпало.
Re[Терра2]:
от:Терра2
Всем привет))
Вот этот снимок удостоился немалого количества просмотров... что для меня - загадка))) :)
Кто-нибудь не мог бы написать, чем это могло быть вызвано? что именно могло привлечь внимание в нем? Заранее благодарю)))
...
Подробнее



Такое бывает на Яндекс.фотках, так как все снимки попадают в общую ленту, которую могут увидеть посетители. Просто совпало.
Re[gene4000]:
от: gene4000
Такое бывает на яндекс.фотках, так как все снимки попадают в общую ленту, которую могут увидеть посетители. Просто совпало.

Кликнув на число просмотров, можно увидеть, откуда они...
Так вот большинство просмотров именно этого снимка не с яндекс.фоток, а именно отсюда, с форума)) :)
Мне просто любопытно, что именно могло привлечь внимание))
Или же неверны сведения об адресе просмотров.
Re[Терра2]:
Может картинка попала куда-то в галерею или на главную. Бывает.
Re[иванов1]:




Это была любовь!-))
Re[иванов1]:
:D
Re[иванов1]:
Ну ничего себе! А зачем вам столько, если не секрет?
Re[gene4000]:
от: gene4000
Ну ничего себе! А зачем вам столько, если не секрет?


Вроде ломались...как я помню. Ткк что не только гимн любви, но и реквием качеству :D
Re[Jancoo]:
Вот это полезная информация :)
Re[иванов1]:
Дарил LF-1 родителям три года назад. Используют достаточно активно, носят с собой на каждую прогулку, дача, посиделки с друзьями, летом был десятидневный круиз по Волге с полутора тысячами снимков Всё работает отлично, сбоев не было ни разу.
Как с любой техникой - как повезёт. Народ вон жалуется на Фудж Х-Т1 - и резинки отклеиваются, и крышки вздуваются, и обивка отходит, и колёсики клинят, и краска облазит. У меня за 4 года активнейшего использования в разнообразнейших условиях ничего вообще нет, как вчера купил.
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Вроде ломались...как я помню. Ткк что не только гимн любви, но и реквием качеству :D

Насколько помню, просто падали и бились (да, корпус тонкий). ;)
Было б плохое качество - вряд ли покупались бы повторно.
Re[gene4000]:
от: gene4000
Ну ничего себе! А зачем вам столько, если не секрет?


Одна приятеля, приобрел по моему совету, но после падения в пляжные пески умерла.
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Вроде ломались...как я помню. Ткк что не только гимн любви, но и реквием качеству :D


Кагбе да, камера нежная. Но здесь были и удачные падения(есть в теме упоминание) и не очень. Одна упала из сэлфи-палки с высоты 2 -2,5 метров, а вот вторая обидно погибла: жена смотрела снимки и с высоты колена на пол. Причем как-то удалось ей смотреть с эрегированным объективом. Насколько помню, режим смотрения включается при утопленном объективе.
Купил бы еще, но чета и денег лишних нет и страшно уже-)))
Пожалуй, лучшая числовая камера из всех бывших у меня по сумме качеств.
Re[иванов1]:
Снежок шел...



...
Re[иванов1]:


...)))
Re[иванов1]:


...
Re[иванов1]:


...
Re[иванов1]:


...
Re[иванов1]: